Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Технофорум
Просмотров: 2546 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: urfindjus (4) ValeryZ (2) Kovur (1) SLC (1)

urfindjus
03/06/09 02:33

# 690387

вопрос по работе в сети Help admins  

Добрый час всем !
у меня такой вопрос к форумчанам . Я хочу создать коммерческий сайт для продажи видеоуроков на тему "как настроить выход в интернет".
Будет ли на мне лежать моральная ответственность за то, что я помогаю людям найти нужный им контент в сети (меня беспокоит то, что многие
ищут в сети непотребные вещи , разврат и тд). спасибо

ValeryZ
Христианин
03/06/09 08:21
valeryz.com.ua

# 690411

Re: вопрос по работе в сети нов [re: urfindjus, #690387] Help admins  

Я хочу создать коммерческий сайт для продажи видеоуроков на тему «как настроить выход в интернет».
Прошу прощения, а как людям настроить выход в интернет, чтобы купить видеоуроки? А если они уже его настроили и вышли на ваш сайт, то для чего им потом видеоуроки? Т.б. за деньги???
Это что-то сродни толстезной, умной и дорогой книге для дошколят: «Как выучить буквы и научится читать без чьей-либо помощи?»

Будет ли на мне лежать моральная ответственность за то, что я помогаю людям найти нужный им контент в сети (меня беспокоит то, что многие ищут в сети непотребные вещи , разврат и тд). спасибо
ИМХО - нет. Представляете, какая моральная ответственность лежит на ЗАО «Плитспичпром», которое выпускает спички? Ведь по статистике, очень много бытовых пожаров начиналось с огня, который был добыт при помощи именно их продукции.

urfindjus
03/06/09 08:54

# 690422

Re: вопрос по работе в сети нов [re: ValeryZ, #690411] Help admins  

Прошу прощения, а как людям настроить выход в интернет, чтобы купить видеоуроки? А если они уже его настроили и вышли на ваш сайт, то для чего им потом видеоуроки? Т.б. за деньги??? Это что-то сродни толстезной, умной и дорогой книге для дошколят: «Как выучить буквы и научится читать без чьей-либо помощи?»

Я извиняюсь за этот казус , просто не до конца разьяснил суть видеоуроков=== " настройка GPRS модемов , сотовых телефонов , а так же программ для работы в сети"
На самом деле довольно много людей ищет эту информацию.

Исправлено пользователем urfindjus 03/06/09 11:54.

ValeryZ
Христианин
03/06/09 09:44
valeryz.com.ua

# 690452

Re: вопрос по работе в сети нов [re: urfindjus, #690422] Help admins  

Ну тогда, конечно...

SLC
Христианин
03/06/09 14:25

# 690538

Re: вопрос по работе в сети нов [re: ВСЕМ, #690387] Help admins  

А зачем видеоуроки? Для таких вещей нужно писать толковый мануал. При том что, охватить все возможные модели железа очень тяжело.

urfindjus
06/06/09 09:39

# 691340

Re: вопрос по работе в сети нов [re: SLC, #690538] Help admins  

Хотелось бы услышать еще мнения

Kovur
Свое собственное, близкое к христианству.
07/06/09 16:09

# 691635

А что еще сказать? Ответственности за то, куда именно полезет пользователь на вас нет. Это уже обьяснили.
Пойдет ли сайт, это уже другой вопрос.

urfindjus
08/06/09 14:43

# 691856

Спасибо за ответы

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на