Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 6496 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Natalia (4) Вероника (4) Mon_Mec_A_Moi (2) Sheva (2) mild (1) Ratio (1) просточеловек (1) светла (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
Вероника
24/04/09 17:52

# 680838

Во Имя Иисуса Христа,скажите что мне делать. Help admins  

У меня ужасные проблемы,которые я нехочу называть,но они очень сильно портят мою жизнь.Уже почти два года,как я прошу у Бога,чтобы он меня исцелил.Это для меня очень важно.Господь вошел в мою жизнь в четвертом классе.В детстве я была ужасным ребенком,моим родителям вообще на меня плевать.Но после того,как я узнала и полюбила Бога я стала меняться в лучшую сторону.Но вместе с этим я потеряла всех своих лучших друзей и скаждым днем я теряла все больше.Мой голос стал просто ужасным и появилось куча ужасных проблем.Я знаю,что для того,чтобы быть с Богом мы должны многое испытать.Но я даже ушла из Воскресной Школы,потому что я немогу это выносить,я ушла оттуда не ,потому что ко мне там плохо отосились,наоборот меня там все любили,просто я так не могу.Одним летом у меня появились вши.Я не могла понять откуда они взялись,ведь я слежу за собой.Я пробовала их вывести,но у меня ничего не получалось.И никто из членов моей семьи не заразился от меня,хотя они у меня были в течении нескольких месяцев.Мои волосы стали слабеть от средств от вшей .И однажды я просто сказала,мне не нужны не какие средства,ведь со мной Господь и я перестала ими пользоваться и говорила себе это каждый день.Было очень сложно чувствовать,что они есть,но неверить этому.Через какое-то время я поняла,что у меня больше нет вшей.Я поняла,что Господь исцелил меня.И после этого я стала молиться о том,чтобы Господь исцелил меня от моих проблем.Но я непонимаю почему Он не отвечает на мои молитвы.Я уже делала все,что приходило мне в голову.Я пыталась показать Богу,что хочу счастья больше всего на свете.Один раз я молилась всю ночь,я почти неделю ничего не ела и не пила,я молилась все свободное время,я больше ни о чем не думала.Я даже пыталась покончить жизнь самоубийством.Несколько вечеров подряд я глотала огромное количество таблеток,но на утро просыпалась,будто вчера вечером спокойно легла спать.После этого я пыталась,как на примере со вшами поверить в то,что Господь меня исцелил,но у меня ничего не получается.
Сейчас я просто не знаю,что мне делать,как мне еще доказать Богу,что я готова на все ради Счастья.Каждое утро я просыпаюсь и с закрытыми глазами подхожу к зеркалу,в надежде,что Господь исцелил меня.Мне всего 15 лет и я уже не знаю,что мне еще сделать.Пожалуйста Господь я прошу тебя всей душой исцели меня.Мне очень больно проживать каждый день.
Пожалуйста,скажите,что мне еще сделать,чтобы Господь исцелил меня.
Через месяц у меня выпускной,я бы так хотела быть красивой на нем.Это для меня очень важно.Прошлые летние каникулы я провела дома в одиночестве.Я так надеюсь,что Господь исцелит меня перед этими каникулами и я буду счастлива.
Пожалуйста скажите,что мне делать.Я бы очень сильно хотела,чтобы у меня были друья.Я уже не гуляла около трех лет.И я очень сильно хочу полюбить.

mild
христианин
24/04/09 21:33

# 680887

Re: Во Имя Иисуса Христа,скажите что мне делать. нов [re: Вероника, #680838] Help admins  

Я знаю,что для того,чтобы быть с Богом мы должны многое испытать.

Немного не так.Точнее:для того,чтобы пройти многие испытания с мудростью и без вреда для души- мы должны быть с Богом.

Но я даже ушла из Воскресной Школы,потому что я немогу это выносить,я ушла оттуда не ,потому что ко мне там плохо относились,наоборот меня там все любили,просто я так не могу.

Вы ищете любви,но бежите оттуда,где Вас любят - почему? Что значит "немогу"? Что именно не можете?

Я пыталась показать Богу,что хочу счастья больше всего на свете.

Зачем Богу это показывать? Что для Вас является счастьем?

Для начала,принять себя такой,какая есть и полюбить себя неисцелённой.Сейчас Вы ставите Богу условие:"Я не могу быть счастливой,пока Ты меня не исцелишь". Пока Вы себя не принимаете такой,какая есть-другим будет тоже трудно Вас принимать.

светла
24/04/09 22:47

# 680913

Re: Во Имя Иисуса Христа,скажите что мне делать. нов [re: Вероника, #680838] Help admins  

даже пыталась покончить жизнь самоубийством

По-моему, тут лечиться надо........ И Господь поможет, но без квалифицированной психологической помощи тут не обойтись... суицид-не игрушки... -говорит многое о здоровии психическом человека....

Sheva
Христианка
24/04/09 23:14
sheva-vet@ЖЖ

# 680929

А врачи что говорят?

Natalia
25/04/09 12:51

# 681004

Дорогая и драгоценная жемчужинка в руках Божьих, по имени Вероника. Я хочу сказать тебе о том, что у тебя нет ужасных проблем, но те имеющиеся пойдут тебе во благо.Ведь сказано в Св.Писании- Любящим Бога, избранным по Его изволению все содействует ко благу.Люби Бога и не допускай мысли, а тем более действия к суециду.Аминь?)))Однажды к старцу пришел молодой христианин,и попросил молитвенной поддержки.Старец начал молиться и просить о том, чтобы у юноши в жизни было много проблем. Юноша не выдержал и остановил старца-старец я вовсе не хочу чтобы в моей жизни были проблемы.На, что старец ответил- проблемы будут в твоей жизни, но ты должен научиться через них проходить,ибо только так ты научишься долготерпению, которое является ступенью в лестнице ведущей в Небеса. Вероника говори Господу обо всем и проси мудрости, и водительства от Него. Его Дух наставит, утешит и даст сил пройти через все. Помни, ты прекрасна-потому , что тебя сотворил сам Бог, а Он все делает отлично.Ты любима,общительна и весьма хороша.Аминь.

Вероника
26/04/09 14:23

# 681168

Re: Во Имя Иисуса Христа,скажите что мне делать. нов [re: Natalia, #681004] Help admins  

Огромное спасибо вам за ваш ответ.Но врятли я общительна и любима.У меня нет друзей и никто кроме Бога меня не любит.Я не могу нормально общаться.Даже когда я открываю людям свое сердце,они не слушают меня и отворачиваються от меня.Однажды мне сказали,что мой голос противно слушать.Иногда я хочу,что-то сказать,но молчу,потому-что знаю ,что не смогу это произнести.Меня постоянно обзывают и унижают,даже мои родители.Сегодня они говорили мне в лицо о том,что лучше бы я с ними не жила,что лучше бы я умерла.Я так долго верила в то, что Господь исцелит меня,что теперь просто не вижу другой жизни.Мне кажиться,что моя жизнь потеряла всякий смысл.Я так хочу проснуться,подойти к зеркалу,сказать в этом дне свои первые слова и заплакать от счастья,потому что Господь исцелил меня.Но к сожалению последний месяц я плачу каждый день и вовсе не от счастья.Я согласна с вами,что эти проблемы пойдут мне во благо.Сейчас я научилась ценить дружбу,любовь,я научилась верить и прощать.Я очень сильно люблю Бога и всегда хочу быть с ним.Я осазнаю все свои грехи и стараюсь измениться.Но пожалуйста скажите,почему Господь меня не исцелит.

Natalia
26/04/09 17:50

# 681183

Re: Во Имя Иисуса Христа,скажите что мне делать. нов [re: Вероника, #681168] Help admins  

Вероника-драгоценное дитя, а ты знаешь о том,что самое лучшее для тебя- это смотреть не на себя, и не на свои мысли, которые ты растишь в себе и которые вырастают по твоему желанию- в жизни.А лучшее для тебя смотреть на Христа и наслаждаться общением с Ним.И еще есть одна очень важная истина- как вы хотите,чтобы к вам относились люди,так и вы относитесь к ним.Думаю диавол держит тебя в цепях страха,но ты скинь его с себя-во имя Иисуса-ты свободна.И посмотри мы,что-то часто от кого-то ожидаем,но ожидая проходим мимо тех кто ждет нас.Я очень хочу с тобою подружиться и общаться,а ты?

просточеловек
христианин
26/04/09 23:27
lebenssinn-ru.de

# 681236

Re: Во Имя Иисуса Христа,скажите что мне делать. нов [re: Вероника, #681168] Help admins  

Но пожалуйста скажите,почему Господь меня не исцелит.

а какого исцеления Вы желаете?

Чтобы Бог изменил Вас и дал Вам счастья и друзей?

Бог пообещал нам счастье в следующей жизни, а в этой дал счастье надеяться и жить в правде. Бог отдал Сына Своего на страдания, чтобы мы были счастливыми
в той небесной жизни с Ним. Дал утешение и радость в этой жизни, так как и теперь уже мы можем к Нему обращаться и говорить с Ним.

Ведь в этом же счастье и радость?

Natalia
27/04/09 11:58

# 681297

Re: Во Имя Иисуса Христа,скажите что мне делать. нов [re: просточеловек, #681236] Help admins  

Вероника здравствуй,благословит тебя Господь Своим присутствием в этот день.Потому,что в его присутствии тают горы- всех проблем.И я вижу,что сегодня ты получше-Слава Господу.Ты умничка.

Mon_Mec_A_Moi
агностик
27/04/09 15:22

# 681324

Сейчас я просто не знаю,что мне делать,как мне еще доказать Богу,что я готова на все ради Счастья.Каждое утро я просыпаюсь и с закрытыми глазами подхожу к зеркалу,в надежде,что Господь исцелил меня.Мне всего 15 лет и я уже не знаю,что мне еще сделать.Пожалуйста Господь я прошу тебя всей душой исцели меня.Мне очень больно проживать каждый день.

Здравствуйте, Вероника.
А, собственно говоря, что за недуг у Вас? Может, не стоит драматизировать...

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на