Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 10381 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Мирянин (9) Aof17thS (7) Кино_Вечно (6) merriweather (5) Роза (4) Aurelius (3) max2000 (3) Deathperado (2) касьян (2) Alas (1) Animalia (1) gunner (1) KPbI3 (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Мирянин
Веруюший
29/03/03 05:11

# 71115

Re: Разговаривали ли вы с Иисусом? нов [re: merriweather, #71092] Help admins  

***А какая примерно тема этих сообщений? И ты уверен на 100%, что это Бог?***

Я не могу привести вам доказательства что это Бог, я просто констатирую факт. Здесь на форуме бурно обсуждалось мое сообщение о предсказании физической смерти моего тестя. За две недели до его смерти я услышал голос «Заберу Сашку. В субботу не будет». Тот, кому были интересны мои голоса, полностью с ними ознакомлен, за исключением последних незначительных. Второй раз делиться с кем то содержанием этих сообщений у меня нет интереса.

merriweather
агностик
29/03/03 05:22

# 71118

Re: Разговаривали ли вы с Иисусом? нов [re: Мирянин, #71115] Help admins  

Если ты внимательно прочитаешь мой вопрос, то увидишь, что я спрашивал не про доказательства, а про твою уверенность.

Donkeys can talk, people can fly, and a man named Jesus lives up in the sky

Мирянин
Веруюший
29/03/03 05:32

# 71123

Re: Разговаривали ли вы с Иисусом? нов [re: KPbI3, #71100] Help admins  

***увы чем дольше запускать болезнь, тем сложнее ее будет лечить.***

Спасибо за проявленную заботу. Я стараюсь всегда быть внимательным к своему здоровью и слушаюсь наставления врачей. Но бывает, моя апатия и внешнее безразличие, выводят меня из калии. В эти моменты дурка по мне скучает. Я не когда не отказываюсь от приема лекарств если я сам или кто либо другой обнаруживает во мне странности. Сами же голоса меня не беспокоят. По крайней мере зовов во вред моему здоровью у меня нет.

Мирянин
Веруюший
29/03/03 06:16

# 71131

Re: Разговаривали ли вы с Иисусом? нов [re: merriweather, #71118] Help admins  

***я спрашивал не про доказательства, а про твою уверенность.***

Если в купе рассматривать все происходящее со мной в познании внешнего и внутреннего мира, то я на 100% уверен в том, что Бог присутствует рядом со мной и оказывает мне помощь в познании этих миров. А так же в познании его знания, данного Им для всего человечества и записанного в книге Библия. Ибо к помощи сторонних я не прибегаю, а в одиночку веду все эти исследования. Дух Святой не открывается мне, хотя я его вижу.

Aurelius
Сатанист
29/03/03 19:52

# 71367

Re: Разговаривали ли вы с Иисусом? нов [re: merriweather, #71082] Help admins  

Меня всегда интересовало, почему в латинских странах детей так называют, а, скажем, в россии - нет. Ответ один: у нас родители - слабаки и трусы.
РПЦ считает богохульством называть детей именем Бога.

Рабы немы! Мы не рабы!

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на