Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 19766 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Evgenia (16) Sheva (9) Mon_Mec_A_Moi (5) psh (5) viktorass (5) 1221 (4) mild (4) SIBMAN (2) ValeryZ (2) boommer (1) Ingvar (1) Nurse (1) PaVeI (1) soul (1) White_Cat (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Sheva
Христианка
09/04/09 10:08
sheva-vet@ЖЖ

# 676960

Re: Я стала одной из жертв сексуального маньяка нов [re: Mon_Mec_A_Moi, #676947] Help admins  

Если исповедуете, то значит, можете спокойно пропустить мимо этот пункт Правил. :)
У меня, разве, где-то написано об этом?

А где-то написано об обратном? :)))

Evgenia
09/04/09 13:49

# 677037

Re: Я стала одной из жертв сексуального маньяка нов [re: Mon_Mec_A_Moi, #676956] Help admins  

Не сыпьте мне лучше соль на рану...

У меня, собственно, уже был похожий негативный опыт с покойным. Там я тоже билась как рыба об лед, и даже находясь рядом, ничего не могла сделать, потому что он этого НЕ ХОТЕЛ! Отношения должны строиться двумя сторонами. А здесь я уже подумала "Ну наконец-то я встретила мужчину, который взял инициативу в свои руки". Но это оказалось фальшивкой...
А расстояние влияет. Знаете, что делают жители других городов и стран, если не хотят продолжать отношения? Не отвечают на телефон, на мэйлы, на смс. Не отвечают и сами не пишут. Элементарно. Полный интернет таких историй... А если у него еще куча других "кандидаток"... Можно попытаться, конечно, но только это может годами тянуться...
Так что вот так...

Mon_Mec_A_Moi
агностик
10/04/09 09:28

# 677296

Re: Я стала одной из жертв сексуального маньяка нов [re: Evgenia, #677037] Help admins  

Там я тоже билась как рыба об лед, и даже находясь рядом, ничего не могла сделать, потому что он этого НЕ ХОТЕЛ!

Чего не хотел? Жениться не хотел? Интересно, а чем он мотивировал свой отказ?
Прошу прощения за вопросы, но, мне кажется, ответы на них больше пригодятся Вам, а не мне.
Бились, как рыба об лёд? А в чём это проявлялось?

Evgenia
10/04/09 10:12

# 677310

Re: Я стала одной из жертв сексуального маньяка нов [re: Mon_Mec_A_Moi, #677296] Help admins  

Да, не хотел, отказ мотивировал, что мы разные люди, что большая разница в возрасте (видимо, мне и правда нравятся мужчины старше), и что у него плохо со здоровьем. Видимо, с этим пунктом он не соврал, потому что вскоре просто умер. Но говорил он все это в довольно унизительной форме, а у меня к нему были чувства. Поэтому у меня сейчас иммунитет и я вообще мало чего в жизни боюсь. С позиции сегодняшнего дня я трезвой головой понимаю, что это к лучшему, что так получилось.

А по поводу врача я хочу сказать, что я искала мужчину ненамного старше меня и без приданого в качестве бывших (или не бывших) жен и детей. А он по всем этим пунктам соврал, и дети у него наверняка есть... Хотя я думаю, что смирилась бы и с этим, но только если бы он этого хотел и предпринимал конкретные действия. Но я не знаю, как дальше пойдет...
Вообще, кто знает, где твоя судьба.

Mon_Mec_A_Moi
агностик
10/04/09 10:40

# 677325

Re: Я стала одной из жертв сексуального маньяка нов [re: Evgenia, #677310] Help admins  

Вообще, кто знает, где твоя судьба.

Ну-да, по-разному бывает. Всё будет хорошо!

White_Cat
15/04/09 10:37

# 678478

Re: Я стала одной из жертв сексуального маньяка нов [re: Evgenia, #674257] Help admins  

Что не убивает - делает сильнее. ;-)

Evgenia
02/05/09 13:18

# 682308

Re: Я стала одной из жертв сексуального маньяка нов [re: ВСЕМ, #674257] Help admins  

Я бы хотела еще добавить одну делать. У него один глаз слепой, по его словам, сестра ему в детстве воткнула в глаз осколок от бутылки... Наложили много швов, но глаз ослеп. Не думала я, что человек с таким дефектом может жить такой активной сексуальной жизнью. Он еще и на жалость давит. Да я вот о чем... Дьявол ведь одноглазый, правда? Он у меня почему-то в последнее время с дьяволом ассоциируется, когда я о нем думаю...

Sheva
Христианка
02/05/09 14:48
sheva-vet@ЖЖ

# 682325

Re: Я стала одной из жертв сексуального маньяка нов [re: Evgenia, #682308] Help admins  

Не думала я, что человек с таким дефектом может жить такой активной сексуальной жизнью.

Ну да, глаза - это главный орган для сексуальной жизни.

Дьявол ведь одноглазый, правда? Он у меня почему-то в последнее время с дьяволом ассоциируется, когда я о нем думаю...

Дьявол не одноглазый. А то, что вы блудили с ним, это ваша ответственность и ваша вина. Никто другой не виноват, потому что он вас не насиловал, вы сами согласились на блуд. Так что не надо сваливать свою вину на других людей.

Evgenia
02/05/09 14:56

# 682327

Re: Я стала одной из жертв сексуального маньяка нов [re: Sheva, #682325] Help admins  

Все-таки я себя считаю виноватой в незначительной степени, он мне много наобещал.
И я не могу всю жизнь терпеть, мне было 23 года, блин, я уже не могла терпеть! Я же живой организм, я не робот!
Шева, вы думаете, что в законном браке нет вероятности, что муж через месяц уйдет к другой? Вы думаете, что все вокруг выходят замуж в 18-20 лет и живут долго и счастливо до глубокой старости? Но ведь это не так, как я посмотрю.

Исправлено пользователем Evgenia 02/05/09 15:58.

Evgenia
02/05/09 14:58

# 682328

Re: Я стала одной из жертв сексуального маньяка нов [re: Sheva, #682325] Help admins  

Ну да, глаза - это главный орган для сексуальной жизни.

Нет, глаза не главный орган, но все-таки внешняя привлекательность тоже важна.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на