Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 4541 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Ден (7) Эльф_Комсомолец (6) Conundrum (1) Граф (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
Эльф_Комсомолец
Satanic Child =)
22/03/03 12:22

# 68191

Модераторам сего раздела!!! Help admins  

Господа модераторы, обращаюсь к вам с назидательной речью дабы в будущем оно(назидание) помогло вам в вашей нелегкой работе.

Итак, что мы имеем на данный момент - парочку отключенных ников, требующих сатисфакции. Причем с поднятием тем годовой давности. Зачем вам слушать их? Я считаю, что причина для отключения была в достаточной степени веская, а именно флуд. Кстати на satanism.ru Ден был отключен именно за это. Зачем вам перед кем-то отчитыватся за свои действия? Вас назначили модераторами, следовательно на это были свои причины. В вашем случае вас судить может лишь бог, но не человек. Что вы бегаете за Деном? Он играет с вами, заказывает нужную ему музычку, а вы подтанцовываете.

Далее о модераторстве, к примеру на satanism.ru я вырезаю все постинги не относящиеся к теме заглавного прямо или хотя бы косвенно. Просмотрите внимательно свой форум, где вы видите постинги по теме? Много ли их? В основном флуд, который нужно нещадно изничтожать... Мой совет, займитесь этим и пусть люди не будут для вас судьями.

С уважением, Аццкий Эльф.

29A - the hexadecimal of the Beast!!!

Ден
22/03/03 12:46

# 68199

Re: Модераторам сего раздела!!! нов [re: Эльф_Комсомолец, #68191] Help admins  

Господа модераторы!
Снова клевета...
В сатанизм.ру есть спецраздел, куда сбрасываются темы зафлуженные сатаниками.. Раздел называется "Флуд"...
Тема, в которой участвовал Уокен, была уничтожена всецело... Без перекачки в раздел Флуд, следовательно, тема к флуду не имела никакого отношения...

Администраторы сатанизм.ру закрыли доступ Уокену после того, как личные данные, регистрировавшегося Уокена начали втихаря меняться... То есть, изменение инфы в профиле самого ника, как и замена самого ника... Думаю, модераторы сатанизма.ру вообще не имеют какого-либо права тут указывать, что правильно, а что - нет... Ибо уж кто-кто, а админы сатанизьмы.ру начисто плевали на все инетовские этикеты...

Христиан так интересует, почему же сатаники забанили Анимала?
Ок... Могу сказать:

- И что для вас сатанизм?
- Сатанизм для меня - символ всего страшного, что есть в обществе, в котором я нахожусь.
- Ну, и? Для меня самое страшное, что мужик пидаром становится... И что? Вы себя пидарами называть будете?
- Смею заметить, что я имел педерастические наклонности (рассказ о педерастии сатаниста, иже с ним)
- Ну и? То есть ваш Сатана - педик, что ли?
- Ты - конченный урод, с тобой разговаривать бесполезно...

Краткая форма общения с сатанистами...

Все остальное - ходите на сатанизм.ру и читайте!!!
Покупайте наших слонов!

Насчет флуда, я не заметил попыток ацкава Эльфа изменить самому коль сколько-нибудь само общение... Считаю, что слова его - чиста насрать в душу того, кто его простил на днях по его личной просьбе, которая была выражена в том, что он сам пришел ко мне для нормальной беседы... Которую я, собссно, и поддержал...

Кстати, Комсомолка - единственная с сайта, кто побежала всем сатанистам рекламировать сайт Уокена, надеясь на быстрый флуд поддержки, которого, однако, не произошло...

За что спасибо сатанистам...

В довершении ко всему, предлагаю назвать молодую жену Эльфа - блудницей, вылизать ее в подъезде, выставить ники-двойники от его имени глаголящие, а также, менять его профиль и сам ник, как вам вздумается...

Тогда посмотрим, что наш комсомол будет тут визжать...

Ден
22/03/03 13:00

# 68208

Но что самое прикольное, так против флуда тут и выступал Уокен... Стало неприятно, видимо, эльфу, что флудят тут ВСЕ, что говорит о том, что, не забань Уокена сейчас, он покажет и сатанистов в истинном формате...

Предлагаю эльфе-комсомолке прочесть слова Уокена, которые она читает через раз:

Это касается теперь всякой твари, кто будет лезть в данную тему с флудом... И я не посмотрю, ***неоскорбительный жаргон, без сквернословия***, кто вы там - хрюкалки или сатаники в подштаниках...
----------------------------------------
Эй, где же ваши руки?
Бейте в ладоши...

Исправлено Animalia

Сам же Эльф после удаления моего с сайта, увидев, что он лишен статуса редактора сайта Уокена, попробовал сам флудить, скидывая довольно неуместный мат, который, собссно, и был редактирован... Смею заметить, не Павлом, именно мною... Заменены слова мата на человеческие...
"Ай, как нехорошо!"

Эльф_Комсомолец
Satanic Child =)
22/03/03 13:03

# 68210

Re: Модераторам сего раздела!!! нов [re: Ден, #68199] Help admins  

В сатанизм.ру есть спецраздел, куда сбрасываются темы зафлуженные сатаниками.. Раздел называется "Флуд"...
Раздел флуд то есть, но вот опции скидывать туда тему нет =) Иначе висеть бы ей во флуде вовеки-веков. Аминь =)

Насчет флуда, я не заметил попыток ацкава Эльфа изменить самому коль сколько-нибудь само общение... Считаю, что слова его - чиста насрать в душу того, кто его простил на днях по его личной просьбе, которая была выражена в том, что он сам пришел ко мне для нормальной беседы... Которую я, собссно, и поддержал...
Хм, я и сейчас за нормальное общение, кстати прощения я не просил, ибо не считал виновным себя в каких-либо поступках =) И кстати зайди в общение на satanism.ru ситуация изменилась, ты просто не видел, тчо было до введения модерации на форуме. Ден, не обижайся, что ты прям, как маленькая девочка.
Что тебе вообще нужно здесь на христианском форуме? Зачем тебе такая правда? Ужель считаешь, что кто-то может ущемить тебя? Зачем выставляешь себя угнетенным и оскорбленным?

Кстати, Комсомолка - единственная с сайта, кто побежала всем сатанистам рекламировать сайт Уокена, надеясь на быстрый флуд поддержки, которого, однако, не произошло...
Ибо никому этого не нужно было. Кстати Ден, я лишь указал адрес сайта для того, чтобы знакомить сатанистов, с последующими твоими комментариями, который последовали по сценарию =))) Ты слишком предсказуем =) Впрочем я бы в отместку мог понаклепать скриптов и зафлудить весь твой форум, но зачем? Разве так решают вопросы? Ден, я не ты, флуд не мое оружие =))))

Ден
22/03/03 13:07

# 68214

Ты еще забыл предложить закрытый форум Истинный Диалог Истинных Христиан с Истинными Сатаниками... А все остальные мы, быдло, так сказать, уж как-нить в общих разделах поговорим...

Conundrum
22/03/03 13:09

# 68217

Эй....товарисчи... А может, все личные разборки лучше проводить в приватах?.. Зачем заслуживать популярность именно скандалами?...

Эльф_Комсомолец
Satanic Child =)
22/03/03 13:11

# 68219

Re: Модераторам сего раздела!!! нов [re: Ден, #68214] Help admins  

Ден, не считаю тебя быдлом, тебя либо кого-нибудь другого. Чтобы заслужить сей статус в моих глазах, нужно постараться =) Ты далеко не глуп, просто есть вопросы в коих ты некомпетентен, но это вовсе не причина ненависти(презрения/неуважения). Просто будь менее эксцентричным и все будет ок =)

Эльф_Комсомолец
Satanic Child =)
22/03/03 13:12

# 68222

Re: Модераторам сего раздела!!! нов [re: Conundrum, #68217] Help admins  

А мы не разбираемся. мы разговариваем =)

Ден
22/03/03 13:15

# 68227

Re: Модераторам сего раздела!!! нов [re: Эльф_Комсомолец, #68210] Help admins  

Да вы там угрожали взломами сайта, ваша алота просто мен в почте проходу не давала, пока я не промолчал в дальнейшем... Тогда и она заткнулась...

С моего сайта брали материалы для новых топиков в форумах, мне это известно... Сейчас сайт я покинул, ставлю новый, какой - ты в курсе... Тем не менее, мои материалы легли в основу многих топиков разных форумов...

Я не маленькая девочка, эльфа... Я простопредлагаю с твоим ником тут произвести то, что делали с нашим ником, и посмотреть, что ты там скажешь, оч-чень умное...

Заходить к вам не буду - мне не нужно... Я уже в курсе, какие у вас там беседы... Знаю я зачем зовешь - но, если тут у меня есть интерес в нескольких лицах, то там как не было ни одного, так и нету, и не будет...

После вашего административного... я вас не уважаю... И покуда ваше админство не встанет на колени передо мной за нарушение сетевого этикета - дырку вы от бублика получите, а не мое уважение...

Насчет того, что мой сайт оказался не по зубам в общении ващих сатаников, скорее, мне - плюс... Великий, причем... Ваши сатанисты только и способны флеймить да флудствовать... А уж на моем сайте вы вообще никто... Эт тут вы - великие воины аллаха-нехристя... Да у себя - друг другу подсобляете в вере и истине своей... Со мной же сие попросту невозможно...

Ну-ка сбегай, да зафлуди снова матом... Я посмотрю... Я знаю, почему ты перестал это делать тогда... Ты ужаснулся тому, что некий Уокен - враг всех и вся, сам взял да отпорол тебя... Вот и взвыл сразу - сбежал... Реальность исказилась, а, эльфа?

Ты просил прощения, скрыто, когда пришел ко мне и сказал: "Здравствуй, Ден, как дела?"

Я простил тебя, крошка, не плакай...

Исправлено пользователем shafirs 26/03/03 11:06 PM.

Ден
22/03/03 13:17

# 68228

Re: Модераторам сего раздела!!! нов [re: Эльф_Комсомолец, #68210] Help admins  

Раздел флуд то есть, но вот опции скидывать туда тему нет =)

Снова ложь... Ты можешь христианам лапшу вешать, но не Уокену... Все темы свободно кочевали в раздел Флуд... Ты же ее убил... Та мен начхать, не моя тема, да и хорошо вы по ней сварились...

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на