Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> "Цитата из Библии"
Просмотров: 13167 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Roman_Solomacha (12) SLC (11) ValeryZ (9) Sheva (1) Тимофей (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
SLC
Христианин
27/08/09 23:59

# 712127

Re: При первой установке Цитаты (v.5), - все надписи в меню зашифрованы! нов [re: Roman_Solomacha, #712125] Help admins  

В списке кодовых страниц, стоят и 1252 и 1251, стоят на них галочки но, цифры эти мутные-как бы недоступно. Таких мутных кодов но с галочками, не мало.

Проверьте, такие ли у Вас значения следующих ключей реестра

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ControlSet001\Control\Nls\CodePage]
1252"="c_1251.nls"

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ControlSet002\Control\Nls\CodePage]
"1252"="c_1251.nls"

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Nls\CodePage]
"1252"="c_1251.nls"

У меня скорость изначально, и всегда стабильно 16,8 кбт/с. при Модеме 56 кбт/с.

Где же Вы живете?!!!

Да можна и на диск копировать

Сколько ж тот дистрибутив занимает. 12 Мв?

Roman_Solomacha
От Слова...
28/08/09 00:07

# 712129

Re: При первой установке Цитаты (v.5), - все надписи в меню зашифрованы! нов [re: ВСЕМ, #712089] Help admins  

Не пугайте людей, в Укртелекоме не вирусов много, а шумов-линия сильно зашумлена(этот вопрос я уже пересматривал), ну и вирусы наверное тоже где то...
Виндовс не всегда розрешает устанавливать вне админа. Я установил тогда в папку "Файлы программ" для общего доступа нада перенести в папку "Общие документы" тут я допустил ошибку, и всё потерял.
Давайте проверим, как слышу: Загруженную папку нада роспаковать, из входа в систему обычный пользователь, или перевести в общий доступ? Правильно?
А вот в Админ входить думаю нада каждый день(это тех-обслуживание)!

Roman_Solomacha
От Слова...
28/08/09 00:09

# 712131

Re: При первой установке Цитаты (v.5), - все надписи в меню зашифрованы! нов [re: ValeryZ, #712126] Help admins  

Для не легальных, может и да.

Roman_Solomacha
От Слова...
28/08/09 00:14

# 712133

Re: При первой установке Цитаты (v.5), - все надписи в меню зашифрованы! нов [re: SLC, #712127] Help admins  

А до этого я ещё не до рос, незнаю где смотреть?

SLC
Христианин
28/08/09 00:20

# 712134

Re: При первой установке Цитаты (v.5), - все надписи в меню зашифрованы! нов [re: Roman_Solomacha, #712131] Help admins  

Для не легальных, может и да.

Хоть и не мне, но я Вашего поста не понял.
При чем здесь легальный нелегальный?

ValeryZ
Христианин
28/08/09 00:23
valeryz.com.ua

# 712136

Re: При первой установке Цитаты (v.5), - все надписи в меню зашифрованы! нов [re: Roman_Solomacha, #712131] Help admins  

Да всё равно для каких.
У меня на работе лицензионный сервер 2003, лицензионные винды, лицензионный оффис, лицензионный 1С, прочая дрянь тоже лицензионная... и ни один юзверь не лезет в систему с админскими правами. Им накручены права для простого пользователя + для пользователя терминалов и всё. Они так и танцуют на сервере.
А на свои машины они вообще не лезут. Но и там они - обыкновенные юзверя. Все осьмнадцать душ.

Чистить систему ежедневно, даже при своей параноидальной приверженности к архивированию (архив изменений документов сохраняется каждые 2 часа), я считаю - это уже излишне. Ну, на крайняк раз в недельку проверить фрагментацию, может раз в две - три (а то и четыре), по необходимости отфрагментить винч... Да перед установкой чего-то нового "сфоткать" систему и пройтись РегКлинером каким-то... И то не на всё это обязательно заходить под админом.

SLC
Христианин
28/08/09 00:31

# 712139

Re: При первой установке Цитаты (v.5), - все надписи в меню зашифрованы! нов [re: Roman_Solomacha, #712129] Help admins  

Не пугайте людей, в Укртелекоме не вирусов много

Э батенька, да Вы не представляете сколько там вирусов, мешающих развиваться украинскому монополисту телекомуникаций и занимающих там высокие посты. А если серьезно, то Вы подключены через укртелеком ко всемирной сети интернет, и тот факт, подключены вы туда через укртелеком или америка-онлайн, на количество вирусов находящихся там, и не только вирусов, а и множества пакостей, могущих от того чтобы просто ухудшить работу компа до того чтобы украсть у вас электронную денюжку, на это не влияет.

шумов-линия сильно зашумлена(этот вопрос я уже пересматривал)

я же Вас спрашивал, где Вы живете. Если секрет, то хотя бы скажите [город-милионник, областной центр, райцентр, село]

Виндовс не всегда розрешает устанавливать вне админа.

а для этого в контекстном меню есть пунктик "запуск от имени..."

Давайте проверим, как слышу: Загруженную папку нада роспаковать, из входа в систему обычный пользователь, или перевести в общий доступ? Правильно? А вот в Админ входить думаю нада каждый день(это тех-обслуживание)!

смотрите предыдущий пункт

ЗЫ А кто вам подсказал работать под юзером? Я эту вещь усвоил всего год назад, хотя могу похвастаться более продолжительным опытом работы с компьютером, чем у Вас

Roman_Solomacha
От Слова...
28/08/09 00:33

# 712140

Re: При первой установке Цитаты (v.5), - все надписи в меню зашифрованы! нов [re: SLC, #712134] Help admins  

Так и я не пойму, причем тут админ. не админ. Это ж одно и то же, читайте инструкции в справке "Обычный пользователь не сможет сбить настройки, а админ считается грамотным ему всё доступно-без опаски. В этом вся разница.

SLC
Христианин
28/08/09 00:36

# 712141

Re: При первой установке Цитаты (v.5), - все надписи в меню зашифрованы! нов [re: ValeryZ, #712136] Help admins  

У меня на работе лицензионный сервер 2003, лицензионные винды, лицензионный оффис, лицензионный 1С, прочая дрянь тоже лицензионная

Ужос кокой!!! Ану расскажите добрым и наивным людям - сколько раз начинались глюки после очередного обновления лицинсионнай винды.

SLC
Христианин
28/08/09 00:42

# 712142

Re: При первой установке Цитаты (v.5), - все надписи в меню зашифрованы! нов [re: Roman_Solomacha, #712140] Help admins  

Обычный пользователь не сможет сбить настройки

"А вы ноктюрн сыграть смогли бы на флейте водосточных труб"
Маяковский

А можно ведь из прав обычного пользователя получить и админские. Вот так.

а админ считается грамотным ему всё доступно-без опаски.

И все ламеры ломанулись работать под админом.

Ну это все шутки, в которых есть доля шутки :-)
А правда в том. что существует большая разница между (юзверем адмниом ets) человеком и (юзверем адмниом ets)учеткой учетной записью или аккаунтом.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на