Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 10285 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Мирянин (9) Aof17thS (7) Кино_Вечно (6) merriweather (5) Роза (4) Aurelius (3) max2000 (3) Deathperado (2) касьян (2) Alas (1) Animalia (1) gunner (1) KPbI3 (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
касьян
Окку-на-мата-та Оккулист Оккультист
28/03/03 21:28

# 70855

Re: Разговаривали ли вы с Иисусом? нов [re: Кино_Вечно, #70717] Help admins  

когда уходишь в транс ...то енто тоже не слова ( хотя и слова иногда есть ) в основном образы

gunner
28/03/03 21:29

# 70857

Re: Разговаривали ли вы с Иисусом? нов [re: Мирянин, #70844] Help admins  

Учись Как жить Мирянин!

Верующий возбужденно:

- Пастор, вы говорите, чтобы я перестал тревожиться и беспокоится?
Пастор убежденно: -Да.
Верующий еще более возбужденно:
-А что же тогда я буду делать? Как я это понимаю Бог сказал в Библии, что, если спасешься ты, то спасется весь дом твой. Практически, я понимаю это так: спасется муж, приводит жену к Богу, а она уже делает всю остальную работу: в горячую избу войдет, коня на ходу остановит… а если изба не будет гореть, то она же и зажгет ее… огнем Святого Духа.

Кто из людей родился без пороков?

касьян
Окку-на-мата-та Оккулист Оккультист
28/03/03 21:32

# 70861

Re: Разговаривали ли вы с Иисусом? нов [re: Aof17thS, #70725] Help admins  

чем не магия ???
Это пример так называемой материализации(когда молитва должна оказать воздействие на физ. объект)... В топике же речь несколько о другом
тот же самый спел ....
токо называется " Молитва" ........
а как сотрясение мозга молитвой лечили я видел (люблю по сектам полазить )........ страшное зрелище , прославлене на все свои 380 ватт гремит женщина падает блюет ......а они молятся .....еслиб я скорую не вызвал ..абзац был бы ей ......

Aurelius
Сатанист
28/03/03 21:39

# 70866

Re: Разговаривали ли вы с Иисусом? нов [re: merriweather, #70648] Help admins  

Было бы интересно узнать о чем. Также, небезынтересно будет узнать не только о чем, но и как. А еще, кто был инициатором общения.
Вчера я говорил с ним. В баре, за чашечкой кофе. Обсуждали как обычно погоду, баб, войну в Ираке, и где лучше проводить отпуск. Инициатором общения был случай (а может провиденье). Просто увидел чувака за стойкой, узнал его. И он меня тоже узнал. По паспорту он самый натуральный Jesus, имя в местных краях очень распространенное.

Рабы немы! Мы не рабы!

Мирянин
Веруюший
28/03/03 23:11

# 70946

Re: Разговаривали ли вы с Иисусом? нов [re: gunner, #70857] Help admins  

***если спасешься ты, то спасется весь дом твой.***

Что мне до спасения дома моего. Когда после спасения весь дом мой ханку жрет, а у меня она только по усам течет. Нет уж. Коль травится этим зельем то всем вместе. Рот он к приему материальной пищи одинаково у всех расположен и семеро с ложкой мне не нужны.

merriweather
агностик
29/03/03 02:48

# 71078

Re: Разговаривали ли вы с Иисусом? нов [re: Animalia, #70818] Help admins  

Да я не против неверующих в этой теме, но вообще-то верно, что вопрос задавался христианам, а их ответов почти и нет.

К христианам

Я так понял разговор с богом - это всегда монолог, молитва, так?

А разве не бывает, что он вам что говорит (внушает) как это было с пророками или дает какие-нибудь знаки? Про feedback от молитв (а именно осуществелние просьб) я уже слышал.

Donkeys can talk, people can fly, and a man named Jesus lives up in the sky

merriweather
агностик
29/03/03 02:59

# 71082

Re: Разговаривали ли вы с Иисусом? нов [re: Aurelius, #70866] Help admins  

А у этого Хесуса фамилия что - Крайст? А отец в паспорте был записан как Господь? А год рождения - 1 от Р.Х? А иначе - он ненастоящий.

Меня всегда интересовало, почему в латинских странах детей так называют, а, скажем, в россии - нет. Ответ один: у нас родители - слабаки и трусы.

Мирянин
Веруюший
29/03/03 04:00

# 71090

Re: Разговаривали ли вы с Иисусом? нов [re: merriweather, #71078] Help admins  

***А разве не бывает, что он вам что говорит (внушает) как это было с пророками или дает какие-нибудь знаки?***

Я к Богу с молитвой или с какой просьбой не когда не обращаюсь и внушения от него некогда не испытываю. Он сам когда Ему нужно является ко мне в мое сознание. Чаще это бывает когда я ложусь спать, но еще не засыпаю. Иногда я слышу обрывки фраз не обращенных ко мне специально. Если я в этих случаях начинаю концентрировать свое внимание на услышанном, звук прекращается. Если я сразу не запишу услышанную фразу, то утром, а вернее всего через небольшой отрезок времени, я уже ее не помню. Но Бывает слова я слышу направленные непосредственно ко мне. Это я четко различаю. Смысл сказанного мне не всегда бывает понятен, поскольку привязка как правело всегда отсутствует. Если в услышанном конечно же не присутствуют конкретные, знакомые мне имена. Или я явно ощущаю что речь идет о конкретно известном мне событии. Если я начинаю задумываться что бы это значило, то через некоторое небольшое время я могу получить связку услышанных слов с тем или иным событием, подтвержденное уверенностью в этом а не в чем то другом. Перед засыпанием у меня часто проходят перед глазами расплывчатые образы лиц. Иногда некоторые сюжеты. Но заостряя внимание на этом, изображение становится еще более расплывчатое, или совсем пропадает. Голос, который я без труда узнаю, может звучать и днем. Иногда я слышу четкий одиночный голос, а иногда группу веселых голосов поддерживающих одну и ту же тему. Время слышания мной голоса или голосов незначительное.

merriweather
агностик
29/03/03 04:06

# 71092

Re: Разговаривали ли вы с Иисусом? нов [re: Мирянин, #71090] Help admins  

А какая примерно тема этих сообщений? И ты уверен на 100%, что это Бог?

KPbI3
29/03/03 04:28

# 71100

Re: Разговаривали ли вы с Иисусом? нов [re: Мирянин, #71090] Help admins  

Уважаемый Мирянин!

Не примите как оскорбление, но я бы Вам советовал обратиться к специалисту, увы чем дольше запускать болезнь, тем сложнее ее будет лечить. :(((

Заходите к нам на огонек© Святая инквизиция

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на