Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 20935 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Сибирь (18) Litapa (10) SIBMAN (10) ДмитрийДон (8) Сабааба (8) Ольга_Седова (6) sheril (5) Geron (4) M00N (3) marlinf (3) Sheva (3) SLC (3) squirrel (3) 1221 (1) aleksei (1) leib2009 (1) Mariella (1) renatta (1) ДацкыйКот (1) юниц (1) _Vika_ (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)
Sheva
Христианка
08/09/09 13:19
sheva-vet@ЖЖ

# 714491

Re: Что считать земным благословением нов [re: ДмитрийДон, #714322] Help admins  

Отредактируйте свой пост, невозможно читать эту кашу из цитат и мест, откуда они взяты.

renatta
христианка
12/09/09 22:15

# 715288

Re: Что считать земным благословением нов [re: sheril, #710667] Help admins  

Мне кажется, что у Вас немного упрощенный подход к данному вопросу -- нужно, Бог даст, не нужно -- не даст. Как по щучьему велению.
Есть у меня одна знакомая семья, в которой 14 деток, так вот, на каком по счету ребенке отец начал молиться об автомобиле, я не знаю.)) Но очень хорошо мне известно, что ответ пришел ой как не скоро.А нужда была в нем острая, как Вы сами понимаете, потому как такому семейству даже на служение добраться было делом не из легких.
Так, что моё мнение таково, что всё у Бога глубже нашего понимания.Он хочет видеть нас преуспевающими, только часто не в нашем понимании этого вопроса.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на