Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 4547 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Ден (7) Эльф_Комсомолец (6) Conundrum (1) Граф (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
Эльф_Комсомолец
Satanic Child =)
22/03/03 13:20

# 68230

Re: Модераторам сего раздела!!! нов [re: Ден, #68227] Help admins  

Ден, можешь продолжать в том же духе, возможно, найдется тот(та) кто пожалеет тебя, угнетенного и оскорбленного, я лишь предлагаю вернутся к нормальному общению и так бурно не реагировать на мои постинги... Не заводись =))) Впрочем я пока подготовлю материалы и надеюсь в будущем мы все-таки придем к консенсусу в некоторых спорным моментах(каких, ты сам знаешь).

29A - the hexadecimal of the Beast!!!

Эльф_Комсомолец
Satanic Child =)
22/03/03 13:23

# 68238

Re: Модераторам сего раздела!!! нов [re: Ден, #68228] Help admins  

Снова ложь... Ты можешь христианам лапшу вешать, но не Уокену... Все темы свободно кочевали в раздел Флуд... Ты же ее убил... Та мен начхать, не моя тема, да и хорошо вы по ней сварились...
Покажи хоть одну тему, которая свободно перекочевала во флуд, после модерации? Админы еще могут сие действо произвести(горем с пополам), а вот у модератора таких полномочий нет... Я просто убиваю тему, которые ушли во флуд, как впрочем и постинги не " по теме". Ну да ладно, думай как тебе удобнее. До встречи в более дружеской обстановке. =)

29A - the hexadecimal of the Beast!!!

Ден
22/03/03 13:32

# 68247

Re: Модераторам сего раздела!!! нов [re: Эльф_Комсомолец, #68230] Help admins  

Угнетенный...

Это вы, эльфа, хотите видеть во мне таковое, ибо ниже плаваете... И, как достающий до небес, попросту соглашаюсь... Чем мен, много надо в этом? Хотите верить, подсоблю...

Я ж и христианам также помогаю веру укреплять...

Так шо радуйся душой, шо ты общаешься с угнетенным быдлом...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А за клевету свою ваш сайт еще ответит... Тоже, через время... Уж правила для меня - пшик! Обойду любое... Для моего неуважения есть только одна преграда - взаимное желание диалога...

Его у вас на сайте никогда не было...

Если ты имеешь ввиду материалы для нового сайта - милости просим... Потихоньку я выгружаю материалы туда... Раздел же творения человека - молчит... Кроме наших с Ландышем произведений, да отца Антонио, хотелось бы видеть новые вещи... Если материалы большие - разбивай на главы, по главам и зафиксирую...

И последнее... Эльф... Я стал сам хозяином сайта, увы, но это факт... Будучи по природе странником, меня все равно не возможно удержать "дома"... Да и власть, данная мне на моем сайте, не должна быть вечной, чтобы искажать для себя самого отношения к людям, поэтому я прихожу в разные форумы, как простой посетитель, которого можно забанить, иже с ним обхадить... Я пытался уйти в виртуале от реальности... Но меня просто вынудили создать сайт, где будут храниться вечно слова живые... Вот почему я сброшу и свое отношение туда, и те постинги, что где-нить буду писать с доброй тратой времени и трудов своих...

Поэтому я буду периодически брать котомку и чесать по всему миру... Угнетенным, ибо властвую, рабом, ибо есть хозяин я...

Я - буддист в данном вопросе, люблю баланс мировой, а не золотые пуфики под зад свой...

Ден
22/03/03 13:33

# 68249

Re: Модераторам сего раздела!!! нов [re: Эльф_Комсомолец, #68238] Help admins  

Ну, теперь понимаю, тема про истинных сотонистов и девилопоклонников удостоена куда большего, чем напряг с перебросом во флуд... Как другие темы, типа, "ой, хте пыл я вчира, пашка мой фсе палит, ат ниво, ат пашки, умераю..."))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Граф
23/03/03 10:07

# 68549

Re: Модераторам сего раздела!!! нов [re: Эльф_Комсомолец, #68191] Help admins  

Тимыч не фалнуйся усе намана щаз путим тут абщаться канструктивна пака не запанять снофа та нафечна...
Притлахаю начинать прапужтение с нас самих какие есть притлашения?

Эй! Где же ваши руки?
Бейте в ладоши...

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на