Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 48538 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Animalia (54) Alas (25) KPbI3 (25) max2000 (25) nessi (16) Мирянин (16) max777 (11) sergbass (9) MONK (7) shafirs (6) касьян (6) gunner (5) Maxim Maximov (5) merriweather (5) the_girl (5) Aurelius (3) Тимофей (3) Юрец (3) Masha (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)
nessi
хрыстиянка
29/03/03 22:44

# 71437

Re: Существуют ли правила в самом христианине? нов [re: Animalia, #71280] Help admins  

я все прочитала что ты написал, подумаю, и отвечу тебе завтра.

"Вокруг некоторых розовые слоны так и шныряют!!! "

nessi
хрыстиянка
29/03/03 22:47

# 71440

Re: Существуют ли правила в самом христианине? нов [re: KPbI3, #71297] Help admins  

наркомания у меня свелась только к курению травки в классе девятом.
а курить я действительно бросила, причем легко.
по поводу остального отвечать не представляю нужным.

"Вокруг некоторых розовые слоны так и шныряют!!! " Мasha

Aurelius
Сатанист
29/03/03 23:15

# 71459

Re: Существуют ли правила в самом христианине? нов [re: nessi, #71440] Help admins  

а курить я действительно бросила, причем легко.
по поводу остального отвечать не представляю нужным.

бросил пить, курить, ....ться -- стали деньги появляться,
стали деньги появляться -- начал пить, курить, ....ться
:(

Рабы немы! Мы не рабы!

max2000
Христианин-баптист
29/03/03 23:19

# 71461

Re: Существуют ли правила в самом христианине? нов [re: nessi, #71437] Help admins  

срочно к доктору.

Исправлено пользователем max2000 29/03/03 11:21 PM.

max2000
Христианин-баптист
29/03/03 23:20

# 71462

Re: Существуют ли правила в самом христианине? нов [re: nessi, #71437] Help admins  

Да, nessi, срочно к доктору.
Я пока что не замечал розовых слонов на форуме.
Ну разве что вокруг Аласа...

Только не приходи на прием в брюках с голыми коленками)))

nessi
хрыстиянка
29/03/03 23:24

# 71463

Re: Существуют ли правила в самом христианине? нов [re: Aurelius, #71459] Help admins  

неправда!!!!!!!!!!!
ко мне это не имеет никакого отношения

"Вокруг некоторых розовые слоны так и шныряют!!! " Мasha

KPbI3
29/03/03 23:58

# 71489

Re: Существуют ли правила в самом христианине? нов [re: nessi, #71440] Help admins  

Уважаемая Несси!

Да вобщем то даже если все так и было как Вы написали, то кроме наркотиков, все остальное это вполне нормально, если:

- курите не выпуская сиграрету изо рта
- пьете как лошадь
- участвуете в оргиях и извращениях

А в противном случае это вполне нормально, тело нада радовать:)

Заходите к нам на огонек© Святая инквизиция

Aurelius
Сатанист
30/03/03 00:11

# 71503

Re: Существуют ли правила в самом христианине? нов [re: nessi, #71463] Help admins  

неправда!!!!!!!!!!! ко мне это не имеет никакого отношения
Ну кто ж говорил про Вас! Это скорей про меня, только я не пью и не курю

Рабы немы! Мы не рабы!

Animalia
30/03/03 06:51

# 71552

Re: Существуют ли правила в самом христианине? нов [re: nessi, #71463] Help admins  

Несс...
Я хочу тебя попросить...
Если уж состоялся диалог со мной и ведется некая линия размышлений в целях найти-таки ответы на противоречивые вопросы веры, я тебя прошу - поменьше отвлекайся на сатаников...

К сожалению, то, что я хочу увидеть, узнать, оценить, никоим образом не содержится на идентичном уровне общения с ними... Со мной либо серьезно, хоть и юмор мною не отрицается, либо полностью, как сатанисты, не отдавая отчета своим словам, поступкам, желанию общего диалога... Но тогда в последнем случае, со мной лучше вообще не стараться начинать говорить...

Посему, немного имея представление о тебе, просто совет: забудь ты сатанистов местных, ибо, кроме как общения с русскоязычными людьми из инета, им попросту больше ничего не нужно...

Да и не хотят они вникать в какие-либо слова собеседника... Все, что волнует - цепляние к словам собеседника, да и только...

По мне лично все равно, ибо я сам в курсе: когда человеку не описываешь все подробно, человек либо неправильно понимает, либо пользуется недосказанностью мысли...

Так же, лучший способ борьбы с сатаниками форума - не оправдываться перед ними и не давать в адрес них какие-либо идентичные им постинги... Мне позволительно, я - Нехристь... Тебе - нет... Ты - христианка... И от тебя вроде и требуется, вывести тебя из себя, что они пытаются безуспешно выполнить, чтобы потом плакать о твоем лексиконе...))))))))))))))))))))))

То, что пытаются тут навязать и навязали за последние годы сатаники - назыввается простым словом - "шабаш"... Стоит ли участвовать в их оргии? Ладно бы, на пользу...))))))))))))))))))) Но пользы никакой...

Мой тебе совет, как зверя, побывавшего в странах сатанистов: никакой умной мысли выше пупка не будет, Несс...)))))))))))))))))))) Христианство некием образом отбивает в них всякое продолжение мысли...))))))))))))))))))))))))

Но даже не в этом дело... Общаясь со мной, ты не сможешь долгое время вести два уровня общения - с сатанистами и мною лично... Ты будешь постоянно съезжать на уровень их... Что мною явно не приветствуется... Потому что общение со мной - более сложное... Сие есть не хвастовство, а анализ пояснения самими христианами...

Еще немного из опыта... Сатаники - чистой воды флудеры... Часто они намеренно даже в своих форумах флудят темы для сброса их в мусорную корзину... Это - единственное, что хорошо умеют делать сатаники... Большего они, увы, предложить не могут...

Теперь в чем разница... Если в христианских форумах появляется Animalia, то меньше всего его интересует как таковой флуд, как и полная заморозка общения в русле развития интеллекта и повышения эрудици...

Тем не менее Animalia в состояни вести как минимум три образца общения... Многим это не под силу... От тебя же просится игнорирование в силу возможного всякого праздного словца сатаников, абы как ляпнуть, лишь бы отметиться...

Animalia не признает общение в виде "галочки"... Это одна из деталей общения в форумах, которая принципиальна... Силу моих принципов, думаю, не трудно заценить...

Так что... Выбор мною предлагается: либо мы ведем более менее конструктивное общение, либо валим на фих диалог в более безалаберное русло, каковое предлагается далеко не сильными в мысли и слове сатаниками...

И последнее... Именно с Animalia труднее вести диалог, на что указывали все христиане, которые пытались это сделать... Труднее не из-за того, что тупой...)))))))))))))))))) Труднее от того, что виртуал ими воспринимается, как игра на компе... Animalia не отрицает это свойство виртуала, но полагает для себя - всему свое время... Однако сидеть постоянно в качестве флудера Animalia признает за не шибко развитое умственное развитие... Никогда не стоит перебарщивать в том или ином... Всякое слово имеет меру...

Слова мои были к тебе, мысли были... Ты пообещала ответить...
Я буду ждать...

© Animalia

Animalia
30/03/03 07:04

# 71562

К тому, за что зацепились сатаники...
Попробую прояснить еще одно отличие между мной и ими...
Для Animalia не важно, кто чем занимался до принятия Христа в сердце...))))))))))))))
Ему не важно, кто сколько пил, сколько ел, сколько курил, ширялся ли наркотой, курил ли марихуану, гулял ли по девкам или наоборот...

Не тратьте сил на опровержение, либо на уточнение слов своих на флуд сатаников... Ибо сил на меня у вас попросту не останется...

Главное помнить всегда одно:
Для Animalia важно то, что сейчас он общается с христианином...

© Animalia

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на