Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 23865 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: max2000 (28) Alas (20) Aurelius (16) gunner (13) shafirs (11) касьян (10) KPbI3 (8) nessi (7) kolobok (2) Masha (2) Aof17thS (1) Heronymus (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (показать все)
Aurelius
Сатанист
29/03/03 23:53

# 71486

Re: ДАВАЙТЕ КА ПОПРОБУЕМ ПОДУМАТЬ ...? нов [re: max2000, #71349] Help admins  

Да я вообще по жизни такой. Люблю все делать быстро.
И как? Девушки остаются довольны? :)

Рабы немы! Мы не рабы!

Aurelius
Сатанист
30/03/03 00:00

# 71492

Re: ДАВАЙТЕ КА ПОПРОБУЕМ ПОДУМАТЬ ...? нов [re: nessi, #71473] Help admins  

а я несогласна, смотря что или кого уничтожаешь.
например, если тараканов - это уже не зло.

Дорогая Несси! Абсолютно с Вами согласен. Истребление этих мерзких божьих тварей в массовом порядке -- первое дело любого христианина! В определенном смысле тоже не является злом уничтожение еретиков и сожжение ведьм. Мы -- за чистоту Веры! Кто не с нами -- тот против нас! Кто без креста -- тот на кресте! Жги всех -- господь узнает своих!

Что мне нравится в христианстве -- его всегда можно истолковать удобным для себя способом.

Рабы немы! Мы не рабы!

KPbI3
30/03/03 00:04

# 71497

Re: ДАВАЙТЕ КА ПОПРОБУЕМ ПОДУМАТЬ ...? нов [re: Alas, #71313] Help admins  

Ты спасен Брат!

Принимай лекарство регулярно.

Заходите к нам на огонек© Святая инквизиция

nessi
хрыстиянка
30/03/03 00:06

# 71498

Re: ДАВАЙТЕ КА ПОПРОБУЕМ ПОДУМАТЬ ...? нов [re: Aurelius, #71492] Help admins  

""В определенном смысле тоже не является злом уничтожение еретиков и сожжение ведьм. Мы -- за чистоту Веры! Кто не с нами -- тот против нас! Кто без креста -- тот на кресте! Жги всех -- господь узнает своих!""

я этого не говорила и не подразумевала.

"Вокруг некоторых розовые слоны так и шныряют!!! " Мasha

KPbI3
30/03/03 00:09

# 71501

Re: ДАВАЙТЕ КА ПОПРОБУЕМ ПОДУМАТЬ ...? нов [re: max2000, #71332] Help admins  

Уважаемый Макс!

Я говорил про письменные свидетельства современнников, а не про спорные плащаницы, некие ясли и проч.

А может Иисус был иллюзионистом, типа Копперфилда?

Заходите к нам на огонек© Святая инквизиция

касьян
Окку-на-мата-та Оккулист Оккультист
30/03/03 10:25

# 71583

Re: ДАВАЙТЕ КА ПОПРОБУЕМ ПОДУМАТЬ ...? нов [re: nessi, #71498] Help admins  

""В определенном смысле тоже не является злом уничтожение еретиков и сожжение ведьм. Мы -- за чистоту Веры! Кто не с нами -- тот против нас! Кто без креста -- тот на кресте! Жги всех -- господь узнает своих!""

ну чтож ...в ответ на такое заявление я со своей стороны не вижу ниичего плохого в поджигании церквей вместе с прихожанами .....растрелле хрюстиан ... изнасилованием и жертвопринашением христианских дев ....типа НЕССИ

п.с.
а разве енто не собачья кличка из одноименного фильма ??...( про одноименную собаку породы Колли)

касьян
30/03/03 10:27

# 71585

Re: ДАВАЙТЕ КА ПОПРОБУЕМ ПОДУМАТЬ ...? нов [re: Aurelius, #71486] Help admins  

в его 11 лет о девушках ( как любому добропорядочному хрюсику)думать еще рано енто ведь БЛУД!

касьян
30/03/03 10:32

# 71586

Re: ДАВАЙТЕ КА ПОПРОБУЕМ ПОДУМАТЬ ...? нов [re: max2000, #71454] Help admins  

поздравляю ШАРИК ты БОЛВАН и Умнеть повидимому не собираешься в скором времени .....( токо не отвечай что ты самый или достаточно умный )

енто мой постинг
а енто его которым он доказал правильность моего ..
"""Мне-то лет достаточно, а вот по твоим постингам видно, что ты соплей еще достаточно не накопил, чтобы высморкаться как следует. """

касьян
30/03/03 10:33

# 71587

Re: ДАВАЙТЕ КА ПОПРОБУЕМ ПОДУМАТЬ ...? нов [re: max2000, #71456] Help admins  

вот именно мося ...пошла бы ты .........
а то так не долго и по хавальники получить ...

nessi
хрыстиянка
30/03/03 14:36

# 71617

Re: ДАВАЙТЕ КА ПОПРОБУЕМ ПОДУМАТЬ ...? нов [re: касьян, #71583] Help admins  

сейчас начну ругаться.
еще раз говорю:
СИЕ ВЫШЕ НАПИСАННОЕ - НЕ МОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ!!! НАПИСАЛ ЭТО ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК, ПОЭТОМУ НЕ НАДО КО МНЕ ЭТО ПРИПИСЫВАТЬ.

P.S.если так интересно - nessi - вовсе не из этого фильма. подколоть захотелось?

вокруг некоторых зеленые слоны так и ползают, хотя раньше шныряли и были розовыми...

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на