Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Технофорум
Просмотров: 17067 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: lomaxe (4) BackToRoots (1) hyhy (1) SLC (1) ValeryZ (1)

lomaxe
христианин
07/05/09 11:32

# 683769

Помогите пожалуйста найти программу для контроля компа. Help admins  

Мне очень нужна программа, бесплатная, которая бы в моё отсутствие контролировала всё, что делается на комрьютере, какие проги запускались, что смотрелось, скриншоты экранов и т.д. Платные аналоги таких программ я нашёл, а вот бесплатные...может кто-нибудь знает?

SLC
Христианин
07/05/09 12:43

# 683812

Re: Помогите пожалуйста найти программу для контроля компа. нов [re: lomaxe, #683769] Help admins  

Можна попробывать KGB Keylogger хотя сам не пробовал.

hyhy
07/10/10 21:41

# 791549

Re: Помогите пожалуйста найти программу для контроля компа. нов [re: ВСЕМ, #683769] Help admins  

Используй Защитник
http://protector.onfind.net/

http://protector.onfind.net/

программа контролирует комп
например детей

lomaxe
христианин
07/10/10 22:27

# 791570

Re: Помогите пожалуйста найти программу для контроля компа. нов [re: hyhy, #791549] Help admins  

Спасибо большое за совет. Правда, я на данный момент пользуюсь програмкой Expert Home. Неплохая. По крайней мере ещё не подводила. Но посмотрю и ту, что вы посоветовали. Ещё раз большое с пасибо.

ValeryZ
Христианин
07/10/10 22:32
valeryz.com.ua

# 791573

Re: Помогите пожалуйста найти программу для контроля компа. нов [re: lomaxe, #791570] Help admins  

Сообщите о результатах в тему?
А то меня лично как-то поднапряг дизайн ихнего сайта. Аляповат сильно. Настораживает... Хотя антивирь-скан-онлайн ничего не нашел.

lomaxe
христианин
07/10/10 23:17

# 791578

Re: Помогите пожалуйста найти программу для контроля компа. нов [re: ВСЕМ, #683769] Help admins  

Зашёл я на сайт...Немножечко не то, что я спрашивал. Я спрашивал программу контроля за компьютером. Допустим, Expert Home полностью контролирует и делает снимки экрана при всех действиях пользователя. Что он смотрел, куда заходил. Именно это мне нужно было. А то, что рекламируют там на сайте, мне что-то уже нет желания смотреть. Просто я уже не первый код пользуюсь програмкой K9 Web Protection. Вот она позволяет контролировать всё, что связано с интернетом. В общем то, ни разу не обложалось. Взломать почти невозможно. Даже для опытного пользователя вообще невозможно взломать или обойти. При тупом сносе программы (без знания пароля), интернет пропадает вообще и проблема решается только переустановкой ОС. Абсолютно бесплатная. Правда на английском, но есть руководство пользователя на русском языке.
Пока лучше проги не видел.

BackToRoots
христианин протестант
16/10/10 08:39

# 793057

Re: Помогите пожалуйста найти программу для контроля компа. нов [re: lomaxe, #791578] Help admins  

Судя по всему, та ваша программа, K9 Web Protection, работает только под виндовс?

lomaxe
христианин
17/10/10 13:10

# 793266

Re: Помогите пожалуйста найти программу для контроля компа. нов [re: BackToRoots, #793057] Help admins  

Да, к сожалению так...

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на