Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 10894 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Sheva (9) temnatal (9) lemnik (6) mild (6) amtarro (3) blshein (2) ANP (1) avadin (1) FRC2 (1) Kovur (1) Mon_Mec_A_Moi (1) puszi (1) Sympathizing (1) Алвин (1) Майринка (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
temnatal
ХВЕ
11/05/09 16:38

# 684755

Re: меня пугает поведение дочери нов [re: ВСЕМ, #684606] Help admins  

"Ну да. Если несколько лет матерится, то уже поздно ремня давать. А вот когда первый раз такое сказала, тогда помогло бы."

как я написала выше , естественно мы ее наказывали. и ремнем тоже. на визические наказания она просто закрывалась в комнате и кричала что всех ненавидит и уйдет от нас. т.е наказания как таковые абсолютно не помогают, мы все перепробовали. ну не убить же ее в конце концов. ревность тоже имеет место быть , может быть еще потому что брат хорошо учится и поведение не такое. и папа иногда не понимая что делает, подчеркивает это при дочке( но это отдельный разговор). к психиатру не хочу обращаться потому что посадят на стимуляторы и амфетамины. и насколько я знаю все душевные болезни связаны с духовными проблемами и решать их надо не с врачами. молюсь я за нее постоянно , особенно за будущее, мы вместе и каялись и молились чтобы Бог освободил от матов. у меня вопрос ,может быть это одержимость и из нее нужно бесов изгонять? с другой стороны мне кажется для нее это будет травма. вообщем замкнутый круг и я не знаю что делать.

temnatal
ХВЕ
11/05/09 16:39

# 684756

"Ну да. Если несколько лет матерится, то уже поздно ремня давать. А вот когда первый раз такое сказала, тогда помогло бы."

как я написала выше , естественно мы ее наказывали. и ремнем тоже. на визические наказания она просто закрывалась в комнате и кричала что всех ненавидит и уйдет от нас. т.е наказания как таковые абсолютно не помогают, мы все перепробовали. ну не убить же ее в конце концов. ревность тоже имеет место быть , может быть еще потому что брат хорошо учится и поведение не такое. и папа иногда не понимая что делает, подчеркивает это при дочке( но это отдельный разговор). к психиатру не хочу обращаться потому что посадят на стимуляторы и амфетамины. и насколько я знаю все душевные болезни связаны с духовными проблемами и решать их надо не с врачами. молюсь я за нее постоянно , особенно за будущее, мы вместе и каялись и молились чтобы Бог освободил от матов. у меня вопрос ,может быть это одержимость и из нее нужно бесов изгонять? с другой стороны мне кажется для нее это будет травма. вообщем замкнутый круг и я не знаю что делать.

avadin
11/05/09 17:37

# 684768

Re: меня пугает поведение дочери нов [re: temnatal, #684756] Help admins  

temnatal
...у меня вопрос ,может быть это одержимость и из нее нужно бесов изгонять?...

Разве кто-то на расстоянии может Вам на это ответить?
Знаете, бывают очень часто случаи мнимых одержимостей. Человек с неустойчивой или с неустоявшейся психикой подвержен некоему психологическому воздействию со стороны окружающих. И, он может принять "роль" одержимого, если почувствует в окружающих, что они к нему так относятся. Данную психологическую проблему очень широко исследовали в связи с одним случаем во второй половине прошлого века. Один католический священник проводил обряд изгнания бесов, но в результате погиб человек. На основе этого случая был снят фильм "Шесть демонов Эмилии Роуз". Случай очень много обсуждался и исследовался и медиками, и юристами, и священнослужителями.

amtarro
Католик
11/05/09 18:10

# 684771

Re: меня пугает поведение дочери нов [re: avadin, #684768] Help admins  

бывают очень часто случаи мнимых одержимостей.

И очень часто.

mild
христианин
11/05/09 19:51

# 684804

Re: меня пугает поведение дочери нов [re: lemnik, #684748] Help admins  

Ведите ребенка к хорошему психотерапевту (

Вести надо не ребёнка,а родителей.
До отца должно дойти,что он нанёс глубочайшую рану дочери и "подарил" ей мощный дух отверженности. Все её матюки и т.п. это выражение той боли,что не утихает в душе.А родители,вместо того,чтобы разобраться почему болит,тупо били её ремнём.Маме с папой надо срочно, самим идти к грамотному психологу и каяться перед Богом и дочкой на коленях и в слезах,а потом бережно и с любовью выхаживать изуродованную ими детскую душу.

puszi
Протестантизм
11/05/09 20:20

# 684818

Бесов по-любому изгонять надо...Хуже не будет)

amtarro
Католик
12/05/09 09:58

# 684928

Re: меня пугает поведение дочери нов [re: puszi, #684818] Help admins  

Может быть хуже. Если человек не одержим бесом, а его подвергают экзорцизму, то это может нанести человеку сильнейшую душевную травму. Это всё не шутки.

Mon_Mec_A_Moi
агностик
12/05/09 10:57

# 684938

Re: меня пугает поведение дочери нов [re: puszi, #684818] Help admins  

Бесов по-любому изгонять надо...

Какие бесы? Уделите ребенку внимание, заботу и любовь. По мне, так лучше в церковь не ходить, чтобы выкроить для этого необходимое время.

Исправлено пользователем Mon_Mec_A_Moi 12/05/09 12:07.

Sheva
Христианка
12/05/09 12:02
sheva-vet@ЖЖ

# 684951

Re: меня пугает поведение дочери нов [re: mild, #684804] Help admins  

Согласна.

FRC2
12/05/09 16:51

# 685026

Очень трудно любить такого ребенка, но прежде всего нужно менять свои отношение к нему.
Раздражительность ребенка является слепком с раздражительности родителей.
Поэтому только преодолевая свои плохоконтролируемые эмоции по отношению к собственному ребенку
и между мужем и женой, можно ожидать очень постепенных изменений со стороны дочки.
Лучше почаще хвалить даже за мелочи, обнимать. И отстраняться от собственных негативных реакций.
Хотя это очень нелегко. Но если постепенно Вы будете реагировать чуть спокойнее на происходящее, то
постепенно сможете снизить накал собственных реакций.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на