Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 48501 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Animalia (54) Alas (25) KPbI3 (25) max2000 (25) nessi (16) Мирянин (16) max777 (11) sergbass (9) MONK (7) shafirs (6) касьян (6) gunner (5) Maxim Maximov (5) merriweather (5) the_girl (5) Aurelius (3) Тимофей (3) Юрец (3) Masha (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)
Alas
29/03/03 19:27

# 71357

Re: Существуют ли правила в самом христианине? нов [re: Animalia, #71354] Help admins  

Еще один под "Крышу" пожаловал :-)

" All crimes shall be treasured, if they bring me pleasure somehow" - Cradle Of Filth

Animalia
29/03/03 19:50

# 71366

Re: Существуют ли правила в самом христианине? нов [re: Alas, #71357] Help admins  

Нашел тут со старых темаков...))))))))))))))))

Animalia: Вы пришли вовремя… Оружие при вас?
Поп: достает из под рясы огромный мясницкий топор.
Animalia: (одобрительно) Славен господь! Скажите пароль, чтобы мы могли исключить всякую возможность ошибки. Дьявол не дремлет! Упаси нас господь.
Поп: Вы все – ***!
Animalia: Славен господь ***! Создал он ***, посмотрел и увидел – вот, хорошо весьма… Мы ждали тебя, брат! Заходи на форум… Отныне ты не гость, но ты нам брат…

)))))))))))))))))))

© Animalia

Animalia
29/03/03 20:07

# 71371

Re: Существуют ли правила в самом христианине? нов [re: Alas, #71357] Help admins  

Хотя, нет... Сие лучше ситуацию показывает...

Христианин № 1: А кто он?
Христианин № 2: Да, Animalia зовут. Он нас давно допекает!
В форум вползает радостная морда Animalia
Animalia: Ага! Попались! Хана вам всем!
Христианин № 1: Че надо?
Animalia: Че? Борзеете, кузнечики?
Христианин № 2: Не, каков хам, а? Пришел, нашумел!
Христианин № 1: А может ему напинать куда следует?
Animalia: О! Козлы говорящие!
Христианин № 1: За козла ответишь!
Христианин № 2: Мы не козлы, мы – овцы!
Animalia: А я че? Я ниче! Я че, против, что ли?
Христианин № 2: Вот то-то! А кто ты такой?
Animalia: А? Я – Animalia. Меня так зовут.
Христианин № 1: Тьфу! Постыдился бы жить с таким именем!
Animalia: Иди на фиг! Ты мне обоснуй! Обоснуй! Не можешь? Значит, ты не прав!
Христианин № 2: Кончай базар! Давай пообщаемся!
Animalia: Давай! Ты кто?
Христианин № 2: Я – христианин!
Animalia: Ха, псих, что ли?
Христианин № 2: Кто псих? Сказано тебе – христианин! Иногда у меня бывают эти… Молитвы… Ну, ты понял, да? И вообще, че ты меня злишь?
Христианин № 1: Ты мне здесь его не зли. Я и так злой… тут…
Animalia: (номеру 1) Ты че пристал? Я че, тя трогаю?
Христианин № 3: Мужики, че вы треплетесь, как эти… Братва, проникнись к Animalia
Христианин № 1: Не буду. Он меня обидел.
Animalia: Я?
Христианин № 1: Ты! Ты себя выше всех ставишь… Я те пообщаться предложил? Скажи – предложил? Те че, пообщаться с нами западло?
Animalia: А я че? Я ниче. Ну, давайте пообщаемся.
Христианин № 2: Я те хочу объяснить. Мы тут… Вообще-то мы не те, за кого нас принимают… Ну, ты меня понимаешь?
Animalia: (грустно) Я тя понимаю. Я сам такой. Они все меня боятся, убегают. А я, может… Я добрый, может.
Христианин № 2: Я тя уважаю. Так вот. Мы пытаемся не грешить. Ну, это, типа… Не прелюдо… тьфу! прелюбодействуем… Ну, не пьем, не курим, там…
Animalia: (гнусно хихикая) Здоровенькими хотите помереть…
Христианин № 1: ( своему сотоварищу № 2) Ну, и че ты этой наглой рыжей морде хочешь объяснить?
Animalia: Че значит морда! Зырь! В каждой позе – скульптура! В каждом движении – поэзия!

И все начинается заново... :)))))))))))))))) Ну, ты понял, да? ))))))))))))))

Вот что делает христианство с нами - ранимыми, доверчивыми душами...

© Animalia

Maxim Maximov
29/03/03 20:20

# 71372

Re: Существуют ли правила в самом христианине? нов [re: Animalia, #71196] Help admins  

Уважаемый товарищ Ден!

отвечаю по порядку:

>>> Являетесь ли вы администратором сайта, приведенного выше,
как и пастором церкви? >>>

Я не являюсь администратором сайта NewLife.kz
и также не являюсь пастором церкви "Новая жизнь"
я простой христианин в маленькой общине и даже не проповедник,
а тем более не пастор...

>>> От ответа на мой вопрос будет зависеть дальнейшая глубина общения, как с простой паствой или же прямым учителем в церкви... >>>

относительно вашего вопроса/темы который вы подняли можно конечно порассуждать, вопрос интересный в некоторой степени он волнует и меня...
а вот глубина общения... мне кажется она несколько отклонилась от предложенного вами вопроса "Существуют ли правила в самом христианине?"

Мне весьма сложно прослеживать нить ваших мыслей и выделять главное,
потому как присутствует некоторый отвлекающий фактор, однако я постараюсь ответить на ваши вопросы, для этого мне нужно некоторое время поскольку я не настолько силен в слове как вы Ден и мне достаточно трудно излагать свои мысли на бумаге то есть на форуме.

© Maxim Maximov

Animalia
29/03/03 20:32

# 71377

Re: Существуют ли правила в самом христианине? нов [re: Maxim Maximov, #71372] Help admins  

Мне весьма сложно прослеживать нить ваших мыслей и выделять главное, потому как присутствует некоторый отвлекающий фактор

Ну уж извините, я забываю постоянно, что частенькое путаю людей в их отношении к моим постингам различного содержания и относящегося к разным людям... Мною признается факт того, что не многим удается вести одновременно и сложные переписки, как и более свободного, веселого нрава...

Тем не менее, ввиду того, что вы не пастор, а всего лишь один из паствы пастора, несомненно, моя вина в предыдущем постинге есть, поэтому, буду прилагать все усилия для написания более свободных, легких текстов, не затрагивая глубинных осмысловок...
)))))))))))))))))

© Animalia

Animalia
29/03/03 20:33

# 71378

Re: Существуют ли правила в самом христианине? нов [re: Maxim Maximov, #71372] Help admins  

Кстати... Вам я - не товарищ...))))))))))))))))
В любой интерпретации этого слова...

© Animalia

Maxim Maximov
29/03/03 20:35

# 71380

Re: Существуют ли правила в самом христианине? нов [re: Animalia, #71354] Help admins  

>>> Так значит, появились вы наряду со всеми остальными махами...))))))))))))))) Ок, будем знать...)))))))))))))) >>>

Ден под "махами" вы по видимому подразумеваете участников форума max99_max2000 и max777?

Относительно вашего замечания "наряду",
да действительно я наряду со всеми простыми людьми и ничем не хочу выделяться кроме одного, как то что я принадлежу моему Господу Иисусу Христу.

Animalia
29/03/03 20:43

# 71383

Re: Существуют ли правила в самом христианине? нов [re: Maxim Maximov, #71380] Help admins  

Максимов, успокойтесь...
Я уже дал "добро" на некоторого рода продолжение диалога...
То что вы наряду с ними, мен пока не заботит...

Ибо я вылавливаю по действиям, а не по названиям...
О чем четко указал в моей реплике относительно всей кучи мах, что пришли ко мне на форум...

Вы, пока, пришли просто на форум... Я дал себе таковое решение... А там посмотрим, чем вы различны или схожи...

По поводу вашей принадлежности говорить не вам...
Это только господь бог знает, кто из нас истинно ему принадлежит...))))))))))))))

© Animalia

Maxim Maximov
29/03/03 20:50

# 71386

Re: Существуют ли правила в самом христианине? нов [re: Animalia, #71378] Help admins  

>>> Кстати... Вам я - не товарищ...))))))))))))))))
В любой интерпретации этого слова... >>>

возможно и не товарищ, я просто ответил вам так же как вы ко мне обратились:

Animalia # 71196 Re: Существуют ли правила в самом христианине? [re: Maxim Maximov, #70566]

Уважаемый товарищ Максим Максимов...

>>> Тем не менее, ввиду того, что вы не пастор, а всего лишь один из паствы пастора >>>

я хочу уточнить, что бы потом не было недоразумений таких же как получилось до этого с моим имнеи/фамилией

моим пастором не является пастор Максим Максимов, и я также не являюсь членом движения Новое Поколение.
Пастора Максима Максимова я не знаю лично, однако иногда бывал у него на сайте видел его фотографию и читал его биографию, думаю что этот пастор имеет ту паству которой он достоин... так же и паства имеет своего пастыря Максима Максимова - мне думается все довольны. ))

Animalia
29/03/03 20:59

# 71392

Re: Существуют ли правила в самом христианине? нов [re: Maxim Maximov, #71386] Help admins  

Вы-то как раз мен товарищ (в одной из интерпретаций)))))))))))))))...

Но я вам - никаким боком...
Однако, свое пожелание я вам высказал, вам остается только принять его или нет...

Я совершенно не имел ввиду ни Новую Жизнь, ни Новое Поколение...

Я попросту констатирую факт того, что обращался мой постинг к пастору, то есть, учителю, человеку, прошедшему много в вере и получившего от господа прямую наводку ответа за общак...

Вы таковым не являетесь... Посему, Animalia благосклонно меняет к вам "трудность" в представлении мышления своего, как еще к неоперившемуся птенцу, далеко не орлу...

Вот и все... Обе церкви мною не упоминаются особо в форуме сем, да и не повлияет ваше членство в них, так как я не разделяю паству на церкви, только в момент их проявления того учения, которое проповедуется бизнессменами от господа бога...

Успокойтесь и расслабьтесь...
Мой вам совет...
Последний...

© Animalia

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на