Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 5907 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: nessi (5) Alas (4) Animalia (3) kolobok (2) Aurelius (1) A_M__Astaroth (1) KPbI3 (1) merriweather (1) pasta (1) Мирянин (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
nessi
хрыстиянка
29/03/03 01:14

# 71052

Простой иракский крестьянин и добрый американский летчик Help admins  

На экране — Простой иракский крестьянин и Добрый Американский вертолетчик.

Простой иракский крестьянин:
Как обычно в то утро я возился на своей грядке, сгребая в кучи американские листовки, которые загадили добрую половину поля. Вдруг я услышал звук мотора и надо мной завис Большой Боевой Американский Вертолет.

Добрый американский вертолетчик:
В то утро, приняв на борт несколько исключительно гуманных ракет сверхточечного наведения, начиненных абсолютно легитимным взрывчатым веществом, действующим исключительно на террористов и их пособников, я полетел выполнять свою освободительную миссию. Надоедливый пустынный пейзаж вдруг сменился островком зелени, в центре которого я заметил копошащуюся фигуру угнетенного злодейским режимом Хуссейна крестьянина.

Я с помощью жестов показал летчику (далее непереводимая игра слов на грубом бедуинском наречии), чтобы он улетал подальше и вообще, Багдад в другой стороне.

Угнетенный крестьянин стал делать руками какие–то жесты и я понял, что он рад встрече с освободителем и хочет показать, где зарыто химическое и бактериологическое оружие, ракеты "Скад" и труп Саддама Хуссейна. Я кивнул и пошел на снижение.

Когда этот урод стал снижаться, я понял, что настал кирдык моему урожаю конопли, который и так из–за засухи был никакой, а тут еще это винтокрылое у… ще планировало прямо на уцелевшие грядки. Я достал винтовку и для острастки выстрелил в воздух.

Я стал снижаться, чтобы взять в гуманитарный плен этого крестьянина. К тому же он был на редкость фотогеничен, а мой дружок из CNN просил пособить с типажами, обещая по–братски поделить гонорар. Я, конечно, видел, что крестьянин достал винтовку, но зная о восточном обычае приветствовать гостей выстрелами в воздух, ничуть не обеспокоился этим осбстоятельством.

Я расстрелял две обоймы, но этот урод так и не понял, что я не шучу. И когда он приземлился прямо на грядку с афганским маком я не выдержал и бабахнул ему аккурат между очков. По моим подсчетам 20 000 баксов от правительства должны с лихвой компенсировать убытки от порчи моего урожая. Кстати, никому не нужен практически целый «Апач»?

Alas
29/03/03 01:19

# 71055

Re: Простой иракский крестьянин и добрый американский летчик нов [re: nessi, #71052] Help admins  

Не смешно по моему.... :-(

" All crimes shall be treasured, if they bring me pleasure somehow" - Cradle Of Filth

nessi
хрыстиянка
29/03/03 01:25

# 71058

Re: Простой иракский крестьянин и добрый американский летчик нов [re: Alas, #71055] Help admins  

кому как.

kolobok
29/03/03 01:27

# 71060

Re: Простой иракский крестьянин и добрый американский летчик нов [re: Alas, #71055] Help admins  

///////////////////Не смешно по моему.... :-(

та що ты гутаришь))) смяшно у нас на украине все бабы так прикалываются и не только над американскими летчиками НО и над парубками...)))))

Alas
29/03/03 01:29

# 71061

Re: Простой иракский крестьянин и добрый американский летчик нов [re: kolobok, #71060] Help admins  

Да я хоть и Американец, но понимаю что война это трагедия.. И неважно кто гибнет.. Все люди и все хотят жить и быть счастливыми..

" All crimes shall be treasured, if they bring me pleasure somehow" - Cradle Of Filth

kolobok
29/03/03 01:31

# 71063

Re: Простой иракский крестьянин и добрый американский летчик нов [re: Alas, #71061] Help admins  

звиняй тогда Alas я не занл что ты Американ...

Мирянин
Веруюший
29/03/03 01:59

# 71067

Re: Простой иракский крестьянин и добрый американский летчик нов [re: kolobok, #71063] Help admins  

***звиняй тогда Alas я не занл что ты Американ...***

А причем здесь Американец или Иранец. Мы все здесь люди с планеты Земля.

Alas
29/03/03 02:05

# 71068

Re: Простой иракский крестьянин и добрый американский летчик нов [re: Мирянин, #71067] Help admins  

Хорошо сказал... Спасиба :-)

nessi
хрыстиянка
29/03/03 02:43

# 71077

Re: Простой иракский крестьянин и добрый американский летчик нов [re: Alas, #71061] Help admins  

уже извинилась - звиняюсь еще раз, больше не буду....честно!!!

merriweather
агностик
29/03/03 03:04

# 71083

Re: Простой иракский крестьянин и добрый американский летчик нов [re: nessi, #71052] Help admins  

Да, сбитый крестьянином из ружья "Апач" - это неплохо. Я не удивлюсь, если он стрелял дробью. Если этим крестьянам сабли выдать, то они, похоже, спутники начнут сбивать.

Еще одна комичная новость недавно была.
Американцы (парашютисты) в конце-концов открыли северный фронт ... в Иране. Причем первые полчаса отходили от шока, что преземлились не в пустыню, а на болото. :)

Donkeys can talk, people can fly, and a man named Jesus lives up in the sky

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на