Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 10869 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Animalia (14) Колобашка (6) Alas (5) KPbI3 (4) merriweather (4) Мирянин (4) Masha (3) max2000 (3) gunner (2) shafirs (2) A_M__Astaroth (1) Enemy (1) the_girl (1) Дмитрий (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Animalia
29/03/03 09:27

# 71166

Re: хе.. нов [re: merriweather, #71119] Help admins  

А хде колопашка?

© Animalia

KPbI3
29/03/03 13:03

# 71240

Re: хе.. нов [re: merriweather, #71119] Help admins  

госпоти...

Ну чем Иисус отличается от демона, истукана? Какая между ними разница? И вообще Христиане любят молицца трупам, это вообще мне кажется ужастным, а им ничего.

Заходите к нам на огонек© Святая инквизиция

Alas
29/03/03 17:26

# 71323

Re: хе.. нов [re: KPbI3, #71240] Help admins  

Некромантией попахиффает ужо :-)

" All crimes shall be treasured, if they bring me pleasure somehow" - Cradle Of Filth

Masha
христианка
29/03/03 19:06

# 71348

Re: хе.. нов [re: Animalia, #70625] Help admins  

По поводу твоих высказывание насчет девушек-зристианок
Я падаю в обморок! ( как любит говаривать Макс2000)
-))))))))))))))))))))))))
Правда не знаю от чего... но мне немножко удивительно было слышать это от тебя и с такой положительной стороны.!!!!

From Masha With Love!

Animalia
29/03/03 19:30

# 71358

Re: хе.. нов [re: Masha, #71348] Help admins  

Это я про тебя просто забыл...
Что касается не христианок, то я могу предоставить единственную девчонку-не христианку, но мен же потом обвинят в том, что я прикрываюсь родственниками...

Такой этап я прошел, поэтому, в обозначени единственной не христианки, что мне ПОНРАВИЛАСЬ реально на форуме в выражении мыслей и юмора, я попросту не дал имени этой не христианки...

Теплится одна мысль... Моя сестра куда круче всех девчонок тут в округе высказывала мысли...

Но оне мертвы теперь к форумам... И, оть и есть моя вина в этом, опять-таки, не полная...

Однако, общей расстановки сил это не меняет... Могу подумать над причинами сложившейся ситуаци, как отсутствие некоторого рода искусительного выбора, как то, что даже мужики в ваших землях звереют...

Уж что уж говорить про слабый пол, на который вы не побоитесь всем скопом наехать со своими угрозами, проклятиями и иже с ними...

Христиане меньше всего различают не христиан по половому признаку... Отсутствие джентельменских наборов, кроме дарованных природой, увы, такая же констатация факта...
Уж тем более того, что пришлось Ландышке выслушивать тут...
Мною вина частично погашена... Я принял на себя все проклятия в ее адрес, и я принял на себя участь убиенного путем ответных хамств вашим мужикам и бабам, что ее хаяли...
Но не у каждой не христианки есть такой брат... Пребывать в ваших землях одинокими и облеванными ими явно не желательно...
Это мой взгляд на причины происходящего тут, как отсутствие не христианок... Даже в полной мере, как ваши мадамы, думаю, во всем наборе, РАВНОГО по количеству, не христианки даже достойнее вас смогут выглядеть... Но...
ИХ ПОПРОСТУ ТУТ НЕТ!!!
А по незначительным появлениям подростков-сатанисток и складывается общее впечатление об идиотизме не христианок...
Это именно касаемо виртуала... Что до реала, то мен импонируют именно не христианки... Но увлекать их в такие бордели, как форумы, не стану...

© Animalia

Masha
христианка
29/03/03 19:35

# 71360

Re: хе.. нов [re: Animalia, #71358] Help admins  

1. То бишь вспоминая меня ты берешь свои слова назад?
И утверждаешь что то, что ты сказал перед этим неправда?

2. Я вообще ландышку плохо помню.Вернее даже ника такого не помню.
Это ко мне претензии? или просто отвлечние от темы, что твоя сестра самая умная и красивая?
-))))))))))))))))

From Masha With Love!

Animalia
29/03/03 19:42

# 71362

Re: хе.. нов [re: Masha, #71360] Help admins  

Зная вас, попросту наблюдаю за изменением вашей реакции и тона диалога, как и суть, как таковая...

Вас я не ставил никоим образом в "общее" впечатление о христианках... Вы являетесь исключением из правила...

© Animalia

Masha
христианка
29/03/03 19:44

# 71363

Re: хе.. нов [re: Animalia, #71362] Help admins  

Честно? Это ваше право совершенно.
Даж не претендую.
-))))))))))

Каждый имеет право думать что хочет, а вот прав он или нет, потом разберемся.

From Masha With Love!

Animalia
29/03/03 19:46

# 71364

Re: хе.. нов [re: Masha, #71363] Help admins  

Идите и разбирайтесь...
Вы у нас ужасть, как любите разбираться...

Вам еще повезло, что на ваше хамское отношение к Геоле я не сорвался, как истинный зверь и цепной пес дамы своего сердца виртуального...

© Animalia

the_girl
христианка
29/03/03 19:47

# 71365

Re: хе.. нов [re: Animalia, #71358] Help admins  

```Христиане меньше всего различают не христиан по половому признаку... Отсутствие джентельменских наборов, кроме дарованных природой, увы, такая же констатация факта... ```- с этим абсолютно согласна...
насчет остального...просто необобщай!

bless you!

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на