Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 5902 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: nessi (5) Alas (4) Animalia (3) kolobok (2) Aurelius (1) A_M__Astaroth (1) KPbI3 (1) merriweather (1) pasta (1) Мирянин (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
KPbI3
29/03/03 04:09

# 71094

Re: Простой иракский крестьянин и добрый американский летчик нов [re: nessi, #71052] Help admins  

уважаемая Несси!

А к чему вообще Ваш постинг? Причем тут Хрситиане, Станисты и Безбожники? Вы не ошиблись форумом, может Вам стоит ходить на фоменко.ру?

Заходите к нам на огонек© Святая инквизиция

Animalia
29/03/03 09:22

# 71165

Re: Простой иракский крестьянин и добрый американский летчик нов [re: nessi, #71077] Help admins  

Американские летчики исполняют волю всевышнего - своего Президента...

Точно также, как вы потом будете уничтожать неверующих в последнем Армагеддоне...

И там будет разделение на простых смертных неверующих и добрых христианских солдат...

Я рассматриваю войну в Ираке, как подтверждение отсутствия Добра и Любви библи в свете рассмотрения последней кровавой битвы, а также всех воин, которые евреи устраивали в Ветхом Завете, слушая оголтелые крики "Вырезать неверных до стариков и детей!"

© Animalia

pasta
29/03/03 11:40

# 71216

Re: Простой иракский крестьянин и добрый американский летчик нов [re: nessi, #71052] Help admins  

Классно написано, мне понравилось.
Это Вы сами придумали или скачали где-то ?

nessi
хрыстиянка
29/03/03 12:14

# 71227

Re: Простой иракский крестьянин и добрый американский летчик нов [re: pasta, #71216] Help admins  

программисты на работе дали, а где они это откопали - без понятия.

nessi
хрыстиянка
29/03/03 12:19

# 71229

Re: Простой иракский крестьянин и добрый американский летчик нов [re: Animalia, #71165] Help admins  

если кто-то находит здесь что-то оскорбительное -
всем присутствующим здесь АМЕРИКАНЦАМ или их потомкам или т.д. приношу свои извинения.

все, стыдно мне, стыдно...

Исправлено пользователем nessi 29/03/03 12:44 PM.

Animalia
29/03/03 15:26

# 71282

Re: Простой иракский крестьянин и добрый американский летчик нов [re: nessi, #71229] Help admins  

Ничего страшного, Нес...
Тут нет американцев... Не думаю, что Алас - американец...
Это все равно как азербайджанец назовется русским, даже будь у него паспорт Российский...))))))))))))))))))))))))

Америка - страна народов... Если все самое лучшее есть - это есть в Америке... Точно также и наоборот... Если и есть все самое худшее в народах, это есть в Америке...

Я к тому, что не стоит обвинять солдат армий Англии и Америки... На них нет никакой вины абсолютно... Напротив... Они достойны почестей, ибо присягали служить Президенту и исполняют эту присягу...

А уж каков Президент и его ошибки - лежит не на солдатах...

Можно ругать политику, возможно, но лучше не оскорблять честь солдат той или иной страны... Возможно, у кого-то будет повод оскорбиться и выдать похожие насмехательские постинги в адрес солдат России и как они дурака валяют несколько лет в попытках завладеть двумя километрами земли...

© Animalia

Alas
29/03/03 17:14

# 71317

Re: Простой иракский крестьянин и добрый американский летчик нов [re: Animalia, #71282] Help admins  

Да...... Мне вообще нет разницы Американец, Русской или Ираки.

Просто я протифф войны, cмерти и разрушений :-)

Кстати.... Американец - это не нация, а гражданство... :-)

" All crimes shall be treasured, if they bring me pleasure somehow" - Cradle Of Filth

Animalia
29/03/03 17:23

# 71321

Re: Простой иракский крестьянин и добрый американский летчик нов [re: Alas, #71317] Help admins  

Я не могу назвать американцем эмигранта, как не могу назвать россиянином азербайджанца... Пусть оть у него двадцать два российских паспорта...

Кто виноват: Буш или Хусаин?

Я против таковых суждений... Война начата... Значит, виноваты оба...
О ходе войны мен не спрашивайте, я ваще не смотрю новости, уж такой вот я гнида... Меня не интересует ни война в Ираке, ни где бы то ни было...

Меня вообще не интересует, где и сколько и от чего погибают... Равно как и не интересует процент рождаемости в мире...

Рассказывать о гниде-Буше мне не нужно... И о том, что он решил подмять под себя Ирак... Китай звезданул по роже Америке, на него че-то войны не поднимается...

Поэтому, собссно, уверен, что причин взаимного желания войны было предостаточно с обеих сторон...

© Animalia

Aurelius
Сатанист
29/03/03 21:06

# 71397

Re: Простой иракский крестьянин и добрый американский летчик нов [re: Alas, #71317] Help admins  

Кстати.... Американец - это не нация, а гражданство... :-)
это уже диагноз!

Рабы немы! Мы не рабы!

A_M__Astaroth
31/03/03 04:50

# 71798

Re: Простой иракский крестьянин и добрый американский летчик нов [re: Animalia, #71165] Help admins  

**Точно также, как вы потом будете уничтожать неверующих в последнем Армагеддоне...**

енто ты зря...не они неверующих...а мы их пинать будем...
То-то армагедец настанет...хи:)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на