Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 1489 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: GregoryM (1) juddyk (1) Sheva (1)

juddyk
25/06/09 10:59

# 695793

Как быть в такой ситуации: Опять же когда состоишь в браке , есть ребенок в тебя влюбляется девушка? Help admins  

В тебя влюбляется девушка, причем красивая, причем не замужем , и ты тоже самое чувствуешь к ней и о ней только и думаешь? Бросить работу что бы с ней не видиться сейчас для меня очень плачевно, а работать и постоянно ее видеть тоже радости не приносит(вернее приносит, но ведь все это требует дальнейшего продолжения)? Если жена не показывает со своей стороны взаимной любви уже как минимум 4-5 лет? То в каком русле двигаться, если жизнь без любви - не жизнь, тогда что есть "жизнь"?

GregoryM
Христианин
26/06/09 09:21
mirtebe.ru

# 696046

Re: Как быть в такой ситуации: Опять же когда состоишь в браке , есть ребенок в тебя влюбляется девушка? нов [re: juddyk, #695793] Help admins  

Хм, может если жена западозрит неладное, глядишь, и двигаться начнёт, и любовь показывать?
Вообще-то я бы опасался женщин, которые легко влюбляются в женатых мужчин. Всякое, конечно, бывает, но я знавал одну, у которой как-будто то ли хобби было семьи ломать, то ли не знаю что.
И если жене Вы не нужны, то ребёнку отец точно нужен.
ее видеть тоже радости не приносит(вернее приносит, но ведь все это требует дальнейшего продолжения)

Не обязательно. Кстати, многие через это проходят.

Sheva
Христианка
26/06/09 11:02
sheva-vet@ЖЖ

# 696059

Re: Как быть в такой ситуации: Опять же когда состоишь в браке , есть ребенок в тебя влюбляется девушка? нов [re: juddyk, #695793] Help admins  

Третья тема будет: "Как быть в такой ситуации: Опять же когда состоишь в браке , есть ребенок в тебя влюбляются две девушки и ты в трех?"
Давайте обсуждать ваши влюбленности в одной теме, ок? Эту закрываю.

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на