Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 11582 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: ~annajulia~ (16) Hay (9) lemnik (7) Sheva (4) multi_PR (3) Alek (2) FRC2 (2) blshein (1) Cicero (1) crusi2007 (1) Добрый (1) светла (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
светла
21/05/09 19:28

# 687253

Re: Пять ошибок, которые мы допускаем в отношениях с мужчинами нов [re: ~annajulia~, #687248] Help admins  

Полностью согласна!
5 баллов:)))

lemnik
ЕХБ
21/05/09 19:47

# 687259

Re: Пять ошибок, которые мы допускаем в отношениях с мужчинами нов [re: ~annajulia~, #687248] Help admins  

А то ишь чего захотели и жить красиво и чтобы жена впахивала да еще и на дом всегда время находила.

Вам, мадам, объяснять что-то бесполезней, чем метать бисер....
Но диагноз стоит - сильнейшая созависимость. Вам в США самое место... У нас люди настолько закрыты, что группу по избавлению от созависимостей днем с огнем не сыщешь. В Штатах таких, по любой теме - полно.
Мне о вашей болезни прошептало то, что чем дальше, тем жестче и более по-хамски, вы пытаетесь оставить за собой последнее слово. Вот с рассказа об этом, вы на группе и начинайте... Пока созависимость не развилась в пограничное состояние, затем в невроз, а там и конкретное заболевание не за горами. Дольчиков не напасетесь....

Ахха, усе мы тут такие нервныя. Чтоб такие вот нахлебники-альфонсы, не сели и не поехали, ножки свесив !! Вам бы сюда приехать, и посмотреть, как тут за женщинами мужчины ухаживают будучи в браке.

Ну, я не альфонс!

Оксана! А бесплатная помошь в диагностировании, бедным американцам и авторам тем, у которых нет денег на врача в США, тоже будет банится? Ведь не будь этой темы - не было бы и диагноза. А так, в ходе обсуждения, и видны симптомы стали...<P ID="edit"><FONT class="small"><EM>Исправлено пользователем lemnik 22/05/09 07:38.</EM></P>

Исправлено пользователем lemnik 22/05/09 07:44.

multi_PR
скорее агностик
21/05/09 19:59

# 687265

Re: Пять ошибок, которые мы допускаем в отношениях с мужчинами нов [re: Sheva, #686903] Help admins  

Это получится не семья, а два человека, живущих по соседству в одной квартире.

Идеальный вариант, я считаю:-) А еще лучше - в разных квартирах... Встречаться, ходить в кино, театры, ездить вместе в отпуск и не надоедать друг другу по пустякам, не доставать мелкими проблемами. Идеальный вариант брака:-)))
А для всего остального есть: стиральная\посудомоечная машины, рестораны, клининговые службы, далее по списку.:-)))

~annajulia~
христианка
21/05/09 20:06

# 687269

Re: Пять ошибок, которые мы допускаем в отношениях с мужчинами нов [re: lemnik, #687259] Help admins  

Ахха, усе мы тут такие нервныя. Чтоб такие вот нахлебники-альфонсы, не сели и не поехали, ножки свесив !! Вам бы сюда приехать, и посмотреть, как тут за женщинами мужчины ухаживают будучи в браке. И почему то никто не считает это потворством или чем то иным. Любишь женщину - помоги ей тоже ! Особенно, что в современном веке она таки зачастую работать ДОЛЖНА ! Ну, а далее дабы вас успокоить оставляю последнее слово за вами ))) Мне оно не нужно ))) не корову поди проигрываю :)))))

multi_PR
скорее агностик
21/05/09 20:06

# 687271

А я Америку не люблю - скучное полицейское государство. Жуть вообще. Искренне Вам сочувствую - как вы там живете вообще? Хотя это касается не только США - Европа почти вся такая-же. У меня друзья, которые уезжали в начале 90-х потянулись назад. И не только из штатов. Из Европы, Израиля... Один из Австралии:-))) Почти все уже здесь торчат месяцами. И многие планируют вернуться вообще. Если бы не американское изобретение - "кризис", давно бы наверное тут уже все были. У нас конечно тоже недочетов и проблем куча..., но веселее здесь. Лучше:-)

Hay
Христианин
21/05/09 20:08

# 687272

Re: Пять ошибок, которые мы допускаем в отношениях с мужчинами нов [re: ВСЕМ, #686791] Help admins  

Кто же женщину дома держит? Сейчас не та ситуация, когда семеро по лавкам, а дом полон скотины. Помощь заключается именно в работе в общепринятом смысле слова и даже в карьере, если способности имеются и пусть даже более успешной, чем у мужчины, только это искушение (быть значимей мужчины) не все выдерживают, точнее почти никто, кроме женщин следующих Христианству, либо духовно талантливых. А обычно, успешная в карьере и зарабатывании денег женщина, не просто пытается стать главой семьи, а становится самодурой, уверенной, что на ней не только семья, но и весь мир держится, на ней одной, на её примере, на её достижениях, на её философии, мужчин они называют хлюпиками, неудачниками и из мужчин они также, как от жизни пытаются выжать всё, что можно, имя этим женщинам: "Иметь".

Более подробно о таких женщинах по ссылке: http://www.rusblues.ru/index.php?menu=1&subm=3&cat=25

Исправлено пользователем Hay 21/05/09 21:08.

~annajulia~
христианка
21/05/09 20:08

# 687273

Re: Пять ошибок, которые мы допускаем в отношениях с мужчинами нов [re: multi_PR, #687271] Help admins  

Веселее говорите ? Согласна полностью :))) Но поживу пока тут )))

~annajulia~
христианка
21/05/09 20:12

# 687275

Re: Пять ошибок, которые мы допускаем в отношениях с мужчинами нов [re: ВСЕМ, #686791] Help admins  

Кстати, чета на Омеригу сьехали. Должна отдать должное русским мужчинам, кои действительно таковыми являются !! Мой папа - живой тому пример ! У него мама не в прачках и поломойках. Помогает если видит, что она в связи с работой не справляется с чем то. так что Омеригу оставим в покое ;)

multi_PR
скорее агностик
21/05/09 20:14

# 687277

Re: Пять ошибок, которые мы допускаем в отношениях с мужчинами нов [re: ~annajulia~, #687273] Help admins  

Веселее говорите ? Согласна полностью :))) Но поживу пока тут )))

Ну эт хозяин-барин:-))) Кому что...

~annajulia~
христианка
21/05/09 20:41

# 687284

Re: Пять ошибок, которые мы допускаем в отношениях с мужчинами нов [re: FRC2, #687244] Help admins  

Женские роли мешают "христианкам" рубить бабло строить карьеру.

Ахха, и много ли таковые бабла нарубили ? Я думала, 4то все же миддл класс у нас преобладает, а оказывается все миллионеры и с жиру бесяцца :)) О как ! Это где так живется ? Бабло там рубить думаю даже не надо, ибо, как песок под ногами ?? Круто ! А то смотрю семьи то вокруг, где оба родителя пашут пашут, и хватает только на самые обыкновенные жизненные радости...Хм...

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на