Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 1636 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Добрячочек (2) M00N (1) SashaPuppet (1) Sheva (1) Татьяна80 (1)

Татьяна80
Баптисты
27/05/09 16:27

# 688875

Письмо Help admins  

Здравствуйте, пожалуйста, помогите мне, может моя проблема покажется Вам не такой уж важной как у других людей, но я очень прошу Вас не откажите мне, пожалуйста. Меня зовут Татьяна.Мне 28 лет.Я хожу в Церковь Евангельских Христиан Баптистов.Несу детское служение.Живу в Крыму.у нас Церковь маленькая.50 членов Церкви.Молодёжи моего возраста вообще нету.И я очень хочу найти себе верующего парня,который бы любил Бога,так как я.И у меня к Вам большая просьба помолитесь пожалуйста,что б Господь дал мне верующего друга,а потом если бы на это была бы Господня воля стал бы моим мужем.Мне уже столько лет и я честно говоря уже очень хочу иметь свою семью.Хочу очень сильно детей.Я очень люблю детей.И меня в Церкви очень дети любят.Или если Вы может знаете такого верующего парня,который тоже ищет верующую девушку,то скажите ему пожалуйста мой электронный адрес (я его напишу внизу) пусть он мне напишет.Где в возрасте от 28 до 35 лет.Если Вы знаете такого парня то помогите мне пожалуйста.Буду Вам очень благодарна.Только если этот парень ходит в такую же Церковь какую и я.Конфессия - баптисты.Нам просто нельзя выходить замуж за человека,у которого другая конфессия.Да и чесно скажу я и сама не хочу.Я хочу что бы потом в будущем мы вместе ходили в Церковь и несли там вдвоём служение.Молитесь пожалуйста обо мне,что бы Господь послал мне верующего парня. Желательно верующего парня я хочу из Крыма.
Мой электронный адрес: Tat9lna@mail.ru

С уважением Татьяна.

Sheva
Христианка
27/05/09 16:35
sheva-vet@ЖЖ

# 688879

Re: Письмо нов [re: Татьяна80, #688875] Help admins  

У нас тут есть на форуме неженатые баптисты. Вы оставайтесь, пообщаетесь с народом. Вдруг и найдете тут кого-нибудь?

Добрячочек
УПЦ КП
27/05/09 16:46

# 688883

Re: Письмо нов [re: Sheva, #688879] Help admins  

У нас тут есть на форуме неженатые баптисты. Вы оставайтесь, пообщаетесь с народом. Вдруг и найдете тут кого-нибудь?

Строгий селекционный отбор по конфессиональному признаку. Не баптисты ни как? Может я хороший, хоть и не баптист. Или подобное невозможно в принципе?

M00N
27/05/09 17:30

# 688920

Re: Письмо нов [re: Добрячочек, #688883] Help admins  

Строгий селекционный отбор по конфессиональному признаку. Не баптисты ни как? Может я хороший, хоть и не баптист. Или подобное невозможно в принципе?

Вы письмо девушки читали? Так вот ей нужен только баптист. :)
Дело не в вашей "хорошести" или "нехорошести" :)

Добрячочек
УПЦ КП
27/05/09 18:46

# 688944

Re: Письмо нов [re: M00N, #688920] Help admins  

Вы письмо девушки читали? Так вот ей нужен только баптист. :) Дело не в вашей "хорошести" или "нехорошести" :)

Вот именнно от этого, численность представителей христианства с каждым годом снижается. В отличии от мусульман - самой молодой и прогрессирующей религии мира. Пока вы выспрашиваете, как в анекдоте, кто из какой чаши причащаестя. Из металической или хрустальной? Они тупо, может даже хмуро, но планомерно скурпулезно заняты размножением своего колличества. Стыдно товарищи!

...вы же плодитесь и размножайтесь,
и распространяйтесь по земле,
и умножайтесь на ней.

Быт.9:7

ПС: Я всего лишь процитировал...статистика...анекдоты...Писание...
Не судите меня строго. "Не судите, да не судимы мудете!"

SashaPuppet
Иисус - Иегова Спаситель
28/05/09 02:49

# 689039

Письмо нов [re: Татьяна80, #688875] Help admins  

Мир вам Таня. Думаю понимаю ваше состояние. И Думаю что правильно сделали что написали об вашей нужде, по крайней мере многие в форуме уже вспоминают и молятся о вас. Но важно вам понять одну важную вещь... не просите у Бога только то что подходит только вам, Церковь Христа это не Баптисты, не Пятидесятники и Харизматы а Тело Христа в которую входят многие спасенные души которые являются членами этих организаций. Вы трудитесь с детьми? К какой Церкви они причастны? Вы находитесь на передовой, и эта передовая не только у Баптистов. Крым это пустыня, и верующих в Иисуса не много, но заметьте не обязательно Баптист. Готовы ли вы пинять от Бога человека преданного Ему и подчиниться мужу, а не деноминации которой вы уже заведома присягаетесь верности. Разве вы с Баптистами заключили завет? или с Христом? Я искренне желаю вам семейного счастья и мир с Богом, или у Баптистов, или это будут другие конфессии, главное чтобы вы довериись Богу. Посещайте конференции, разных конфессий по теме вашего служения, потдерживайте со всеми контакт и мир, начните с молитвой новое служение и вы обязательно увидите брата который трудится для Бога и вы войдете в его труд став ему женой и помошницей.
С Богом

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на