Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 75897 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Alek (85) Sheva (62) Pavlonik (37) soul (34) Hay (28) Шева (21) lemnik (12) mild (10) squirrel (7) 1221 (6) Стефан (5) M00N (4) Wergiliy (4) Сабааба (3) blshein (1) Ingvar (1) viktorass (1) White_Cat (1) мамакатя (1)

Страниц в этой нити: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | (показать все)
Alek
Христианин (ХВЕ)
17/06/09 17:58

# 694076

Re: Сестра любит неверующего человека нов [re: Шева, #694070] Help admins  

Чо-та книжка тоненькой получается. Даже если крупным шрифтом. Может, напишешь чего-нить еще? Общественность просит и все такое...
Не, нажиццо-то я и так смогу, как раз уже сегодня поступили заявки. Но дело просто в справедливости. :)

Я ж те говорил, пусть народ передает друг другу меня устно :)
Через какое-то время все обрастет толстым слоем легенд. На тома наберется. Вот тада и издашь "Легенды и мифы по мотивам..." Собрание томов. И наживешься :)
Но, нет же... Ты ж как упресся в свое, книжку, книжку... :))

Alek
Христианин (ХВЕ)
17/06/09 18:02

# 694077

Re: Сестра любит неверующего человека нов [re: M00N, #694074] Help admins  

Какое разочарование!!! :((((((((

В вас пропадает великий комбинатор писатель и психолог! :)

Ничего, пусть пропадает :) А то писАтелей-психологов нынче развелось слишком много :) О комбинаторах я вообще молчу :)
Может, все таки, хоть одну маааленькую такую главу подарите общественности?

"Автомобиль - не роскошь, а средство передвижения" (с) Великий комбинатор
:)

Alek
Христианин (ХВЕ)
17/06/09 18:15

# 694081

Re: Сестра любит неверующего человека нов [re: Шева, #694070] Help admins  

Но дело просто в справедливости. :)

Стоп! В это еще какой-такой справедливости? :)

Alek
Христианин (ХВЕ)
17/06/09 18:17

# 694083

Re: Сестра любит неверующего человека нов [re: M00N, #694074] Help admins  

А то Оксана совсем какие-то гроши получит и нажиться на поездку на Токелау (правильно хоть написала?) не сможет... :))

Оксана уже исключительно за справедливость болеет :)
Токелау написано правильно :)
И это потухший вулкан. :)

Alek
Христианин (ХВЕ)
17/06/09 18:31

# 694088

Re: Сестра любит неверующего человека нов [re: Шева, #693913] Help admins  

А я - то? Откуда ты знаешь, что я имела в виду? ;)

А что ты имела ввиду?:)
Кстати, я придумала себе должность на Токелау! Тебе понравится. :)))))))

Неужели писатель-психолог? :))

M00N
17/06/09 18:33

# 694089

Re: Сестра любит неверующего человека нов [re: Alek, #694083] Help admins  

Оксана уже исключительно за справедливость болеет :)
Токелау написано правильно :)
И это потухший вулкан. :)

Справедливость - это тоже хорошо! Но одно не исключает другое :)
Уже знаю, посмотрела правильное написание в ЖЖ.
А за экскурс в географию Земли, отдельное спасибо! С занесением в личное дело :)

soul
17/06/09 20:44

# 694124

Re: Сестра любит неверующего человека нов [re: Alek, #694075] Help admins  

Далее, вопрос более интересный: а какой смысл продолжать попытки? :) Чисто из спортивного интереса? :)) Трезвая голова на плечах подразумевает ведь всего лишь симпатию, и не более :)
Не, трезвая голова-это навык отличать желаемое от действительного в общении с человеком, умение определять и сопоставлять взаимные цели общения с возможностями. Исходя из результатов этого процесса каждый и определяет количество попыток высоту планки для себя :) А то дворник дядя Федя может всю жизнь мечтать об Английской королеве, но вот стоит ли? Не лучше ли подумать про повариху тётю Зину?
И еще, изначально разговор весь уперся в то, что я предлагал не пускать вглубь чувства на этапе 2-3 далее симпатии. Я так и не понял, ты с этим согласна или нет? :)
Для некоторых личностей в определённых конкретных условиях-согласна. Но! Исходная установка, из-за которой весь сыр-бор была такова:лучше никого глубоко во внутрь не пускать, пока не убедишься в ответных чувствах :) Вот с универсальностью этого утверждения я не согласна. Например, если Маша сама не знает, кто ей больше нравится, Вася или Ваня, то, если Вася сам не подсуетится, пассивно ожидая ответной реакции от Маши и "через день забудет", то Маша так и не узнает никогда, что Вася-то, оказывается, заботливый однолюб; а когда поймёт, что Ваня эгоист, Васи уже и след простыл. Но кто же этой Маше злобный буратино, верно? :)) А Вася тем временем натянет тетиву, выстрелит из лука и найдёт себе лягушку(не факт, что царевну), да и той поначалу испугается, но лягушка больно настойчивой окажется :) А когда про Марью-искуссницу прогремит слава на весь мир-вот тут-то Вася и задумается, да только поздно. Останется ему одна радость на старости лет: в трёхсотый раз пересказывать внукам, как он в молодости здоровался с Марьей за ручку.

ЗЫ: сказку я рассказала, теперь твоя очередь песню петь :) А книжку Оксане надо назвать "У лукоморья дуб зелёный.." :))

Шева
христианка
17/06/09 20:51

# 694126

Re: Сестра любит неверующего человека нов [re: Alek, #694076] Help admins  

Я ж те говорил, пусть народ передает друг другу меня устно :)
Через какое-то время все обрастет толстым слоем легенд. На тома наберется. Вот тада и издашь "Легенды и мифы по мотивам..." Собрание томов. И наживешься :)

Ну что ж, заманчиво. А пока альбомами перебьюсь, что уж... На яхту мне хватит, а самолет с книжки куплю. В принципе, на яхте на Токелау тоже неплохо будет прокатиться, просто дольше. Так ведь по теплому океану куда спешить? Плыви и наслаждайся...

Шева
христианка
17/06/09 20:57

# 694129

Re: Сестра любит неверующего человека нов [re: Alek, #694081] Help admins  

Стоп! В это еще какой-такой справедливости?

Не скажу. Это коммерческая тайна. :) Мы же договорились о разделении труда? Ну и вот. Не скажу. :)

А что ты имела ввиду?

А ты? Ты первый скажи. Ты же первый кагбэ угадал. ;)

Неужели писатель-психолог? :))

Нет! Но здесь не скажу, а то боюсь, желающих еще куча набежит. Чего людей на зависть провоцировать?

Шева
христианка
17/06/09 21:05

# 694130

Re: Сестра любит неверующего человека нов [re: soul, #694124] Help admins  

А то дворник дядя Федя может всю жизнь мечтать об Английской королеве, но вот стоит ли? Не лучше ли подумать про повариху тётю Зину?

Ты в Золушку не веришь, что-ли? Или если наоборот, то получится альфонс? :)))

А Вася тем временем натянет тетиву, выстрелит из лука и найдёт себе лягушку

Из недавно прочтенного: "Кожа многих лягушек выделяет галюциногены. Неудивительно, что Иван-Царевич, поцеловав лягушку, увидел как она превращается в Василису-Прекрасную, пускает из рукавов лебедей, и прочие ништяки." (с)

А книжку Оксане надо назвать "У лукоморья дуб зелёный.."

Хатуль мадан. :))))))))))))))))))))))

Страниц в этой нити: << 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на