Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 19758 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Evgenia (16) Sheva (9) Mon_Mec_A_Moi (5) psh (5) viktorass (5) 1221 (4) mild (4) SIBMAN (2) ValeryZ (2) boommer (1) Ingvar (1) Nurse (1) PaVeI (1) soul (1) White_Cat (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
soul
02/05/09 19:19

# 682372

Re: Я стала одной из жертв сексуального маньяка нов [re: Evgenia, #682327] Help admins  

Я же живой организм
А стать из организма ещё и человеком никогда не хотели?

mild
христианин
02/05/09 19:22

# 682373

Re: Я стала одной из жертв сексуального маньяка нов [re: Evgenia, #682327] Help admins  

Все-таки я себя считаю виноватой в незначительной степени,

Евгения,а зачем Вы к нам обращаетесь-виноватой(ответственной за произшедшее) Вы себя не считаете,хотели трахнуться- трахнулись.В чём теперь Ваша проблема ?

Sheva
Христианка
02/05/09 21:00
sheva-vet@ЖЖ

# 682390

Все-таки я себя считаю виноватой в незначительной степени

Да это видно. Однако, Богу вы потом не будете пальцем показывать на другого, что другой виноват. Вы блудили? Блудили. Все, вопросов больше нет.

И я не могу всю жизнь терпеть, мне было 23 года

Да не терпите. Вы никому ничего не должны. Спите хоть с кем, можете по три мужика в день менять. Это не мое дело.

Шева, вы думаете, что в законном браке нет вероятности, что муж через месяц уйдет к другой?

Какое отношение это имеет к тому факту, что вы переспали с мужчиной, а сейчас пытаетесь свалить на него тсвою вину?

Nurse
христианка
02/05/09 22:16

# 682413

Re: Я стала одной из жертв сексуального маньяка нов [re: ВСЕМ, #674257] Help admins  

Вообще тема напоминает старый анекдот:
"Я стала жертвой сексуального маньяка!!!!
Завтра опять пойду".

Evgenia
03/05/09 04:34

# 682477

Re: Я стала одной из жертв сексуального маньяка нов [re: Nurse, #682413] Help admins  

Ну и что, допустим и пошла бы, если бы была возможность.

Evgenia
03/05/09 04:35

# 682478

Re: Я стала одной из жертв сексуального маньяка нов [re: soul, #682372] Help admins  

сам-то ты себя ни в чем не ограничиваешь, скорее всего.

Sheva
Христианка
03/05/09 11:44
sheva-vet@ЖЖ

# 682526

Re: Я стала одной из жертв сексуального маньяка нов [re: Evgenia, #682478] Help admins  

На нашем форуме запрещена пропаганда блуда. Отправляетесь с форума за оскорбление участников и за пропаганду нездорового образа жизни.

Возвращение на форум возможно, но не раньше через 2 недели и после объяснений своего поведения в моем привате.

boommer
Христианин
03/05/09 23:18

# 682667

Re: Я стала одной из жертв сексуального маньяка нов [re: Sheva, #682526] Help admins  

прочитал всю тему и сделал вывод....зря вы вообще что-то пытались объяснить человеку, который вас не слушает! вы как с глухой говорили, сразу не могли понять? вы ей про Фому, она вам про Ерему....зря тратите свое время.

Шева, вы меня уж простите, но вы бывает сами провоцируете резкими фразами. не все понимают.

p.s. админы закройте мою тему: "Бог дал второй шанс", пожалуйста.

спасибо за внимание! Благославит нас всех Господь Бог!

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на