Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 11588 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: ~annajulia~ (16) Hay (9) lemnik (7) Sheva (4) multi_PR (3) Alek (2) FRC2 (2) blshein (1) Cicero (1) crusi2007 (1) Добрый (1) светла (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
~annajulia~
христианка
21/05/09 03:18

# 687040

Re: Пять ошибок, которые мы допускаем в отношениях с мужчинами нов [re: Sheva, #686903] Help admins  

Нельзя путать помощницу и маму, но если жена не будет помогать мужу в быту, если он просто будет предоставлен сам себе в полной самостоятельности, то зачем тогда жена-то? Только для секса?

А теперь перевернем все в обратном направлении и скажем - А зачем мне мужик, если я все сделать могу сама ?? И денег заработать, и дом содержать и быт устроять ?? Тока для секса ? Ну, это не сУрьезно как то, дамы и господа :))))))))

lemnik
ЕХБ
21/05/09 08:25

# 687076

Re: Пять ошибок, которые мы допускаем в отношениях с мужчинами нов [re: ~annajulia~, #687038] Help admins  

Сейчас если жинка будет хаузвайфить, то кто будить платить по счетам ?

Чего-то я недопонимаю?
Американцы так горды своей страной. Тем, что она представляет своим гражданам, возможностей иметь блага большие, чем любая страна мира. Америка так горда собой, что навязывакт свои принципы развития всему миру. А тут такое?
Наверное вы тоже горды - поэтому и так бедны...Все купить надо... И то, и другое, и не хуже чем у других. Имидж - все.... Богу доверять надо, а не стремиться все под себя загрести. Многое ли человеку надо? А Бог помогает идущим его путем, получать необходимое, и не более того.
Постмодернизьм, общество потребления, однако...

Hay
Христианин
21/05/09 08:36

# 687078

Re: Пять ошибок, которые мы допускаем в отношениях с мужчинами нов [re: ~annajulia~, #687038] Help admins  

Времена то давно ....Сидела и следила за хозяйством дома.

С ума сойти, до чего американское мышление извратило реальность.

Пятеро детей (один другого меньше), корова, три поросенка, гуси, куры, огород, приготовить, постирать, накормить всех. День начинался в 5 утра, а заканчивался к полуночи. Это называется сидела и следила? Да с жиру вы там все перебесились, и легенды от безделья сочиняете.

lemnik
ЕХБ
21/05/09 09:03

# 687081

Re: Пять ошибок, которые мы допускаем в отношениях с мужчинами нов [re: ~annajulia~, #687040] Help admins  

А зачем мне мужик, если я все сделать могу сама ?? И денег заработать, и дом содержать и быт устроять ?? Тока для секса ?

Полюбовались цветочками постмодернизма, а вот уже и ягодки....
В наше время мужики бабам и бабы мужикам только для секса и нужны. Притом на время. Бой и герлфренды. А потом: "Мы с ним расстались. Сейчас у муня другой бойфренд". Секс в 12-14 лет - норма. Подростковым называется. "Мне уже 9, а я еще с мальчиком не целовалась...". (доктор Хаус) Гоаворит положительная девочка... А дети смотрят и слюной истекают.
Люди потеряли ориентиры. Что муж и жена, образуя единую плоть, образуют семью. Для того, чтобы выполнять цели установленые Создателем. Секс только инструмент, предназначенный для выполнения этих задач. Один из... Он приятен, но это не повод становиться сексоголиком.
Потеряв цель, благословение Божье, на что надеяться? Вот и летят, чтобы не опоздать, жены на работу, заработать поболее, чтобы по всем счетам и кредитам заплатить...
1. "... Не заботьтесь о дне завтрашнем,..."
2. "... Не оставайтесь должными никому ничем ..."

Это не о вчера... Это о сегодня!

Hay
Христианин
21/05/09 09:29

# 687088

Re: Пять ошибок, которые мы допускаем в отношениях с мужчинами нов [re: lemnik, #687081] Help admins  

В Америке Бог на стороне нелегальных месиканцев, пока американки ищут ошибки, мечтают сидеть и следить за домашним хозяйством (а чего за ним следить? 70 процентов внутреннего оборота за счет услуг населению), мексиканцы плодятся и размножаются, несмотря ни на что. Это - сегодня, с перспективой на завтра.

Sheva
Христианка
21/05/09 11:17
sheva-vet@ЖЖ

# 687115

Времена то давно изменились, Оксан.

А Библия - нет. :)
Хотя, я согласна с тем, что ты написала. А со статьей согласна, но с большими НО.

~annajulia~
христианка
21/05/09 14:57

# 687169

Re: Пять ошибок, которые мы допускаем в отношениях с мужчинами нов [re: Sheva, #687115] Help admins  

Я знала, что ты поймешь меня !!! Потому и люблю тебя :)))) Спасибо !! :)

~annajulia~
христианка
21/05/09 15:07

# 687172

Re: Пять ошибок, которые мы допускаем в отношениях с мужчинами нов [re: lemnik, #687076] Help admins  

Написано очень по русски. Видать невооруженным глазом, что расценки в Америки на все, вам видяцца туманно. Поход к вра4у на 2 штуки баксов, как вам, если нет страховки ? А страховочка в тыщу баксов в месяц , как вам ? А плата за дом, простите, не как в России. Здесь если не 2/3 то половину отдает семья за проживание. У нас тут социальной системы нет. Потому вопрос надо ставить, не под загребать все под себя, а ВЫЖИВАТь ! Здесь долго думать не будут, если не платишь по счетам - на улице окажешься СРАЗУ со всеми детьми своими и дорога в шелтор вам обеспечена. так что, поумерьте свой пыл, когда рассждаете о "богатстве" американцев. Скажу вам по секрету, чтобы развеять всенародный русский миф об американцах - БАКСИКИ ТУТ НА ДЕРЕВьЯХ НЕ РАСТУТ !!

~annajulia~
христианка
21/05/09 15:09

# 687173

Re: Пять ошибок, которые мы допускаем в отношениях с мужчинами нов [re: Hay, #687078] Help admins  

Очередной лодырь , которому на блюдце надо все принести ? :))) И для которого жена - это обьект исключительно потребительский на пожрать, постирать и т.д. ? :))))))

~annajulia~
христианка
21/05/09 15:12

# 687176

Re: Пять ошибок, которые мы допускаем в отношениях с мужчинами нов [re: Hay, #687088] Help admins  

В Америке Бог на стороне нелегальных месиканцев

Ну и чушь. Все перемешалось в доме Облонских или как их там :))))

Это вам приснилось или нашептала пропаганда ? Да, может и плодятся, но то, КАК они живут, не пожелаешь ни одному человеку. Вы бы еще дитей Африки вспомнили. Там тоже плодяцца, а дальше что ? Ни образования, ни культуры и пухнут от голода. Ах, да. В Америке от голода помереть нереально, но жить, как мексы стадом, как цигане...на шее у государста по медикейту и т.д. - никому не пожелаешь ! Ничего хорошего для дитей в первую очередь !

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на