Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Исследуйте Писания
Просмотров: 15408 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Sheva (8) SIBMAN (4) beta (3) viktorass (3) Шарфик (3) Alek (2) IVinJC (2) Sobolev (2) Викторас (2) 1221 (1) Abeliar (1) ANP (1) D_N_K (1) flyangel (1) goldaorlev (1) Homich (1) sheril (1) Алексей Мухин (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Sheva
Христианка
15/01/10 14:08
sheva-vet@ЖЖ

# 740090

Re: С. Павленко перевел свою секту "через Иордан" нов [re: beta, #740017] Help admins  

Я так понял, что на этом форуме, Павленка и Шепетова предали вечному бану.

Они не забанены.

Алексей Мухин
15/01/10 14:22

# 740094

Re: С. Павленко перевел свою секту "через Иордан" нов [re: ВСЕМ, #675306] Help admins  

Мир вам.

Был бы очень рад, если бы Господь по милости и любви своей разогнал в их (членах собрания Павленко) туман Бранхамовского учения. Вирус этого учения уже мутировал в них до такого состояния, что они перестали не только слышать, но и слушать. Однако Бог силен и их вернуть к нормальной жизни во Христе. Верю и прошу Его об этом во имя Иисуса Христа. Давайте просто о них помолимся и попросим у Господа милости.
В свое время у нас в городе образовалась группа последователи учения У.Ли, дошедшие до ревизии Библии и отречения от своих детей, предоставляя им, таким образом, "духовную свободу". Финал их весьма плачевен.

С уважением, Алексей.

beta
Ищущий Христа.
15/01/10 21:38
www.evangelie.ru

# 740197

Re: С. Павленко перевел свою секту "через Иордан" нов [re: Sheva, #740090] Help admins  

Они не забанены.

На одном из форумов они сами попросили, чтобы их имя навсегда было изглажено. Но затем правда не понятно зачем, входили через других своих духовных рабов, и вели общение от их имени. Там творится нечто странное, лично я видел такие вещи, которые несколько лет не мог понять, как такое вообще может быть. Не только моё мнение, у Сергея собрание построенное по Сталинскому образцу, и даже к безраздельной власти он пришёл подобным образом. Наверное и рухнет оно когда какой нибудь "Берия" не захочет взять власть в свои руки.

D_N_K
15/01/10 23:28

# 740211

Re: С. Павленко перевел свою секту "через Иордан" нов [re: ВСЕМ, #675306] Help admins  

- У меня на выходных доступа в сеть не будет, так что если какие ЧУЖИЕ здесь люди будут регистрироваться - ты, не дожидаясь меня, забань их, пожалуйста.

очень понравилась фраза админа))

Sheva
Христианка
16/01/10 02:47
sheva-vet@ЖЖ

# 740242

Re: С. Павленко перевел свою секту "через Иордан" нов [re: beta, #740197] Help admins  

чтобы их имя навсегда было изглажено.

Что-что сделано??

beta
Ищущий Христа.
16/01/10 07:06
www.evangelie.ru

# 740250

Re: С. Павленко перевел свою секту "через Иордан" нов [re: Sheva, #740242] Help admins  

Что-что сделано??

Так они же слёзно просили, не хотели, чтобы их имя светилось на форуме который не достоин их участия. Я правда не имел к этому ни малейшего отношения.

Викторас
Христианин
16/01/10 15:20

# 740296

Re: С. Павленко перевел свою секту "через Иордан" нов [re: D_N_K, #740211] Help admins  

Не понятно только одно - зачем им вообще в таком случае было создавать раздел для бесед с несогласными? Ну хотя бы пусть тогда переименуют его. Можно тут провести даже небольшой конкурс. Специально для админа господина Шепетова (он, я знаю, эту ветку читает) мое предложение названия для этого вашего раздела, Юрий, такое : "Чисто БАНя". Еще у кого-то тут будут варианты названия? О, у меня появился второй вариант, правда, длиннее -
"Пролетая над гнездом Павленко" :)

Sheva
Христианка
16/01/10 18:28
sheva-vet@ЖЖ

# 740315

Re: С. Павленко перевел свою секту "через Иордан" нов [re: beta, #740250] Help admins  

Ну, как бы сказать... Учетная запись - это собственность форума, а не человека. :) Так что просить они могут, конечно, но именно просить, а не истерить и скандалить. Но все равно никто их удалять не будет, потому что из-за этого весь форум поломается. Так что пусть колдуют. Сила молитвы изгладит их учетки с форума, и справедливость восторжествует. :) Врата ада же не одолют Церковь, не так ли? ;)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на