Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 76085 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Alek (85) Sheva (62) Pavlonik (37) soul (34) Hay (28) Шева (21) lemnik (12) mild (10) squirrel (7) 1221 (6) Стефан (5) M00N (4) Wergiliy (4) Сабааба (3) blshein (1) Ingvar (1) viktorass (1) White_Cat (1) мамакатя (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)
Pavlonik
Пятидесятник
04/06/09 07:17

# 690779

Re: Сестра любит неверующего человека нов [re: ВСЕМ, #689663] Help admins  

Если вы такая, то не нужно по себе судить обо всех. Я христианин и мне нечего скрывать от вас и я не собираюсь никого обманывать. Если бы это было так то чего мне бояться. Я просто пишу все как есть. Я же написал что мне этот человек дорог как родной а не как любимый.

Hay
Христианин
04/06/09 08:30

# 690791

Re: Сестра любит неверующего человека нов [re: Sheva, #690754] Help admins  

Ваши темы достаточно прозрачны, и они мешают мне поверить вашим словам. :)

Верить - способность души, у одного хорошие способности, а у другого нет.

Pavlonik
Пятидесятник
04/06/09 09:38

# 690804

Надеюсь здесь есть хоть один человек который мне верит. Я эти слова пишу перед Богом и знаю что за каждое дам ответ и поэтому я не хочу никого обманывать. Эта сестра для меня очень дорога и она для меня как родная. Пожалуйста поддержите меня в молитве за эту сестру. Не хочется терять дорогих друзей.

Hay
Христианин
04/06/09 10:37

# 690812

Re: Сестра любит неверующего человека нов [re: Pavlonik, #690804] Help admins  

Если говорить научно, то у Вас есть потребность заботиться, а забота - проявление любви.

Я верю, что Вы из любви заботитесь о сестре.

Sheva
Христианка
04/06/09 11:08
sheva-vet@ЖЖ

# 690819

Re: Сестра любит неверующего человека нов [re: Pavlonik, #690779] Help admins  

Т.е. на форуме задействованы две девушки, о которых вы пишете? Одна просто сестра, которая любит неверующего человека и хочет сделать ему предложение, а другая - которую любите вы, а она тоже любит неверующего, а не вас, и вы из-за этого страдаете.
Так правильно?

Pavlonik
Пятидесятник
04/06/09 12:12

# 690848

Она раньше любила меня но потом она сказала что полюбила другого. Долгое время мне было тяжело перенести все это. Здесь же на форуме мне один брат написал личное письмо и описал как у него было. Я просто смирился с тем что она не будет со мной. Но из этой ситуации я извлек много уроков и перенес огромнейшую боль. Наблюдая за их общением я вижу очень похожую ситуацию которая происходила со мной и с ней. Я сильно не хочу чтобы она испытывала такую же боль как я. Братья и сестры, я вам честно говорю что я к ней не испытываю любовных отношении. Поверьте же. Я ей не хочу мстить за то что она сделала. Не знаю почему но мне этот человек очень дорог и я не хочу чтобы она мучалась. Я просто хочу молиться за ее счастье. Запомните эти слова: "Я смирился с тем что она не будет со мной". Мне некого бояться и я не хочу никому врать. Если бы я ее до сих пор любил, то я бы написал вам что я ее люблю.

Sheva
Христианка
04/06/09 12:26
sheva-vet@ЖЖ

# 690854

Re: Сестра любит неверующего человека нов [re: Pavlonik, #690848] Help admins  

Если бы я ее до сих пор любил, то я бы написал вам что я ее люблю.

А это кто писал?
От меня отвернулась любимая девушка. Если честно, то я ее обажаю. А она мне постоянно говорит что любит другого, причем неверующего. После этого мне ничего не хочется. Не хочется молиться, читать Библию. Вообще ничего не хочется. Я понимаю что я падаю на дно.

Pavlonik
Пятидесятник
04/06/09 12:40

# 690861

Это писал я. Но это было. После того письма которое написал мне один брат я пересмотрел все и просто отдал все в руки Божьи. Когда я писал что я ее обожаю то ни капельки не соврал. А сейчас пишу что эти чувства я оставил и отдал все Богу. Я просто со всем этим смирился и с тем что она не будет со мной. Хотите верьте хотите нет но я пишу вам то что есть. Кого мне бояться? Ведь ни вы ни я вас не знаю. Мне нечего от вас скрывать. На счет того что я падал на дно, то это тоже была правда, а сейчас я стараюсь приближаться к Богу. Ведь самое главное в жизни это Он, а не та сестра которую я любил. Я с вами полностью искреннен.

Sheva
Христианка
04/06/09 12:47
sheva-vet@ЖЖ

# 690863

Re: Сестра любит неверующего человека нов [re: Pavlonik, #690861] Help admins  

А сейчас пишу что эти чувства я оставил

Вы писали это 30 мая 2009 года. Сегодня 4 июня 2009 года. Вы ее за 4 дня разлюбили после чьего-то письма? Такая была сильная любовь, что не могли молиться, Библию читать, на дно падали - а через четыре дня хлоп, и любовь прошла.
Научите меня, пожалуйста, как это может быть. Для меня это очень актуально. Не шучу, всерьез жду инструктажа.

Я с вами полностью искреннен.

Это необязательно. Главное, чтобы вы сами с собой были честны. ;)

Hay
Христианин
04/06/09 13:24

# 690872

Re: Сестра любит неверующего человека нов [re: Sheva, #690863] Help admins  

Научите меня, пожалуйста, как это может быть. Для меня это очень актуально. Не шучу, всерьез жду инструктажа.

После того письма которое написал мне один брат я пересмотрел все и просто отдал все в руки Божьи.

Ралюбить вообще невозможно, можно только отдать оставшуюся неразделенной любовь другому или заменить ненавистью. Человек отдал любовь Богу, а в жизни она передается следующему.

Исправлено пользователем Hay 04/06/09 14:27.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на