Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 7953 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Sheva (5) Ingvar (4) olegg (4) auhenia (3) SIBMAN (3) 1221 (2) vvl (2) cowboy1970 (1) squirrel (1) ДмитрийДон (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
ДмитрийДон
христианин
04/08/09 12:08
christianlife-demetry.blogspot.com

# 705970

Re: Можно ли верующим сёстрам ходить в центр репродуктивной медицины? нов [re: ВСЕМ, #704969] Help admins  

Странно,начали с репродуктивной медицины,продолжили гастроэнтерологией,а закончим чем......наверное тем врачом который точно знает все диагнозы:)))

olegg
04/08/09 16:34

# 706066

Re: Можно ли верующим сёстрам ходить в центр репродуктивной медицины? нов [re: Ingvar, #705779] Help admins  

null
Авраам тоже "счёл нужным" родить в обход Божьего плана. Не нужно притягивать за уши волю Божью туда, где её нет и быть не может по определению. Ребёнок должен а) зачинаться естественным путём (я не буду объяснять, как?); б) рождаться в нормальном браке. Всё остальное от лукавого

Вы наверное Ангел, раз наверняка знаете Волю Господа.
А потом растить ребенка без отца? Очень умно. А потом еще всем подряд рассказывать, почему вы христианка, а у вас ребенок родился вне брака.

А усыновить и что тогда рассказывать?
после ЭКО ребёнок будет куда ближе.И ещё если есть (я так думаю) Воля, то и ребёнок родится.Рожайте и будьте счастливы.Но помните, чо воспитывать одной очень тяжело.

Sheva
Христианка
04/08/09 17:48
sheva-vet@ЖЖ

# 706095

Re: Можно ли верующим сёстрам ходить в центр репродуктивной медицины? нов [re: olegg, #706066] Help admins  

Почитайте Правила форума, особенно 16 пункт. И не нарушайте Правила. Заранее спасибо.

vvl
Невоцерковленный верующий (исповедую Символ Веры)
04/08/09 22:35

# 706191

Re: Можно ли верующим сёстрам ходить в центр репродуктивной медицины? нов [re: olegg, #706066] Help admins  

Скажите, olegg, так вы вообще верующий или нет? Пока это не ясно. Потому что верующий человек знает, что воля Божья бывает доступна далеко не только ангелам. Вот я знаю, что воля Божья есть на то, чтобы не было блуда. Или по-вашему надо быть ангелом, чтобы знать об этом?

Ingvar
баптист
05/08/09 19:10

# 706413

Вы наверное Ангел, раз наверняка знаете Волю Господа.

Нет, всего лишь скромный дьякон. Но и мне, как и всем христианам (подчёркиваю, христианам) дано познавать волю Божью. На мой взгляд, не понимать таких элементарных вещей (что сестре, не состоящей в браке, зачинать и рожать - грех) может либо духовный младенец, либо невозрождённый человек, находящийся ВНЕ Церкви.

cowboy1970
христианин вне конфессий
09/09/09 11:09

# 714660

Re: Можно ли верующим сёстрам ходить в центр репродуктивной медицины? нов [re: olegg, #705395] Help admins  

Незря написано, что женщина спасается рождением детей
Извращённый перевод. Там написано, что женщина может спасти детей воспитанием в вере, а не то, что она спасётся за то, что рожала детей. Мало ли кто рожал детей! Так что? Родила ребёнка и за это спасена? А как насчёт жертвы Христа?

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на