Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 12833 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Хочу_помочь (11) Kovur (4) Sheva (4) mild (3) SIBMAN (3) blshein (2) просточеловек (2) M00N (1) soul (1) светла (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
blshein
Христианин пятидесятник
22/05/09 11:52

# 687433

Re: Помогите!Сможет ли Господь помочь?Любимый не верит в Бога,а мы расстались нов [re: Хочу_помочь, #678170] Help admins  

В Библии есть чёткие критерии Божьей любви, это любовь которую человек даёт другому:

4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6 не радуется неправде, а сорадуется истине; 7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. 8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. (1Кор.13:4-8)

Проверьте свою любовь по этим критериям, и если она не соотвтествует им, то вы влюблены. Есть душевная влюблённость. Это демоническая влюблённость и от неё нужно избавляться. Просить Господа, чтобы он освободил вас от этой влюблённости, а не просить Бога, чтобы Он вернул его вам. Это будет колдовская молитва.

blshein
Христианин пятидесятник
05/06/09 09:02

# 691106

Re: Помогите!Сможет ли Господь помочь?Любимый не верит в Бога,а мы расстались нов [re: Хочу_помочь, #678170] Help admins  

...Смогу ли я его вернуть?Что мне сделать для этого?Помогите,я вся извелась,сердце мое болит,подскажите,что сделать,как мне его вернуть!!Помогите мне.Я прошу...слезно прошу вас...

Человек не вешь, чтобы его можно было вернуть. Ваш грех уже в том, что вы влюбились в мирского человека:
14 Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою? 15 Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным?" (2Кор.6:14,15)
Вас постигла демоническая влюблённость, отрекайтесь от неё и просите Бога, чтобы Он дал вам мир. Пусть это будет для вас духовным опытом на всю жезнь.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на