Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 2063 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: SashaPuppet (3) Sheva (1)

SashaPuppet
Иисус - Иегова Спаситель
28/04/09 18:44

# 681567

Кукольное служение, куклы на заказ, обучение ... Help admins  

Меня зовут Саша, я из Киева. Предлагаю организовать у вас в церкви кукольное служение, и начать или улучшить служение по садикам и школам и интернатам. Мой сайт http://sashadiz.boom.ru и http://pupti.narod.ru. Делаем куклы и удобную для мобильного служения ширму - для Украины, России, Молдавии и Беларусии. Те кто в "Команде ДА" скидка и информационная потдержка. Звоните, пишите pupti@ya.ru и workpg@mail.ru, qip - 565 713 665,
Мой телефон +38 063 7528748

SashaPuppet
Иисус - Иегова Спаситель
15/05/09 09:39

# 685637

Re: Кукольное служение, куклы на заказ, обучение ... нов [re: SashaPuppet, #681567] Help admins  

Спасибо всем кто посетил этот форум. Прошу прощения что не сделал его в стиле диалога, просто предложил свои услуги.
Предлагаю поделиться информацией о кукольном служении в вашей общине и ваши предложения. Еще я попробую эту тему поднять в творческов разделе. С Богом. Если вы посетили мои сайты то дайте свой отзыв и предложения к их улучшению и какие вопросы можно поднять и освятить на них. Спасибо

Sheva
Христианка
15/05/09 20:37
sheva-vet@ЖЖ

# 685822

Re: Кукольное служение, куклы на заказ, обучение ... нов [re: SashaPuppet, #685637] Help admins  

Еще я попробую эту тему поднять в творческов разделе.

Лучше попробуйте прочитать Правила форума.

Создание одинаковых тем в разных разделах считается нарушением и автор получает предупреждение.

SashaPuppet
Иисус - Иегова Спаситель
24/05/09 01:47

# 687842

Кукольное служение, куклы на заказ, обучение ... нов [re: Sheva, #685822] Help admins  

Еще я попробую эту тему поднять
в другом разделе

Здесь как я понял объявление и нарушения никакого нет. Я рассказываю о том чем я занимаюсь и чем могу помочь.

Когда я говорю про поднятии
темы
о кукольном служении, то простите меня где вы видите повторение.
Творческий раздел преднозначен для обсуждения творческого служения в Церквях,а вот делать объявлния там уже будет не уместно.

quote]Еще я попробую эту тему поднять в другом разделе

и еще когда я говорю что попробую поднять эту тему ... то это говорит о том что эта тема еще не поднята мною.

Я понимаю что вы "хозяйка" на этом форуме и молодцы что его потдерживаете и наблюдаете, но в данном моменте
ваши красные буквы и замечания - неуместны.
С БОГОМ

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на