Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 1097 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: ivanna (1) Sheva (1)

ivanna
15/04/09 11:16

# 678490

Впервые!!!!! На территории бывшего СССР!!! Не пропусти!!! Всеобщая Молитва за Пробуждение!!! Help admins  

«Всеобщая Молитва за Пробуждение»
24-28 июня 2009 года - Украина, Киев, Дворец Спорта с участием: Рик Джойнер, Рик Реннер, Пол Зинк, Шэрон Зинк, Алексей Ледяев, Максим Максимов, Борис Грисенко, Андрей Тищенко, Вениамин Брух, София Жукотанская, Сергей Шидловский.

Впервые на территории бывшего СССР. Чтобы сбылось написанное: "смириться народ Мой и будет молиться и Я исцелю землю их". Тысячи людей соберуться вместе чтобы 5 дней с постом и молитвой взывать к Богу о пробуждении.

«И смирится народ Мой, который именуется именем Моим, и будут молиться, и взыщут лица Моего, и обратятся от худых путей своих, то Я услышу с неба и прощу грехи их и исцелю землю их» (2 Пар 7:14)

Контактная информация:
+38 (044) 229 6620 fast@pray4revival.net

Sheva
Христианка
15/04/09 11:48
sheva-vet@ЖЖ

# 678498

Re: Впервые!!!!! На территории бывшего СССР!!! Не пропусти!!! Всеобщая Молитва за Пробуждение!!! нов [re: ivanna, #678490] Help admins  

А Аделаджу куда потеряли? :))))))))

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на