Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 48558 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Animalia (54) Alas (25) KPbI3 (25) max2000 (25) nessi (16) Мирянин (16) max777 (11) sergbass (9) MONK (7) shafirs (6) касьян (6) gunner (5) Maxim Maximov (5) merriweather (5) the_girl (5) Aurelius (3) Тимофей (3) Юрец (3) Masha (1)

Страниц в этой нити: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (показать все)
max2000
Христианин-баптист
06/04/03 21:14

# 73685

Re: Существуют ли правила в самом христианине? нов [re: касьян, #73659] Help admins  

За что кукушка хвалит петуха???

За то что хвалит он кукушку..........

MONK
Christian

# 73686

Re: Существуют ли правила в самом христианине? нов [re: Animalia, #73656] Help admins  

Да ты тут уже всех достала своими махами, Ира...

Ира??? что стобой Анималия?
ты забыл как меня зовут - посмотри профиль мой там написано!

Я просто уверен, что, когда новые правила выдадут на форуме
и по ним вас прилежно накажут, вы начнете выть новые песни...

помечтай, помечтай... ) я пока ни одним словом не нарушил правила,
а вот ты... тут в прошлую пятницу порезвился - как говорят :)

Я оценил лишь одно, Иришка - ты-таки явилась из-под тени ника макс2000...
Умничка... Остальное обсуждай с сатаниками в разделе...

Похоже ты провоцируешь меня на грубость называя меня женским именем?
относительно сатаников - если будут говорить человеческим я зыком,
я готов обсуждать с ними вопросы бытия ))

Первым моим шагом будет - письмо администрации форума о запрете вашего появления в данном разделе... Говорю вам открыто...

Да я в курсе что ты мастер письма писать и плакаться,
что тебя бедную овечку обижают христиане и я даже знаю
кто твой друг среди админов - мне кажется об этом все знают :)
потому как помнят твою темку к Ratio именно к нему ты воззвал с плачем о помощи и даже продублировал эту тему у себя на форуме :) я читал

не смотря на твое противодействие я надеюсь, что Бог даст мудрости остальным админам правильно во всем разобраться.

Ибо не боюсь того, что меня поддержат тут ВСЕ не христиане и ВСЕ христиане...
не бойся, время покажет кто тебя поддержит...

Хрюсье я в расчет не беру...
это понятно, ты расчитываешь только на годами проверенных людей...

Этот постинг - завершающий,

свежо придание, да верится с трудом:)

касьян
Окку-на-мата-та Оккулист Оккультист

# 73687

Re: Существуют ли правила в самом христианине? нов [re: max2000, #73683] Help admins  

я буду игнорировать твои сообщения ровно 9 дней ...моих заходов на форум ...
волю потренерую

Тимофей
Христианин
06/04/03 21:17
timh.ru

# 73688

Re: Существуют ли правила в самом христианине? нов [re: MONK, #73686] Help admins  

Сергей, тебя к миру призывают с неба. Если тебе некоторые неверующие не нравятся, не общайся с ними...

Остальные претензии ко мне или политике форума вообще пиши на личную почту. Если форум не устраивает, то есть альтернативы.

Не надо преследовать других людей... Не та цель.

max2000
Христианин-баптист
06/04/03 21:32

# 73689

Re: Существуют ли правила в самом христианине? нов [re: MONK, #73686] Help admins  

\\\Этот постинг - завершающий,\\\

Сергей, а давай посчитаем, сколько Анималия за последнее время написал таких "завершающих постингов???

Гы-Гы!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))

\\\ты расчитываешь только на годами проверенных людей... \\\

Могу добавить: на людей, которые полностью подчиняются ему.))
Все остальные для него - хрюсье...

MONK
Christian
06/04/03 21:34

# 73690

Re: Существуют ли правила в самом христианине? нов [re: Тимофей, #73688] Help admins  

Сергей, тебя к миру призывают с неба.

а я разве призываю к войне, посмотри мою подпись, внизу

Если тебе некоторые неверующие не нравятся, не общайся с ними...
я и не общаюсь...

СогласисьТимофей когда человек хочет поговорить, как ты сам видишь по ходу темы, как я могу отказаться - это будет не вежливо с моей стороны!

Остальные претензии ко мне или политике форума вообще пиши на личную почту.

о каких притензия идет речь? я разве предьявлял притензии?

Если форум не устраивает, то есть альтернативы

звучит вызывающе и как то не по дружески,
не видно христианской любви...

PS. кстати Тимофей, ты мог мне написать твои претензии в приват или на мыло?

max2000
Христианин-баптист
06/04/03 21:38

# 73691

Re: Существуют ли правила в самом христианине? нов [re: MONK, #73690] Help admins  

Сергей, я понимаю чувства Тимофея.
Он уже и сам устал с этим всем, еще и правила нужно разработать... Так что не суди его строго.

Предлагаю пойти к Дену в гости на его форум )))))))

и там продолжить дискуссию.. он нам рад будет ))

Ты как???

Исправлено пользователем max2000 06/04/03 10:39 PM.

Мирянин
Веруюший
06/04/03 22:44

# 73697

Re: Существуют ли правила в самом христианине? нов [re: max2000, #73598] Help admins  

***ни оскорблений***

Макс. Вы сравнили КиВи с вратами вашего храма, который вы посещаете и материальными габаритами тела изображенного как аватара КиВи. Тем самым вы выразили свое материальное отношение к духовному. Извините, но в такие врата мне также не хочется входить как и Киви. КиВи входит в храм истинного Бога вратами узкими духовно, и материальные габариты ему не мешают. Вы же входите в свой храм материально вратами широкими. И в том постинге дали мне понять что вера ваша не духовна а материальна. Вас всегда интересуют габариты материального тела а не духовного, и вера ваша так же материальна а не духовна. Вот почему я посчитал что вы нанесли КиВи оскорбление.

***это Мирянин, который писал Монку маты в приват???***

Это я ему подстелил эти маты, чтоб ему было не так больно падать с той высоты, на которой он себя чувствовал.

*** Почему-то другие люди радовались моему покаянию.***

Людям свойственно радоваться, но это не является показателем доказательства истины поваяния.

***Хочу сказать, что я там скорее наблюдатель, чем участник.***

Даже если вы наблюдатель, но всетаки задали вопрос и получили на него ответ. То отвечавшему всегда было бы приятно узнать мнение задающего вопрос относительно его ответа на заданный вопрос. Мне кажется для этого и ведутся диалогу в форумах.

Макс. Если вы духовный и веселый человек то и шутите духовно, от чистого сердца. Ведь вы на духовном форуме. А уж сколько в этом сердце присутствует грязи позвольте нам оценить, слушающим тебя и беседующим с тобой. Человек хвалящий себя краше от этого не когда не становится.

Мирянин
Веруюший
06/04/03 23:19

# 73700

Re: Существуют ли правила в самом христианине? нов [re: MONK, #73629] Help admins  

Здравствуй Монк, не буду по имени вдруг не понравится. Приятно вновь видеть тебя здесь на этом форуме. Спасибо тебе за теплые слова, сказанные давно от души. Я их помню.

***похоже Аномалия успокоился:)
правда только с чужой помощью...***

Да. К сожалению в этом деле христиане проявили себя не с лучшей стороны.

Монк. Я вижу вы продолжаете склонять имя Дена, вызывая у него истинный гнев. Он не Дениска а Ден, и этим все сказано. Ну что ж. Если вы получаете от этого большое удовольствие, не буду вам мешать. Но знаю одно. Склоняя это имя, вы всегда поднимаете рейтинг Анималии. Ведь пути Господни неисповедимы. Приятого вам общения на форуме.

Александр.

Тимофей
Христианин
06/04/03 23:23
timh.ru

# 73701

Re: Существуют ли правила в самом христианине? нов [re: Мирянин, #73700] Help admins  

Тема ушла в сторону обсуждения личностей и закрывается.

Страниц в этой нити: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на