Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Книги, которые мы читаем
Просмотров: 35235 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Sheva (11) Самсел (11) RebenokAvraama (5) seva (4) silver (3) ValeryZ (2) 1221 (1) chelovek (1) erjh (1) godwin75 (1) Goony (1) M00N (1) mild (1) SashaL (1) SLC (1) Strangerman (1) Vasiock (1) Аманда (1) Дебора (1) КРУПИНКА (1) Обломов (1) Сережа (1) Старший_Брат (1) турмалин (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Самсел
словами непонятно!!
26/08/09 13:53

# 711782

Re: я состаю в секте "Анастасия" или "Звенящии кедры России"что мне делать!?? нов [re: RebenokAvraama, #711776] Help admins  

спасибо, думаю почеркнуть с Вашего ответа многое.. Вы ведь искренне только что про меня написали..
благодарен за это

Самсел
словами непонятно!!
26/08/09 15:20

# 711807

Re: я состаю в секте "Анастасия" или "Звенящии кедры России"что мне делать!?? нов [re: Самсел, #711362] Help admins  

исправляюсь:
"я состаю в секте...." - не для себя - меня туда приписали и я поддался.. теперь время выходить.
"как мне выбраться из этой "трясины"" - не мои слова (я про себя так не считаю) другие видят меня в трясине и как мне из этого выбраться?? знаю, здесь люди которые в состоянии помочь именно в этом.
"прочитал книжки" - и до сих пор люблю читать их
"а теперь когда больше узнал - оказывается это тоталитарнач секта и мне не выбраться из неё" - познакомился с мнением людей и больше узнал о себе)) - оказывается я завербован поуши)))!! так как являюсь читателем книг.. хоть и неимею отношения к поклонениям и всякой ерунде которую приписывают читателям этих книг!
"кто более-менее знаком....." - с Вами и хотелось поговорить неужели всё так страшно?? Бабушка мне этого не простит - следовательно я предатель!
разобраться нужно,...
но конечно же разобраться не толбко во мне но и в отношении официальной церкви по этому поводу! (хотя, это не по адресу - христиане не имеют права обсуждать мнение высших чинов. даже если они во многом большенстве за свои услуги берут плату - как назвать расценки на службы??)
понастоящему я могу доверять в праведной вере только старцам живущим в келиях вдали от манастырей и одному Богу прибывающему в каждом из нас.. а тем кто корыстно использует своё преобладающее положение - никак не могу.. Бог дал всё для того чтобы быть теми кем мы есть и лучше.. он хочет говорить с каждым из нас..он как Отец Родной - в этом его любовь к нам

Самсел
словами непонятно!!
26/08/09 15:44

# 711814

Re: я состаю в секте "Анастасия" или "Звенящии кедры России"что мне делать!?? нов [re: Самсел, #711807] Help admins  

чувствую: "неизвинителен" я
пардон!!

RebenokAvraama
практикующая христианка.
26/08/09 16:08

# 711823

Re: я состаю в секте "Анастасия" или "Звенящии кедры России"что мне делать!?? нов [re: Самсел, #711814] Help admins  

ну вы даете три послания себе любимому.
честно говоря поняла мало чего.
но насчет чинов,хочу сказать ищите Господа, Он глава церкви.
все остальное преходяще и во многом человеческое.
ищите и найдете.

чувствую: "неизвинителен" я пардон!!

и Господу пардон отправте, будет совсем хорошо.

Самсел
словами непонятно!!
26/08/09 20:12

# 711854

Re: я состаю в секте "Анастасия" или "Звенящии кедры России"что мне делать!?? нов [re: RebenokAvraama, #711823] Help admins  

я позволил себе ответить Вым в личку - но увы! пишет что допуска нет!!
- что значит это высказывание: "неизвенителен ты всякий человек"?
прошу рассказать, мне кажется это очень важно!

mild
христианин
26/08/09 20:54

# 711869

Re: я состаю в секте "Анастасия" или "Звенящии кедры России"что мне делать!?? нов [re: ВСЕМ, #711362] Help admins  

Почитаешь тут некоторых и хочется попросить Оксану создать "карантин" не только для тем,но и для отдельных личностей.

M00N
26/08/09 20:56

# 711870

Re: я состаю в секте "Анастасия" или "Звенящии кедры России"что мне делать!?? нов [re: mild, #711869] Help admins  

Почитаешь тут некоторых и хочется попросить Оксану создать "карантин" не только для тем,но и для отдельных личностей.

А вы не читайте! :))

Самсел
словами непонятно!!
26/08/09 21:47

# 711882

Re: я состаю в секте "Анастасия" или "Звенящии кедры России"что мне делать!?? нов [re: mild, #711869] Help admins  

приятно слышать, Валерий, что даже вы неотказали себе в удовольствии оставить сообщение в этой теме.. пусть даже короткое, - как любите.!!!:))
точно по теме высказались!!! многозначно - и о себе поведали, и отношение выразили сразу к разным взглядам, и
выбрали свой ответ на происходящее - "краткость сестрёнка талантов"
а могли бы просто: попросить Оксану, и всё)))??

Самсел
словами непонятно!!
26/08/09 22:26

# 711899

Пожалуйста, Валерий, найдите немного больше слов, когда заглянете сюда в следующий раз, что бы выразить своё отношение именно к Теме, и оно стало понятно широкому кругу.
не бойтесь ошибиться произнося большее количество слов чем привыкли. здесь некого бояться (кроме администратора разумеется)
я хочу свободы от Сектантства - то есть: Правды!

SLC
Христианин
28/08/09 00:14

# 712132

Re: я состаю в секте "Анастасия" или "Звенящии кедры России"что мне делать!?? нов [re: Самсел, #711899] Help admins  

я состаю в секте "Анастасия" или "Звенящии кедры России"что мне делать!??

Иоанн приходившему креститься от него народу говорил: порождения ехиднины! кто внушил вам бежать от будущего гнева?
Сотворите же достойные плоды покаяния и не думайте говорить в себе: отец у нас Авраам, ибо говорю вам, что Бог может из камней сих воздвигнуть детей Аврааму.
Уже и секира при корне дерев лежит: всякое дерево, не приносящее доброго плода, срубают и бросают в огонь.
И спрашивал его народ: что же нам делать?
Он сказал им в ответ: у кого две одежды, тот дай неимущему, и у кого есть пища, делай то же.
Пришли и мытари креститься, и сказали ему: учитель! что нам делать?
Он отвечал им: ничего не требуйте более определенного вам.
Спрашивали его также и воины: а нам что делать? И сказал им: никого не обижайте, не клевещите, и довольствуйтесь своим жалованьем.
(Лук.3:7-14)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на