Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 19727 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Hay (15) Ingvar (14) Sheva (12) лкЛвн (10) SIBMAN (7) Тоняяя (6) Сабааба (4) sheril (3) avadin (2) Cicero (2) lemnik (2) 1221 (1) janaJS (1) M00N (1) mild (1) Wergiliy (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)
Sheva
Христианка
24/07/09 14:30
sheva-vet@ЖЖ

# 703055

Re: А если второй раз замуж-это правильно??? нов [re: Ingvar, #703052] Help admins  

Так почитай все его сообщения на форуме и сделаешь определенные выводы. ;)

Hay
Христианин
24/07/09 15:29

# 703067

Re: А если второй раз замуж-это правильно??? нов [re: Ingvar, #703049] Help admins  

Опять та же дешёвая манипуляция: обвинять оппонента, что он не думает сам, а в соответствии с "общественным мнением".

Если бы у Вас было личное мнение развито, то скорее всего, Вы бы его ценили, внимательнее читали. Не боялись ошибаться и признавать свои ошибки, извинялись за ошибки. Но с чужим мнением проще, процитировал и скрылся за цитату, спроса никакого. Вот и сейчас картина из басни Крылова: взращивание самомнения не за свой счет. А все мои посты почитайте обязательно. Шева намекает на то, что меня меня интересует отношения между мужчиной и женщиной, я задаю вопросы, спорю, высказываю свою точку зрения. Можно почитать и все посты Шевы, за ними видно, что женщина без мужчины.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на