Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 20927 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Сибирь (18) Litapa (10) SIBMAN (10) ДмитрийДон (8) Сабааба (8) Ольга_Седова (6) sheril (5) Geron (4) M00N (3) marlinf (3) Sheva (3) SLC (3) squirrel (3) 1221 (1) aleksei (1) leib2009 (1) Mariella (1) renatta (1) ДацкыйКот (1) юниц (1) _Vika_ (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)
ДмитрийДон
христианин
17/08/09 15:30
christianlife-demetry.blogspot.com

# 709645

Re: Что считать земным благословением нов [re: Litapa, #709618] Help admins  

Конечно есть. И в других церквах тоже.

Так станьте этому человеку,другом,помогите ему финансово.

ДацкыйКот
атеист, переболевший христианством
17/08/09 15:39

# 709651

Re: Что считать земным благословением нов [re: Litapa, #709149] Help admins  

Вот только я не уверен, что дочь-пьяница была для нее благословением.

Странно вы рассуждаете о кровных отношениях.
А родитель-пьяница - тоже не благословение?

А если чья-то мать залетела по пьяни, родила, вырастила незнамо как и потом повисла на шее своего ребенка - это тоже не благословение? Но с другой стороны, без такой матери вообще бы человека не было.

Или вы из той породы людей, что завидев недостойный поступок спешат заявить: "нет у меня больше дочери.." или: "нет у меня больше матери.." ? Или вы помягче выражаетесь? Типа "не мать блин, а наказание какое-то.."

Ольга_Седова
христианка
17/08/09 21:49
olevga@ЖЖ

# 709786

Re: Что считать земным благословением нов [re: Litapa, #709622] Help admins  

Хорошее предостережение тем, кто любит постоянно и незадумываясь сыпать пожеланиями благословений себе и другим.))) Ведь благословения не всегда "хорошими" бывают.

А христианам никто в этой жизни небо в алмазах и не обещал. Вы разве не в курсе?

ДмитрийДон
христианин
17/08/09 23:38

# 709815

Re: Что считать земным благословением нов [re: Ольга_Седова, #709786] Help admins  

А христианам никто в этой жизни небо в алмазах и не обещал. Вы разве не в курсе?

Почему?Стоит послушать только адептов процветания и небо.....в алмазы превратится,и они сюда сыпаться начнут,что бы жилось хорошо им.:)))))

Ольга_Седова
христианка
17/08/09 23:40
olevga@ЖЖ

# 709816

Re: Что считать земным благословением нов [re: ДмитрийДон, #709815] Help admins  

Почему?Стоит послушать только адептов процветания

Вы лучше Христа послушайте. Или святых отцов почитайте. Всё остальное - ложь.

ДмитрийДон
христианин
17/08/09 23:47

# 709819

Re: Что считать земным благословением нов [re: Ольга_Седова, #709816] Help admins  

Вы лучше Христа послушайте.

Именно это и делаем.А Вы сомневаетесь?
Или святых отцов почитайте.

Это Вы об апостолах?(надеюсь)
Всё остальное - ложь.

Опа!Т.е. кроме Христа и святых отцов,все остальные лгут? Но судя по тому что Вы женщина,к отцам Вы явно не относитесь,следовательно Ваши слова....;)

Ольга_Седова
христианка
17/08/09 23:56
olevga@ЖЖ

# 709824

Re: Что считать земным благословением нов [re: ДмитрийДон, #709819] Help admins  

Именно это и делаем.А Вы сомневаетесь?

Так вы разделяете мнение адептов процветания или нет?
Т.е. кроме Христа и святых отцов,все остальные лгут?

А что можно добавить к словам Христа?
Это Вы об апостолах?(надеюсь)

А кроме апостолов никто для вас не авторитет?
Но судя по тому что Вы женщина,к отцам Вы явно не относитесь,следовательно Ваши слова....;)

Судя по тому, насколько логичны ваши рассуждения, появляются сомнения - не женщина ли вы? :-0

ДмитрийДон
христианин
18/08/09 00:00

# 709826

Re: Что считать земным благословением нов [re: Ольга_Седова, #709824] Help admins  

Судя по тому, насколько логичны ваши рассуждения

А Вы не судите,и не судимы будите.
Судя по тому, насколько логичны ваши рассуждения, появляются сомнения - не женщина ли вы? :-0

А Вы встречали женщин с именем Дмитрий?

Ольга_Седова
христианка
18/08/09 00:15
olevga@ЖЖ

# 709832

Re: Что считать земным благословением нов [re: ДмитрийДон, #709826] Help admins  

А Вы встречали женщин с именем Дмитрий?

Нет. Но имя просто замечательное. Очень красивое имя. Как у моего мужа.

Litapa
18/08/09 09:49

# 709893

Re: Что считать земным благословением нов [re: ДацкыйКот, #709651] Help admins  

Или вы из той породы людей, что завидев недостойный поступок спешат заявить: "нет у меня больше дочери.."

Нет не из той. Но книга Сираха говорит об этом категорично: [Сир.16:3-4] "Лучше один праведник, нежели тысяча грешников, и лучше умереть бездетным, нежели иметь детей нечестивых". У меня нет оснований не доверять этой книге. Ведь она много раз помогала мне по жизни.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на