Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 7198 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Animalia (14) Alas (4) Мирянин (4) max2000 (2) tabletka (2) Lana (1) nessi (1) sergbass (1) the_girl (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Animalia
31/03/03 20:05

# 72003

Бог ли благословляет нас на путь наш? нов [re: Animalia, #70208] Help admins  

Итак, с сервера юсайт.ру мы с Павло решили уйти... Сначала потихоньку строили сайт на бесплатном сервере, но хотели иметь сайт без рекламы извне...

Потихоньку отстраивая сайт, внезапно столкнулись с сервером иным, с которым решили попробовать сотрудничество...

Некоторые переживания с первым встреченным мною сайтом с моим существованием мной законным были... Как и то, что некоторые люди не хотели переноса сайта на другой сервер и с другими настройками...

Некоторого рода началась "борьба" внутри, а нужно ли это вообще? Пусть, как есть, никаких мук творчества не нужны - все есть, за все оплачено...

Внезапно на почту приходит следующего рода письмо...

"Уважаемый владелец сайта angelio!

Сообщаем Вам, что с 31 марта 2003 года прекращается возможность регистрации услуги "Базовый вебсайт" для пользователей "МТУ-Интел". Всем пользователям uSite.ru, имеющим на 31 марта 2003 года оплаченные сайты, производится компенсация затрат в размере 20 у.е. Для того, чтобы на Ваш личный счет в "МТУ-Интел" были произведены компенсационные начисления, Вам необходимо на адрес usite-support@tochka.ru прислать логин в "МТУ-Интел", с которого осуществлялась оплата сервиса, и адрес Вашего сайта, зарегистрированный в uSite.ru.

Сервис uSite.ru будет продолжать работать до 31 августа 2003 года, оплаты за сайт на этот период не требуется. До 31 августа 2003 года Вам необходимо принять решение о переносе сайта, по Вашему запросу Коммунивер.сеть (интернет-подразделение компании TechInvestLab.com), осуществляющая техническую поддержку сервиса uSite.ru, предоставит Вам:

- Полный архив Вашего сайта;
- Инструкцию по переносу DNS;
- Рекомендации по хостингу сайта.

Техническую поддержку на период до 31 августа 2003 года будет осуществлять Коммунивер.сеть, адрес технической поддержки на этот период - support@communiware.ru.

С уважением,
Администрация uSite.ru"

Бог ли благословляет нас на наш путь странников? Нужно ли считать это за благословение нашей с Павлом миссии в инете, или попросту стечение обстоятельств?
Или природное чутье, что надо мотать с сервера?
))))))))))))))))))

© Animalia

Мирянин
Веруюший
01/04/03 11:28

# 72037

Re: Бог ли благословляет нас на путь наш? нов [re: Animalia, #72003] Help admins  

Незнаю что и как Ден. Но нутром чую что все это делается не бе ведома Бога.

Alas
01/04/03 23:12

# 72059

Re: Бог ли благословляет нас на путь наш? нов [re: Мирянин, #72037] Help admins  

***Но нутром чую что все это делается не бе ведома Бога.***

Ну и с помощью Святоносца-Люцифера :-)

" All crimes shall be treasured, if they bring me pleasure somehow" - Cradle Of Filth

Мирянин
Веруюший
01/04/03 23:35

# 72069

Re: Бог ли благословляет нас на путь наш? нов [re: Alas, #72059] Help admins  

***Ну и с помощью Святоносца-Люцифера :-)***

А я вроде пока не нашел в Библии где Бог снял с должности своей ангела Люцифера. Условия труда Бог ему усложнил, заставив ползать без рук без ног, а вот от услуг его вроде бы не отказался. Если я ошибаюсь то поправьте меня, буду вам благодарен.

Animalia
01/04/03 23:52

# 72073

Re: Бог ли благословляет нас на путь наш? нов [re: Мирянин, #72069] Help admins  

Я подправлю тебя, Алекс...)))))))))))))))))))

Без рук, без ног остался бедолага Змей, который продал свою змеиную душу Люцику...
Уй, там все сложно было, Алекс...)))))))))))))))))))

Змей согрешил первым... В него вреднился Люцик... И давай шепелявить Еве... Потом покинул тельце бренного Змея и был таков, как бывает при таких случаях ваще с сам себе на уме пацанами - нищим пожар не страшен, Алекс, котомку в руки и в другую деревню...)))))))))))))))))))

Змей же ничего не подозревая, ибо духовностью не наделен, прогуливался в тени уже оскверненных им деревьев, пока не натолкнулся на Бога... Ну, тот и переломал ему, че можно было...

И руки, и ноги... На сей трагической ноте и были расставлены акценты - виноваты оказались все, кроме того, кто вообще посадил такое дерево... Кроме самого Люцика, ибо тот и приходит и уходит, даже бегать умеет, а уж о полетах во сне, наяву и при обкурке - ваще нечего даже говорить...

А вот чегось убоялся сам насаждающий - вопрос уже другой...)))))))))))))))))

Глянь приват, Алекс...

© Animalia

Alas
01/04/03 23:55

# 72074

Re: Бог ли благословляет нас на путь наш? нов [re: Мирянин, #72069] Help admins  

***а вот от услуг его вроде бы не отказался***

Конечто не отказался.... Как вообще от такого "золотого" работника можно отказацца ? :-)
Делает все с душой и артистическом подходом :-)

" All crimes shall be treasured, if they bring me pleasure somehow" - Cradle Of Filth

Animalia
02/04/03 00:02

# 72077

Re: Бог ли благословляет нас на путь наш? нов [re: Alas, #72074] Help admins  

Ну, кто-то должен во всем этом великолепии продуманного бытия вести и дерти-ворк...)))))))))))))))))))
Не отдавать же ее Гавриле...
Бууууууууууууууаааааааааааааа!!!

Главное, с любовью...)))))))))))))))))))))

© Animalia

Animalia
03/04/03 18:55

# 72935

Re: Бог ли благословляет нас на путь наш? нов [re: Animalia, #72077] Help admins  

Сайт открылся... Заходите...

Форум открылся - приходите...

На сем, учитывая всеобщую хрюкастую ненависть к себе лично, покидаю форум на неопределенный срок... Витать в среде гавна и дерьма, якобы, от господа Бога мен не хочется, чего и всем желаю...

Думаю, с моим уходом общение снова станет дюже глубоким и осмысленным, как и прежде...)))))))))))))))))))

© Animalia

Мирянин
Веруюший
03/04/03 19:20

# 72939

Re: Бог ли благословляет нас на путь наш? нов [re: Animalia, #72935] Help admins  

***Думаю, с моим уходом общение снова станет дюже глубоким и осмысленным, как и прежде...))))))))))))))))))) ***

Ден извини за сравнение, но нюхать говно которое воняет мне было всегда приятней, чем то говно, которое не воняет. Я сожалею о твоем уходе и иду вслед за тобой.
Алекс.

max2000
Христианин-баптист
03/04/03 20:00

# 72949

Re: Бог ли благословляет нас на путь наш? нов [re: Animalia, #72935] Help admins  

..."Пес возвращается на свою блевотину, и вымытая свинья идет валяться в грязи" 2Петра 2.22

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на