Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с нехристианскими конфессиями
Просмотров: 10739 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Sheva (9) НеВинитеДжастину (6) yevgheny (3) Insane (2) vvl (2) abirvalg (1) apologet48 (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
vvl
Невоцерковленный верующий (исповедую Символ Веры)
21/08/09 18:19

# 710856

Re: христиане ли Святые последних дней (мормоны)? нов [re: Insane, #710670] Help admins  

Мормоны же по сути своей культивируют внутри организации многие замечательные вещи.

Я знаю людей, котороые год ходят к мормонам на занятия по английскому, играют с ними в баскетбол по выходным, изредка посещают собрания.

Какое отношение всё это имеет к христианству?

Insane
Нормальный христианин.
24/08/09 03:24

# 711250

Re: христиане ли Святые последних дней (мормоны)? нов [re: vvl, #710856] Help admins  

А какое отношение к христианству имеет куча людей, которые занимаютсся тем же самым с "правильными" собраниями? И гестаповский допрос, учинённый автору? и многие организации, занимающиеся чёрти чем, но исповедующие правильные догматы? может не будем творить двойных стандартов?

vvl
Невоцерковленный верующий (исповедую Символ Веры)
24/08/09 12:13

# 711316

Re: христиане ли Святые последних дней (мормоны)? нов [re: Insane, #711250] Help admins  

Вы не ответили на мой вопрос.

abirvalg
ислам
31/01/10 15:32

# 744023

Re: христиане ли Святые последних дней (мормоны)? нов [re: НеВинитеДжастину, #710119] Help admins  

Вот вы когда сталкиваетесь с такими людьми, их и спросите. Вообще в России наблюдается тенденция путать понятия православный и христианин. Я считаю, что мормоны почитают Христа спасителем человечества, следовательно они христиане.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на