Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> "Цитата из Библии"
Просмотров: 1289248 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: AlekId (217) xBoo (121) DavidFoG (86) Тимофей (65) Victorian (62) Klangtao (37) Roman_Solomacha (33) ValeryZ (26) VladimirY (26) ModulMaker (25) yuriymos (21) DrAlex (18) lukoie (17) bratmarat (16) oleh (13) SamuelAKim (12) Eugene_V (10) Zenano (10) rigelzion (8) AEHDH (7) Pisklov_A (7) biblelamp (6) mari (6) olekzandr (6) арно (6) Valeriys (5) edwardes (4) GeDeOn (4) lomaxe (4) mikola (4) otschkarik (4) pvase (4) wander7 (4) yuvol (4) AlexD (3) alexjnapster (3) alex_is (3) nugrus (3) pa1ama (3) shpinver (3) SLC (3) spredit (3) aleksiy (2) Alex Pol (2) andrewww (2) Isya (2) Konstantin84 (2) krnr (2) lamur78 (2) maxzone (2) Panch (2) PavelZ (2) Абдумананова (2) Алвин (2) Анатолий_404 (2) Захар (2) просточеловек (2) alt78 (1) ANDREW_CH (1) astala_Vista (1) atapin (1) atosdo (1) Bertrans (1) Boyfriend (1) bvital (1) CONDOR (1) denis_poplavsky (1) DrCharger (1) Elimelech (1) GeloV (1) Greezli (1) Island (1) ixtus (1) k316 (1) Kanev75 (1) kawaikunee (1) kuri (1) leonidsopov (1) lucentcode (1) Monk (1) mosy (1) rasergiy (1) redvins47 (1) romanignatov (1) seavolf (1) sergej715 (1) Sergius (1) Sheva (1) simplyv (1) Vitalyk (1) АлексейКазаков (1) Дмитрий К. (1) ДмитрийДон (1) проходящий (1) ревизор (1) Светояр (1) СергейВК (1)

Страниц в этой нити: << 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | (показать все)
lukoie
07/06/11 00:11

# 837379

Re: Бета-версия 6.0 программы "Цитата из Библии" нов [re: ВСЕМ, #686798] Help admins  

Нигде не могу найти о новом формате Цитаты. Значилось что 6.х может понимать модули одним архивом. А какое расширение у файла при этом должно быть?
Архивирую 7зип(поскольку вижу в папке дистрибутива библиотеку для этого формата.) А дальше что? расширение .7z .zip .bbl .bible - не подходят - Цитата не видит такой модуль. А как надо?

Тимофей
Христианин
07/06/11 01:02
timh.ru

# 837385

Re: Бета-версия 6.0 программы "Цитата из Библии" нов [re: lukoie, #837379] Help admins  

Файл .7z надо положить в подпапку Compressed

DrAlex
07/06/11 12:34

# 837465

Re: Бета-версия 6.0 программы "Цитата из Библии" нов [re: ВСЕМ, #686798] Help admins  

О нет... верните pls закладки под страницу, за одно и инструменты навигации (их давно перенесли) - для удобства, все, что касается просмотра текста, должно быть под рукой и связанно с окном просмотра.

Насчет поиска в окне тоже поддерживаю(уже писал по этой теме) - лучше объединить в целый высплывающий модуль.

AlekId
07/06/11 14:17

# 837495

Re: Бета-версия 6.0 программы "Цитата из Библии" нов [re: lukoie, #837379] Help admins  

Нигде не могу найти о новом формате Цитаты. Значилось что 6.х может понимать модули одним архивом. А какое расширение у файла при этом должно быть?

Я писал на эсхатосе
Вообще, 6-я Цитата поддерживает защищенные паролем модули: если модуль закатать в 7z, так, чтобы bibleqt.ini был как бы в корне архива и без пароля, а остальные файлы можно добавить с паролем. У такого архива нужно поменять расширения с 7z на bqb . Чтобы Ц. "увидела" этот модуль, нужно поместить его в папку Compressed\Modules или Compressed\Commentaries . При попытке доступа Ц. спросит пароль, и она сможет запомнить его - в неявном виде. Да только вряд ли эту функцию стоит использовать. --- Может стоит материалы с неясным копирайтом помещать на обменники, тогда легальных претензий с сайту, наверное, не будет: на сайте только "новость", а на обменнике - сам материал. Я считаю, что ограничивать доступ к материалам не следует, лучше уж обменники,чем такое. Есть же сайты, где раздается все свободно. --- Хотя либрусек "монетизировался", есть flibusta.net, туда можно загружать книги, и даже если ее прихлопнут - опыт показывает, что ее флаг подхватит кто-то еще, как в свое время сделала сама flibusta с либрусеком - благо, торренты с полным архивом библиотеки раздаются свободно. Так ваша работа не пропадет, и у нее будет более широкая аудитория, чем на сайте.

Я писал в этой ветке

Кроме того, необходимо, чтобы bibleqt.ini лежал в корне архива, то есть нельзя заархивировать папку с bibleqt.ini в архив, думайте об архиве, как о папке. Избегайте конфликтов имен архивов (без расширения) и папок. Сама архитектура программы основана на том, чтобы папка или, в новой версии, архив -- были уникальными! Также мой вам совет - никогда не используйте непрерывные архивы, ведь для извлечения последнего файла из такого архива нужно обработать все предыдущие. Лучший метод сжатия в плане скорости это deflate, LZMA тоже неплох, а PPMD хотя и обеспечивает лучшее сжатие, но оч. медленный. Наиболее наглядно видно, когда используешь поиск по всему модулю. Лучший способ создавать такие архивы - это плаг для Total Commander, как ни странно.

Я писал Тимофею 3 августа 2009 года
Цитата 6.0.1b
Добавлены функции.
1. Поддержка архивов 7z в качестве модулей. Модули должны лежать в
папке compressed/modules, комментарии в compressed/commentaries и
иметь расширение bqb. Наилучшие по скорости показатели (тестировался
поиск по модулю rststrong) достигаются при использовании метода
deflate, который лишь на 20-30 процентов уступает несжатому, причем
это на моей слабой машине. Модули сжимаются плагином для Total
Commander как показано на скрине, так как сама 7z прога почему-то
скрывает метод deflate.
Также реализована парольная защита, шифрование модуля стандартными
средствами 7z, то есть это алгоритм AES-256. Цитата позволяет
сохронять пароли в кэш, если пользователь выберет эту опцию при вводе
пароля. Если опция не выбрана, пароль сохраняется до выхода из
программы<....>
Зашифрованные модули должны хранить файл bibleqt.ini в открытом виде.
Просто нужно создать архив без этого файла с паролем, а потом добавить
к этому архиву bibleqt.ini.

AlekId
07/06/11 17:37

# 837533

Хочу напомнить свою давнишнюю просьбу о том, чтобы добавить пробел между стихами, при копировании нескольких стихов с зажатым Shift.
да я уже забыл
Предлагаю назначить на Ctrl+F поиск на странице. А поиск по всему модулю повесить на горячую клавишу F.
разумно. Интуитивный интерфейс требует этого Там вообще что попало. Чего стоит например Ctrl-Z и Ctrl-X сочетания, для перехода по главам, когда эти сочетания твердо ассоциируются с откатом и "вырезкой".

По нажатию горячей клавиши Ctrl+F в окне быстрого ввода поисковой фразы предыдущий поисковый запрос не выделен, т. о. сразу же набирать новый таргет нельзя. Это неудобно.

Да. Это тоже подойдет

Очень интересно узнать отличия между алгоритмами распознавания ссылок: strict logic и fuzzy logic.
Ну, у Fuzzy Logic логотип оранжевый, а strict - синий. Пока что нет других различий. Критические ошибки в предыдущей версии вынудили меня выпустить новую версию преждевременно.
Я все откладываю доводку парсера, ибо честно признаюсь: я сам не понимаю, как он работает. Беда в том, что начал я его писать в "ассемблерном" настроении - "все в один проход", "никаких тяжелых вспомогательных буферов", типа массива слов, "арифметика указателей", лишь два слова в итерации типа "1" "Кор", или "3" ":" плюс прошлый контекст для принятия решения и выбора ветки алгоритма. А заканчивал - в чудовищной спешке. Да, парсер не медленный - полмегабайта - мегабайт в секунду, но позже мне я стал подыскивать программу для визуализации алгоритма, в надежде разобраться, "что ж я сделал то"...
Пожалуйста, подровняйте чекбоксы поисковых настроек
Я их подравниваю, а они снова уходят гулять, стоит что-нибудь в дизайнере форм тронуть неосторожно.
на мой взгляд, перемещенные влево закладки избранных модулей, получились менее удобными. Во-первых, пропала вертикальная симметрия с вкладками, во-вторых, в Win7 закладку первого любимого модуля чуток перекрывает круг кнопки "Пуск". В-третьих, закладки как-то затерялись, перестали легко искаться взглядом (может быть из-за такого же мелкого шрифта журнала - все-таки раньше закладки находились радом с более крупношрифтовым основным текстом). В-четвертых, тянуться мышкой в самый левый край дольше и дальше, чем было (ближе к центру экрана).

О нет... верните pls закладки под страницу, за одно и инструменты навигации (их давно перенесли) - для удобства, все, что касается просмотра текста, должно быть под рукой и связанно с окном просмотра.

Вообще у меня тоже возникали сомнения того же рода :мышкой тянутся дальше, менее выразительно и т.д. Причина, по которой я переместил их нихе, очевидна: больше избранных помещается. Но видно больше - не всегда лучше. Может, и впрямь стоит ее вернуть обратно.
Насчет кнопки пуск: при дефиците вертикального пространства , особенно сейчас, когда в обиход вошли 16:9 и 16:10 мониторы, неразумно тратить его на панель задач. Я уже давно переместил панель вправо и включил автоскрытие, хотя у меня и старый CRT 4:3. Больше места по вертикали - больше строчек кода можно обозреть одним взглядом, лучше видна структура и логика.
за одно и инструменты навигации (их давно перенесли)

Тогда нужно было бы иметь две панели: основную сверху и вкладочную. Это требовала бы логика интефейса, но две панели - на одну больше, чем одна, и учитывая вышеупомянутый дефицит вертикального простраства, это мне не нравится.
Потом, пришлось бы для каждой вкладки создавать эту панель, что накладывает штраф на скорость и увеличивает потребление ресурсов на каждую вкладку. Либо оперативно перемещать одну и ту же панель на текущую видимую вкладку, что чревато опять же штрафом скорости, визуальным мельканием и потенциальными проблемами с самой панелью: это ведь IE Common Control, в нем столько кривизны, что и на ровном месте может дать сбой, а уж при активных манипуляциях от него что угодно можно ожидать.
Можно вшить в саму страничку - в начало и в конец - гиперссылки на предыдущю и следующую главу, с точки зрения стиля это даст лишь преимущество, так как окно браузера смотрится бедовато, умеренное добавление мелких деталей вроде этих ссылок сделает его живее. Да и кнопки навигации могут понадобится лишь новичкам.
Начиная с версии 602a появился неприятный эффект "плавающих букв" при выделении текста мышкой. Сделал видео-ролик о том, как это выглядит - обратите внимание на "плавающий" текст справа от курсора. В версии 601b9f2 подобного эффекта не наблюдается.

Хотели, как лучше, а получилось - как всегда. Начиная с версии 602а мы перешли на HTMLView 10-й версии. Прежде Ц. использовала компонент оригинального разработчика(девятой версии), который поначалу был весьма платным и который Тимофей то ли купил, то ли выпросил у этого чела.
Позже разработчик, видимо, нашел луга, где трава зеленее, и забросил поддержку продукта, но не пожадничал, а выложил под его под либеральной (делайте-что-хотите) лицензией. Проект застыл. Мне не нравилось, что код Ц. базируется на "мертвом" в сущности решении, и я был рад обнаружить, что код компонента стали развивать энузиасты на code.google.com.
Так что я не только перенес нужные Ц. хаки компонента с прежней версии на новую, но и добавил свои : заставил html парсер и рендерер рисовать HTML в любом заданном наперед окне, в любом заданном прямоугольнике. Именно таким образом рендерится текст отрывком в тематических закладках - один броузерный компонент рисует все видимые отрывки.(хотя сами отрывки в сущности не являются гипертекстом: я вырезаю теги, так как пока не научил Ц. корректно вырезать html отрывок с сохранением релевантного контекста стилей).
Все это было бы здорово, но похоже, когда новые специалисты разобрали компонент а затем вновь собрали, остались какие-то лишние детали.
Добавим к этому редкие, непредсказуемые внутренние краши при загрузке текста в контрол, вызванные скорей всего внесенными мною изменения.
Короче говоря, 6.02, вероятно повторит судьбу 6.01 - от чрезвычайно сырого продукта до более-менее стабильного.
Ну а волны я попытаюсь убрать - как только отыщу 8-20 часов свободного времени на реверсирование компонента. Там "под капотом" такое спагетти...

При переключении между вкладками, на которых были открыты разные модуля, получил ошибку. Пока не могу воспроизвести.
Похоже, нам нужно автосохранение протоколов, и автоотправка на выделенный почтовый ящик. А то пойди туда не знаю куда. Так хотя бы я увижу участок проблемый, и в новой версии добавлю обрамляющий диагностический код, чтобы в следующий раз, когда вылетит, больше получить информации.
Вы помните, кстатии, этот переход делался на ранее не посещенную вкладку? Дело в том, что меры по ускорению загрузки 602 были радикальными, в фон перенесены не только инициализация 7z.dll(нить в главном потоке) и bqsqlite3.dll(вспомогательный поток), но даже и загрузка текста во вкладки: только активная вкладка инициализируется полностью, а остальные помечаются как PendingReload и загружаются только при переходе на каждую из них, это отложенное вычисление. То есть переход по вкладке обычно не означает загрузку текста в броузерный компонент, но при первом переходе(на неициализированную вкладку), а также в случае, когда изменяются размер шрифта по умолчанию или само его начертание, тексты во вкладках помечаются на перезагрузку.
То есть если в вашем случае переход на вкладку был инициализацией, то проблема могла быть как раз в том редком баге загрузки в броузерный компонент, который практически никогда не повторяется дважды.

xBoo
08/06/11 05:55

# 837614

AlekId, не прислал логи ошибок по 7-му и 9-му пунктам моего предыдущего поста по той причине, что в механизме формирования лога ошибки, судя по всему, тоже имеется ошибка, которая приводит к тому, что после многократного воспроизведения какого-либо действия, приводящего к ошибке, окно с логом ошибки каждый новый раз открывается с логом того, что уже было в логе, плюс новый лог. Т. о. лог начинает разрастаться - представляет из себя несколько дублированных (коли ошибка то одна и та же) записей.
Возможно, такое происходит не всегда, но коли такой баг был замечен, теперь при возникновении окошка с ошибкой, я сразу все закрываю, и пытаюсь повторить ошибку "с нуля", чтобы лог содержал только "свежие" данные. Ни по 7-му, ни по 9-му пункта повторить ошибки не удалось.

Да и дело еще в том, что, когда работаешь в Ц., думаешь о чем угодно (о Библейских истинах, мыслях, отношении и т. п.), только не о том, что ты только что нажимал, откуда пришел и т. п. Т. о., чтобы максимально точно описать действия, приведшие к ошибке, проще полностью перекинуть концентрацию внимания на поиск причины. А для этого нужно все повторить "с нуля", что, как оказалось, удается не всегда...

Ок, другой раз сразу скопирую окно лога ошибки.

DrAlex
08/06/11 08:53

# 837626

Причина, по которой я переместил их нихе, очевидна: больше избранных помещается. Но видно больше - не всегда лучше. Может, и впрямь стоит ее вернуть обратно.

Можно, добавить еще один ряд или последнюю вкладку сделать выпадающим списком. Но, думаю, это не так сейчас актуально, как другие вещи. Как насчет:
1. можно ли в закладках параллельного просмотра сделать выбор более одного доп.модуля - т.е. параллельно можно было смотреть сразу несколько переводов.
2. Ввести в поиск параметры - "*","?",
3. Добавить горячие клавиши (комбинацию) на "копировать цитату", как наиболее часто используемую.

AlekId
08/06/11 14:41

# 837680

Re: Бета-версия 6.0 программы "Цитата из Библии" нов [re: DrAlex, #837626] Help admins  

1. можно ли в закладках параллельного просмотра сделать выбор более одного доп.модуля - т.е. параллельно можно было смотреть сразу несколько переводов.
Тут нужна общая поддержка коллекций, одной из них будет и коллекция параллельного просмотра
2. Ввести в поиск параметры - "*","?",
Поиск нужно переписать, ведь он не способен искать текст в разных абзацах или стихах. Да и указанные вами изменения в существующий код встроить не просто. Кроме того, чтобы решать в полной общности, нужен поиск по коллекции модулей... следовательно нужна поддержка коллекций.
3. Добавить горячие клавиши (комбинацию) на "копировать цитату", как наиболее часто используемую.
В Ц. сейчас есть копирование по Ctrl-C(как есть) а также и по клавише "C" - копировать стихи %-% .
Вы кажется,об одном из них говорите

AlekId
08/06/11 17:27

# 837698

Re: Бета-версия 6.0 программы "Цитата из Библии" нов [re: xBoo, #837614] Help admins  

AlekId, при копировании Библейских текстов с клавишей Shift (когда несколько стихов копируются одним абзацем) между стихами не хватает пробела, разделяющего предыдущий текст от следующего. Выглядит это так:

по поводу копирования без пробела:
во-первых: о каком копировании идет речь? О копировании просто куска, или отрывка со ссылкой? Судя по примеру, второе?
во-вторых: shift контролирует - как будут копироваться стихи (в формате html с форматированием, или нет), и его значение будет зависеть от настроек. Интересно, кто об этом помнит? Кто помнит, что VK_CONTROL подобным же образом контролирует вставку номеров стихов?
А ну проверьте еще раз: есть ли проблема. Укажите точно: каким способом копируете, ВСЕ настройки копирования, адресат копирования, точный модуль из которого копируете.
---
xBoo, вашим репортам на этом форуме я уделяю приоритетное внимание по причине того, что ваши сообщения толковые и я вижу, что вы реально хотите помочь. Но я не могу найти указанную проблему в Ц., код и тесты не дают указанной ошибки

xBoo
08/06/11 18:12

# 837707

Re: Бета-версия 6.0 программы "Цитата из Библии" нов [re: AlekId, #837698] Help admins  

AlekId, в гостевой книге увидел инфу о том, что появились тематические закладки. Попробовал поискать их в Ц. и увидел подозрительную вкладку без хинта (справа от вкладки "перекрестные ссылки"). Можно добавить или удалить запись.
Это они? Как ими пользоваться на практике?

Открываем Ц., в которой уже открыто несколько вкладок. Закрываем активную вкладку. Получаем:

LoadFromString failed!
Exception:EAccessViolation, msg:Access violation at address 0061005D in module 'BibleQuote6.exe'. Write of address 65646948
[0061005D]{BibleQuote6.exe} TntComCtrls..TTntPageControl (Line 1374, "" + 0) + $152D
[004077D1]{BibleQuote6.exe} System.@IntfCopy (Line 17890, "system.pas" + 16) + $0
[0060201A]{BibleQuote6.exe} Readhtml.ParseInit (Line 3686, "ReadHTML.pas" + 4) + $8
[00602374]{BibleQuote6.exe} Readhtml.ParseHTMLString (Line 3763, "ReadHTML.pas" + 2) + $6
[00606937]{BibleQuote6.exe} Htmlview.THTMLViewer.LoadString (Line 1216, "Htmlview.pas" + 30) + $48
[00606687]{BibleQuote6.exe} Htmlview.THTMLViewer.LoadFromString (Line 1158, "Htmlview.pas" + 1) + $4
[0060670B]{BibleQuote6.exe} Htmlview.THTMLViewer.LoadFromString (Line 1171, "Htmlview.pas" + 1) + $21
[0062D5FA]{BibleQuote6.exe} main.TMainForm.GoAddress (Line 3175, "main.pas" + 357) + $E
[006327B5]{BibleQuote6.exe} main.TMainForm.ProcessCommand (Line 4677, "main.pas" + 56) + $15
[00648EFC]{BibleQuote6.exe} main.TMainForm.SafeProcessCommand (Line 12547, "main.pas" + 3) + $9
[00405434]{BibleQuote6.exe} System.@LStrClr (Line 12243, "system.pas" + 11) + $0
[004FF7F3]{BibleQuote6.exe} TntControls.TntControl_SetText (Line 272, "TntControls.pas" + 17) + $20
[004F65A2]{BibleQuote6.exe} TntStdCtrls.TTntCustomLabel.SetCaption (Line 2645, "TntStdCtrls.pas" + 1) + $6
[0064077B]{BibleQuote6.exe} main.TMainForm.UpdateUI (Line 9427, "main.pas" + 77) + $15
[00644718]{BibleQuote6.exe} main.TMainForm.mViewTabsChange (Line 10986, "main.pas" + 6) + $3
[00645492]{BibleQuote6.exe} main.TMainForm.miCloseTabClick (Line 11396, "main.pas" + 46) + $5
[00644810]{BibleQuote6.exe} main.TMainForm.mViewTabsDeleteTab (Line 11014, "main.pas" + 3) + $6
[0061297E]{BibleQuote6.exe} AlekPageControl.TAlekPageControl.MouseUp (Line 228, "AlekPageControl.pas" + 15) + $F
[00488039]{BibleQuote6.exe} Controls.TControl.DoMouseUp (Line 5352, "Controls.pas" + 2) + $28
[004880C9]{BibleQuote6.exe} Controls.TControl.WMLButtonUp (Line 5364, "Controls.pas" + 8) + $8
[00487575]{BibleQuote6.exe} Controls.TControl.WndProc (Line 5143, "Controls.pas" + 83) + $8
[0048BF69]{BibleQuote6.exe} Controls.TWinControl.WndProc (Line 7159, "Controls.pas" + 18) + $6
[0048C300]{BibleQuote6.exe} Controls.TWinControl.WndProc (Line 7246, "Controls.pas" + 105) + $6
[00611D37]{BibleQuote6.exe} TntComCtrls.TTntPageControl.WndProc (Line 3433, "TntComCtrls.pas" + 39) + $18
[00422816]{BibleQuote6.exe} Classes.TThreadList.UnlockList (Line 3359, "classes.pas" + 1) + $7
[0043AF84]{BibleQuote6.exe} Graphics.FreeMemoryContexts (Line 5032, "Graphics.pas" + 12) + $5
[00611D1A]{BibleQuote6.exe} TntComCtrls.TTntPageControl.WndProc (Line 3431, "TntComCtrls.pas" + 37) + $6
[00611D37]{BibleQuote6.exe} TntComCtrls.TTntPageControl.WndProc (Line 3433, "TntComCtrls.pas" + 39) + $18
[0048BDC6]{BibleQuote6.exe} Controls.TWinControl.IsControlMouseMsg (Line 7124, "Controls.pas" + 9) + $23
[0048C300]{BibleQuote6.exe} Controls.TWinControl.WndProc (Line 7246, "Controls.pas" + 105) + $6
[00611D1A]{BibleQuote6.exe} TntComCtrls.TTntPageControl.WndProc (Line 3431, "TntComCtrls.pas" + 37) + $6
[0050066D]{BibleQuote6.exe} TntControls.TWinControlTrap.WindowProc (Line 670, "TntControls.pas" + 19) + $9
[0048B9C0]{BibleQuote6.exe} Controls.TWinControl.MainWndProc (Line 7021, "Controls.pas" + 3) + $9
[0042F6A8]{BibleQuote6.exe} Classes.StdWndProc (Line 11572, "classes.pas" + 8) + $0
[005001DE]{BibleQuote6.exe} TntControls.TWinControlTrap.Win32Proc (Line 558, "TntControls.pas" + 12) + $22
[0042F6A8]{BibleQuote6.exe} Classes.StdWndProc (Line 11572, "classes.pas" + 8) + $0
[004046BC]{BibleQuote6.exe} System.@CallDynaInst (Line 9179, "system.pas" + 3) + $0
[004781DF]{BibleQuote6.exe} Forms.TApplication.ProcessMessage (Line 7668, "Forms.pas" + 21) + $4
[0047822F]{BibleQuote6.exe} Forms.TApplication.HandleMessage (Line 7689, "Forms.pas" + 1) + $6
[004784CA]{BibleQuote6.exe} Forms.TApplication.Run (Line 7773, "Forms.pas" + 16) + $3
[00654863]{BibleQuote6.exe} BibleQuote6.BibleQuote6 (Line 88, "" + 26) + $7
OS info:Microsoft Windows 7 Профессиональная (Service Pack 1) (OSLang: Russian[1049]) (SP: 1.0) (64bit)

Страниц в этой нити: << 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на