Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Книги, которые мы читаем
Просмотров: 35236 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Sheva (11) Самсел (11) RebenokAvraama (5) seva (4) silver (3) ValeryZ (2) 1221 (1) chelovek (1) erjh (1) godwin75 (1) Goony (1) M00N (1) mild (1) SashaL (1) SLC (1) Strangerman (1) Vasiock (1) Аманда (1) Дебора (1) КРУПИНКА (1) Обломов (1) Сережа (1) Старший_Брат (1) турмалин (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
RebenokAvraama
практикующая христианка.
29/08/09 00:21

# 712341

Re: я состаю в секте "Анастасия" или "Звенящии кедры России"что мне делать!?? нов [re: Самсел, #711854] Help admins  

я получила от вас сообщение и ответила.
жаль, если не пришло, бывает.
неизвинителен, бывает всякий человек, который забывает из чего сам вышел и что сам делал, а может и делает.
но смеющий судить (осуждать) другого, за то из чего сам с помощью Божьей еле выбрался или еще находится в процессе.
а как вы наверное понимаете, мы все в процессе, поэтому и судить не рекомендуется.
суд не наша прерогатива, весь суд отдан Богу.
а неизвинителен, значит нет извинения, потому что забыл милость и благость Божию, Его долготерпение, ведущее к покаянию.
Бог в итоге может привести любого к покаянию, каким бы нам ужасным не казался грешник и его грех.рим1:28-2:11.
нет у Него лицеприятия.
пишите, может наладилось, пообщаемся.

RebenokAvraama
практикующая христианка.
29/08/09 00:23

# 712343

Re: я состаю в секте "Анастасия" или "Звенящии кедры России"что мне делать!?? нов [re: mild, #711869] Help admins  

Почитаешь тут некоторых и хочется попросить Оксану создать "карантин" не только для тем,но и для отдельных личностей.

а, если человек ищет?
мы же все ищем и как правило все допускаем ошибки, или это не про вас?

Самсел
словами непонятно!!
03/09/09 23:01

# 713636

Re: я состаю в секте "Анастасия" или "Звенящии кедры России"что мне делать!?? нов [re: RebenokAvraama, #712343] Help admins  

да! спасибо Вам за это.. мне больше ясно стало.

silver
православный
17/09/09 11:55

# 716042

Re: я состаю в секте "Анастасия" или "Звенящии кедры России"что мне делать!?? нов [re: ВСЕМ, #711362] Help admins  

извиняюсь за крики заглавными буквами. это для доходчивости.

Исправлено пользователем Sheva 18/09/09 11:30.

Sheva
Христианка
18/09/09 10:31
sheva-vet@ЖЖ

# 716205

Re: я состаю в секте "Анастасия" или "Звенящии кедры России"что мне делать!?? нов [re: silver, #716042] Help admins  

А за нелитературные слова у вас нет желания извиниться? Или вы считаете это в порядке вещей?

silver
православный
22/09/09 09:26

# 717053

Re: я состаю в секте "Анастасия" или "Звенящии кедры России"что мне делать!?? нов [re: Sheva, #716205] Help admins  

могу, конечно, извиниться из за нелитературщину. если Вы укажете, какую именно (напомните в личке, плз, что именно там было нелитературного).

Sheva
Христианка
22/09/09 09:50
sheva-vet@ЖЖ

# 717063

Re: я состаю в секте "Анастасия" или "Звенящии кедры России"что мне делать!?? нов [re: silver, #717053] Help admins  

Тренируйте память, раз не помните, что сами пишете. В следующий раз будет бан.

silver
православный
22/09/09 10:47

# 717088

Re: я состаю в секте "Анастасия" или "Звенящии кедры России"что мне делать!?? нов [re: Sheva, #717063] Help admins  

Тренируйте память, раз не помните, что сами пишете. В следующий раз будет бан.

Дословно сообщение уже не помню, но смысл был такой: подколка над безграмотным человеком и над сектой, с рекомендацией активного противодействия сектантам. Из личного опыта: если человек оказался в такой или похожей зависимости (например, наркотической) ни в коем разе нельзя вытирать ему сопли надушенным розовым платочком.
Лучше вылить ему на голову ведро холодной воды. И насухо, докрасна растереть суровым вафельным полотенцем.
Так что, подумайте - может, стоит вернуть пост? Если Самсел с чем-то не согласится, пусть напишет. Имхо, ему сейчас не помешает разозлиться.
А то иначе получается бессмертное:
А теперь торчали в голове всякие бантики, которыми будто бы необходимо украшать святейшую ханжу - педагогику. "Будьте добры, grand ma-man, разрешите один разок садануть в воздух". "Пожалуйста, - говорит она, - саданите" только чтобы мальчики не обижались".

Sheva
Христианка
22/09/09 11:17
sheva-vet@ЖЖ

# 717098

Re: я состаю в секте "Анастасия" или "Звенящии кедры России"что мне делать!?? нов [re: silver, #717088] Help admins  

Так что, подумайте - может, стоит вернуть пост?

Я вам не советую указывать модераторам, что делать. И уж тем более не надо советовать им возвращать ваши хамские посты. Вы не в казарме. Хотите пользоваться таким лексиконом - пишите ему в приват.

SashaL
АСД Откр.14:12
27/09/09 22:40
bostontemple.org

# 718432

Re: я состаю в секте "Анастасия" или "Звенящии кедры России"что мне делать!?? нов [re: Самсел, #711452] Help admins  

Удалено SashaL 2009-09-28 15:55:22

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на