Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 48827 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Animalia (54) Alas (25) KPbI3 (25) max2000 (25) nessi (16) Мирянин (16) max777 (11) sergbass (9) MONK (7) shafirs (6) касьян (6) gunner (5) Maxim Maximov (5) merriweather (5) the_girl (5) Aurelius (3) Тимофей (3) Юрец (3) Masha (1)

Страниц в этой нити: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (показать все)
Alas
03/04/03 00:25

# 72674

Re: Существуют ли правила в самом христианине? нов [re: max777, #72668] Help admins  

***Alas ну неужели нельзя нормально общаться? ***

С тобой может и можно..... :-)

" All crimes shall be treasured, if they bring me pleasure somehow" - Cradle Of Filth

max777
03/04/03 00:26

# 72675

Re: Существуют ли правила в самом христианине? нов [re: shafirs, #72650] Help admins  

Значит так... посмотрим ещё..
пока мера хамства наполнится..
там что-то придумаем.

на основании каких правил вы собираетесь мерять хамство?

у кого в руках находится эта мера?

Когда вы наконец придумаете что нить с сатаниками?

будте так добры ответить уважаемый Админ!

God bless Дена & Animalia

max2000
Христианин-баптист
03/04/03 00:31

# 72679

Re: Существуют ли правила в самом христианине? нов [re: Alas, #72672] Help admins  

\\\Короче все с тобой ясно..... \\\

Врешь, ничего тебе не ясно.

\\\Я наезжаю только на тех кто мне или моим друзьям умышленно хамит... Вот как ты Шафиру например...\\\

Знаешь, с чего я начал хамить тебе и таким как ты???
Потому что ты в своей темке очень сильно обнаглел, и раздавал богохульства и надсмешки над христианами направо и налево. Когда я ввязался - все прекратилось и диалог пошел нормально. Но ввязываться пришлось с кулаками. Админы и Шафир закрывали на это глаза, да и сейчас закрывают, поэтому им тоже досталось. Если не веришь - могу привести подтверждение моих слов.

\\\И не мешало бы тебе узнать разницу между обличением по Святому Писанию и ХАМСТВОМ....\\\

Я это знаю.
У меня хоть хамство, а у тебя обзывания и богохульства...

max2000
Христианин-баптист
03/04/03 00:35

# 72682

Re: Существуют ли правила в самом христианине? нов [re: max777, #72675] Help admins  

Эх Макс, Макс... Ну теперь ты понимаешь, что админы сознательно замалчивают многие вопросы???

Гораздо проще убирать неугодных...

Лично ни Тимофей, ни Шафир не ответили нормально на мои вопросы о правилах...

Alas
03/04/03 00:36

# 72683

Re: Существуют ли правила в самом христианине? нов [re: max2000, #72679] Help admins  

***У меня хоть хамство, а у тебя обзывания и богохульства... ***

Ха.... Ну так че ты ожидал ?... Теперь ты себя со мной равняешь ?..... Я - нехристь..... А ты на себе тельняшку рвешь с криками " Я самый правильный христианин".....

***Когда я ввязался - все прекратилось и диалог пошел нормально. ***

Ты шутиш?.... "Нормально" - это когда мои постинги к тебе начали удалять а тя вообще Забанили ?.... Мдааааа........

" All crimes shall be treasured, if they bring me pleasure somehow" - Cradle Of Filth

Alas
03/04/03 00:38

# 72684

Re: Существуют ли правила в самом христианине? нов [re: max2000, #72682] Help admins  

***Гораздо проще убирать неугодных... Лично ни Тимофей, ни Шафир не ответили нормально на мои вопросы о правилах...***

Скорее " Не тронь ......., вонять не будет "....

shafirs
мессианский харизмат
03/04/03 00:39
houseofgodthelivingstone.org

# 72685

Re: Существуют ли правила в самом христианине? нов [re: max777, #72675] Help admins  

***на основании каких правил вы собираетесь мерять хамство? ***

когда от него весь форум завоет... уже начинается.

***у кого в руках находится эта мера?***
у совета админов.

***Когда вы наконец придумаете что нить с сатаниками?***
не знаю... как придумаем - сообщим.

max2000
Христианин-баптист
03/04/03 00:42

# 72687

Re: Существуют ли правила в самом христианине? нов [re: Alas, #72683] Help admins  

Ты позоришь нехристей.
Многие из них нормальные люди, и общаются нормально.

А себя я выше других христиан не ставлю.

\\\"Нормально" - это когда мои постинги к тебе начали удалять а тя вообще Забанили ?.... Мдааааа........\\\

Нет, "нормально" еще до того, как меня забанили.

Кстати, почему не наоборот???))

shafirs
мессианский харизмат
03/04/03 00:47
houseofgodthelivingstone.org

# 72688

Re: Существуют ли правила в самом христианине? нов [re: max2000, #72679] Help admins  

***Знаешь, с чего я начал хамить тебе и таким как ты??? ***
Ты тем самым дискредитируешь Христа.. Почитав хамство "христианина" многие отвернутся от христианства.

***Когда я ввязался - все прекратилось и диалог пошел нормально. Но ввязываться пришлось с кулаками. Админы и Шафир закрывали на это глаза, да и сейчас закрывают, поэтому им тоже досталось. Если не веришь - могу привести подтверждение моих слов. ***

Знаешь когда диалог пошёл "нормально" (хотя до нормы ой как далеко)? Когда я в привате попросил Alasa односторонне прекратить отвечать тебе хамством. Он очень не хотел, потому что хотел отвечать тебе "око за око", но всё же согласился, и старается держать слово.

Так что это заслуга не твоя и даже не моя.

***У меня хоть хамство, а у тебя обзывания и богохульства... ***
Если ты считаешь себя христианином, то никогда не сравнивай своё поведение с поведением любого их нехристиан. Сравнивай с поведением Иисуса. У нас другие стандарты, понимаешь?

max777
03/04/03 00:52

# 72689

Re: Существуют ли правила в самом христианине? нов [re: shafirs, #72685] Help admins  

Спасибо Славик! за быстрый ответ! ))

ты на меня Слава зла не держи, если чем обидел тебя лично ПРОСТИ!
видишь ли горяч я сильно! одно слово холирик

сначала напишу а потом думаю что я такое написал ((( эххх
однако я учусь с Божьей помощью...

God bless Дена & Animalia

Страниц в этой нити: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на