Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 15950 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: MrX (8) lemnik (5) Sheva (5) Мандрагора (5) mild (4) Мика (4) Сабааба (3) Шева (3) CONDOR (2) Шарфик (2) Alek (1) Aleksandr_E (1) Aviya (1) juddyk (1) renatta (1) Vasiock (1) Vepa (1) virozub (1) пьер (1) Сергей7 (1) Юлия82 (1) ~annajulia~ (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Vasiock
христианин
22/01/10 03:28

# 741572

Re: Не умею общаться. нов [re: MrX, #694029] Help admins  

А что у вас в церкви организаторы (ашеры), миссионеры, гардеробщики, уборщики, дворники, помощники пастырю домашней группы, молитвенники, ходатаи, разнорабочие, кассиры в кафе, на худой конец певцы в хоре не нужны?
Служите батенька, непокладая рук служите, делайте возможное и невозможное, тогда братья встанут в очередь в ваши друзья, сестры в ваши девушки, но друзья и девушки вам будут ненужны, если вы вкусите что есть исполнять волю Господа, благую и угодную.
Не тратье время зря, у вас его немного, потом женитесь заведете детей, сделать мало что сможете, зато всегда будет что вспомнить...

ПС Если вы хотите с кем то общаться, не общайтесь с "популярными" людьми, общайтесь с теми кто больше вашего нуждается в общении, а лучше с теми кого избегают и с кем никто не хочет общаться, с кем "тяжело" общаться, получите огромное благословение, проверено на себе.

У нас в церкви был брат, с ним было реально "тяжело" общаться, замкнутый, угрюмый, даже просто разговаривать с ним было физически тяжело, и я стал с ним общаться, и через некоторое время, мы стояли по несколько часов на перекрестке, и не могли разойтись, говорили и говорили, проговорить на перекрестке до 2х ночи было обычным делом, про какую то там тяжесть в общении уже и не вспоминали.
С тех пор прошло много лет, у парня жизнь наладилась, женился детишек нарожал, ну и мне сейчас не проблема общаться, с кем угодно и когда угодно, и для меня нет разницы в общении между "популярным" человеком и пенсионеркой с ее болячками.

Юлия82
Христианка
08/02/10 16:27

# 746078

Re: Не умею общаться. нов [re: ВСЕМ, #694029] Help admins  

Привет!Давай знакомиться.Меня юля зовут.Я сейчас дома целыми днями с маленьким ребенком сижу,скучно и хочется общения.Ты когда сидишь в интернете?Может подружимся.

Сергей7
19/06/10 07:56

# 769680

Re: Не умею общаться. нов [re: MrX, #694029] Help admins  

Здравствуйте! Если Вы написали правду, то Вы очень хороший и добрый человек. Знаете, друзей много не бывает. Вы в действительности можете общаться. Просто есть много людей, которые говорят, и меньше тех, которые слушают. Вы относитесь к последним, и это бесценный дар для ума и сердца. Вам еще только 22 года, это юность. Набирайтесь от жизни необходимого и в путь! Удачи!

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на