Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Книги, которые мы читаем
Просмотров: 6422 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Sheva (4) M00N (3) А.Боголюбский (3) squirrel (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
M00N
02/08/09 14:29

# 705455

Майя Кучерская "бог дождя" Help admins  

Рецензия:
"Майя Кучерская прошла буквально по натянутой струне, ни разу не сделав неверного шага. Она подняла проблему, неразрешимую в принципе, - что делать с чувством, глубоким и прекрасным, если это чувство, тем не менее, беззаконно и недопустимо, но от сознания этой беззаконности и недопустимости оно отнюдь не исчезает"

Пару строк от меня лично.
Книгу стоит читать тем, кто делает первые шаги в Православии. Очень много размышлений и жизненных ситуаций связанных с практикой православной церкви. Так же она будет интересна тем, кто хоть раз любил тех, кого любить нельзя - терзания, борьба с собой, неразрешимость...
Книга далека от банального женского романа. Поднимает такие проблемы, о которых не принято говорить.

Я задалась вопросом: как часто прихожанки испытывают к своему исповеднику "лишние" чувства???

squirrel
02/08/09 17:22

# 705487

Re: Майя Кучерская "бог дождя" нов [re: M00N, #705455] Help admins  

Я задалась вопросом: как часто прихожанки испытывают к своему исповеднику "лишние" чувства???
Устрой опрос :). У протестантов чаще, наверное, не к исповеднику, а к лидеру прославления :)

M00N
02/08/09 17:27

# 705488

Re: Майя Кучерская "бог дождя" нов [re: squirrel, #705487] Help admins  

Устрой опрос :)

Я бы с удовольствием, тока кое-кто (очень суровый - между нами) - не разрешает опросы всякие устраивать. Говорит, что это ффоорруумм, а не опросник... :)))

Sheva
Христианка
03/08/09 02:06
sheva-vet@ЖЖ

# 705653

Re: Майя Кучерская "бог дождя" нов [re: M00N, #705488] Help admins  

У нас тут девушек на форуме десяток человек. В привате опроси. :)
Могу тут сказать - у меня никогда не было лишних чувств к пасторам, лидерам прославления, священникам, исповедникам и т.п.

Опрос могу замутить, когда домой вернусь. У меня здесь нет разметки опроса, надо на своем компе посмотреть.

M00N
03/08/09 12:42

# 705716

Re: Майя Кучерская "бог дождя" нов [re: Sheva, #705653] Help admins  

Опрос могу замутить, когда домой вернусь. У меня здесь нет разметки опроса, надо на своем компе посмотреть.

Замути :)

А.Боголюбский
Ортодоксальный христианин
05/08/09 21:56

# 706424

Re: Майя Кучерская "бог дождя" нов [re: Sheva, #705653] Help admins  

Могу тут сказать - у меня никогда не было лишних чувств к пасторам, лидерам прославления, священникам, исповедникам и т.п.

--- Просто у тебя не так много ветра в голове :)

Sheva
Христианка
06/08/09 02:10
sheva-vet@ЖЖ

# 706464

Re: Майя Кучерская "бог дождя" нов [re: А.Боголюбский, #706424] Help admins  

Вах! Вовочка!!! Боголюбскинький!!! Чорта вспомнишь, и рога покажутся. А я только тебя вспоминала тут! Ты куда пропал, родненький? Тут бедный Сибирь за тебя пашет как вол, а ты нас совсем забросил! Негоже так коллегу одного оставлять. :))
Куда задевался?

А.Боголюбский
06/08/09 17:37

# 706624

Re: Майя Кучерская "бог дождя" нов [re: Sheva, #706464] Help admins  

На юга ездил.

Sheva
Христианка
06/08/09 19:07
sheva-vet@ЖЖ

# 706634

Re: Майя Кучерская "бог дождя" нов [re: А.Боголюбский, #706624] Help admins  

Понравилось? Где был?

А.Боголюбский
06/08/09 19:37

# 706640

Re: Майя Кучерская "бог дождя" нов [re: Sheva, #706634] Help admins  

Съездил на Черное море - Геленджик, Туапсе, Сочи. Был в Абхазии. Пицунда, как всегда - это чудо. Хотя в следующий раз поеду за границу. За те же деньги, при несравнимом сервисе, где нибудь в Египте можно спокойно провести месяц или три ;)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на