Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Книги, которые мы читаем
Просмотров: 35232 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Sheva (11) Самсел (11) RebenokAvraama (5) seva (4) silver (3) ValeryZ (2) 1221 (1) chelovek (1) erjh (1) godwin75 (1) Goony (1) M00N (1) mild (1) SashaL (1) SLC (1) Strangerman (1) Vasiock (1) Аманда (1) Дебора (1) КРУПИНКА (1) Обломов (1) Сережа (1) Старший_Брат (1) турмалин (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
seva
09/01/10 20:40

# 738774

Re: я состаю в секте "Анастасия" или "Звенящии кедры России"что мне делать!?? нов [re: Sheva, #738635] Help admins  

Извините за неоригинальность, просто меня больше интересуют вещи, слова или термины типа "Библия", общение, святость, молитва и т.д. О вкусах не спорят, не принято. Как Вы думаете, какие на Ваш взгляд сегодня актуальны темы или рассуждения? Как Вы смотрите на слияние или контроль светской властью духовных принципов, духовных лидеров?

Vasiock
христианин
25/01/10 10:24

# 742322

Re: я состаю в секте "Анастасия" или "Звенящии кедры России"что мне делать!?? нов [re: Самсел, #711807] Help admins  

А кто вас к секте приписал?
Что за книжки читали?
Как читали, как худ литературу или как? Когда читали, вы не соответствия Библейским писаниям не заметили? А Библию вообще читали?

Goony
01/04/10 13:35

# 756835

Re: я состаю в секте "Анастасия" или "Звенящии кедры России"что мне делать!?? нов [re: Самсел, #711362] Help admins  

легко вытащу!! уже жду твоего согласия...ничто не должно посягать на свободу личности...

Исправлено пользователем Goony 01/04/10 14:36.

ValeryZ
Христианин
01/04/10 13:42
valeryz.com.ua

# 756839

Re: я состаю в секте "Анастасия" или "Звенящии кедры России"что мне делать!?? нов [re: Goony, #756835] Help admins  

Я вас уже предупреждал, чтобы вы прочитали Правила форума.

Уточняю:
3. Идеального литературного языка на этом форуме от вас не требуют, однако неумение более или менее грамотно писать по-русски рассматривается как неуважение к присутствующим.
3.1. Перед знаками препинания пробелы не ставятся, а после — ставятся обязательно.
3.2. Предложения следует оформлять по всем правилам русского языка: начинать предложение с прописной буквы, а заканчивать предложение точкой (восклицательным, вопросительным знаком или отточием).

Последующие сообщения, написанные в таком стиле будут удалены без дополнительного предупреждения

Обломов
Христианин
17/04/10 14:12

# 760049

Re: я состаю в секте "Анастасия" или "Звенящии кедры России"что мне делать!?? нов [re: Самсел, #711362] Help admins  

Самсел, я не так давно познакомился с одним бардом-гусляром, который поет как христианские песни, так и языческие. Хотя, когда был у него на концерте, мне показались странными его христианские песни. Оказалось, что они написаны по мотивам "Евангелия от Евсея". И потом он мне подарил книгу "Анастасия. Звенящие кедры России". С первой же страницы я определил жуткую графоманию. И отложил ее.
Что значит, Вы не моете выбраться? Вы чувствуете, что Вас приворожили?

Исправлено пользователем Обломов 17/04/10 15:14.

Дебора
Исследователь Библии (бывший СИ)
12/06/10 22:06

# 768543

Re: я состаю в секте "Анастасия" или "Звенящии кедры России"что мне делать!?? нов [re: ВСЕМ, #711362] Help admins  

Зря вы все на человека набросились. А ещё христиане. Да, он запутался, так для того и пишет, чтобы распутали. А вы ему камень вместо хлеба. Дорогой, не позволяй называть себя сектантом - Иисус велел не судить.

КРУПИНКА
Православная
04/11/10 12:52

# 796094

Удалено модератором.

Исправлено пользователем Sheva 04/11/10 18:00.

Sheva
Христианка
04/11/10 18:00
sheva-vet@ЖЖ

# 796139

Re: я состаю в секте "Анастасия" или "Звенящии кедры России"что мне делать!?? нов [re: КРУПИНКА, #796094] Help admins  

3. Идеального литературного языка на этом форуме от вас не требуют, однако неумение более или менее грамотно писать по-русски рассматривается как неуважение к присутствующим.
3.1. Перед знаками препинания пробелы не ставятся, а после — ставятся обязательно.
3.2. Предложения следует оформлять по всем правилам русского языка: начинать предложение с прописной буквы, а заканчивать предложение точкой (восклицательным, вопросительным знаком или отточием).

Старший_Брат
19/01/11 08:58

# 812047

Еще совсем недавно я не понимал, почему такая фантастика (не самая лучшая по стилю написания), как Звенящие Кедры России может быть деструктивна. Но там не менее, увлечение псевдорелигиозной литературой может давать и такие последствия, опасные для психики. Книги подобного типа лучше не читать, а тем более не вникать в них до такой степени, что они становятся системой ценностей. Читать хорошую литературу, можно классику - ее в школе проходят. Или христианскую, особенно периода первого тысячелетия от Р.Х. - лично мне она больше всего нравится.

Аманда
01/02/11 20:11

# 815119

Re: я состаю в секте "Анастасия" или "Звенящии кедры России"что мне делать!?? нов [re: ВСЕМ, #711362] Help admins  

Не суди,и не судим будешь,не осуждай,и не будешь осуждён,давай,и дастся тебе мерою доброю,ибо какою мерою мереишь,такою-же и отмериется тебе.Знакомо?Чтож Вы-то на человека-то накинулись-то,ХРИСТИАНЕ?А помочь,а посоветовать,не пробовали?Запутаться,может каждый.Я думаю так:надо слушать своё сердце,оно не обманет.Если не твоё,уходи,и нераздумывай,но,а если тепло,есть любовь куда ты ходишь,тебя понимают,и ты понимаешь,осознаёшь,тогда оставайся.Бог-то един во всех сектах,и во ВСЁМ.Я тоже немало походила по разным сектам,правда нигде не задержалась.Не нашла.Теперь,ищу в себе,то,что искала снаружи.Если есть в тебе любовь,она будет везде.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на