Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> "Цитата из Библии"
Просмотров: 13159 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Roman_Solomacha (12) SLC (11) ValeryZ (9) Sheva (1) Тимофей (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Roman_Solomacha
От Слова...
28/08/09 00:44

# 712143

Re: При первой установке Цитаты (v.5), - все надписи в меню зашифрованы! нов [re: SLC, #712139] Help admins  

Запуск и установка не одно и то. Ну рас Вы закачались, значит я услышал не правильно, и буду делать по "справке" Утро вечера мудренее" У Вас уже 02часа, а у меня 01 Спасибо за компанию!

ValeryZ
Христианин
28/08/09 00:44
valeryz.com.ua

# 712144

Re: При первой установке Цитаты (v.5), - все надписи в меню зашифрованы! нов [re: Roman_Solomacha, #712129] Help admins  

Не пугайте людей, в Укртелекоме не вирусов много, а шумов-линия сильно зашумлена(этот вопрос я уже пересматривал), ну и вирусы наверное тоже где то...
Вы чем подключены? ADSL или DialUp?

Просто я сталкивался с тем, когда ставил телекомовский инет под диалапом (там был номер такой, половина нулёв, а половина семёрок), то под 2-м сервиспаком из телекома лез какой-то червяк (забыл как звали, давно было), и начинал накручивать траффик. Убивание ничего не давало, он всё равно лез. Установка "заплаток" от мелкомягких - была как мёртвому припарка. А вот под 1-м сервиспаком - всё взлетало и никакая червяка не лезла. Но насчет 3-го пака не знаю, есть ли там дыра или нет.

Виндовс не всегда розрешает устанавливать вне админа.
Гм... Цитату ток-что специально попробовал устанавливать из-под обычного юзера - запустилась.
А запуск программ от имени?

И вообще, ставить немелкософтовские проги в ProgramFiles - считаю моветон. Разве дельфи... Мне просто лень её пути настраивать.

Сделайте так:
Если вы скопировали дистрибутив, тот который я упоминал выше (там ссылочка есть), то запустите его, и НЕ ставьте ни в ProgramFiles, ни потом в Общие документы. Установщик предлагает в "c:\BibleQuote" установить? Пусть так и будет. Если не лень и есть возможность - установите в D:\BibleQuote
А потом только кнопки "Далее" и "Готово"... И сделать ярлычки на стол... Можно еще "оптичить" запуск...

ValeryZ
Христианин
28/08/09 00:46
valeryz.com.ua

# 712145

Re: При первой установке Цитаты (v.5), - все надписи в меню зашифрованы! нов [re: SLC, #712141] Help admins  

Ни разу!
Я их НЕ обновляю...
*ля-ля-ля... танцует на одной ноге*

Sheva
Христианка
28/08/09 01:02
sheva-vet@ЖЖ

# 712146

Re: При первой установке Цитаты (v.5), - все надписи в меню зашифрованы! нов [re: SLC, #712119] Help admins  

Та там вирусов наверное...

Ну если увлекаться беспорядочными половыми связями браузером под названием IE, то и неудивительно... Какой там заразы только не будет.

Roman_Solomacha
От Слова...
28/08/09 01:12

# 712147

Re: При первой установке Цитаты (v.5), - все надписи в меню зашифрованы! нов [re: ValeryZ, #712144] Help admins  

Мне показалось странным, зачем ставить программу на голое место С. Обясните?
Пользуюсь "Защитник Виндовс" и Нод 32, перед распаковкой всегда проверяю файл!

ValeryZ
Христианин
28/08/09 01:20
valeryz.com.ua

# 712150

Re: При первой установке Цитаты (v.5), - все надписи в меню зашифрованы! нов [re: Roman_Solomacha, #712147] Help admins  

Мне показалось странным, зачем ставить программу на голое место С. Обясните?
Потому что тогда у неё не будет родительской папки, с возможно "урезанными" правами для пользователей. В случае же, если родительская папка ограничивает что-то, то дочерняя наследует эти ограничения. И даже если вы для дочерней папки зададите разрешения, то унаследованные запреты сведут их на нет, потому что приоритет запрещающих правил всегда выше правил разрешающих.

Roman_Solomacha
От Слова...
28/08/09 01:40

# 712154

Re: При первой установке Цитаты (v.5), - все надписи в меню зашифрованы! нов [re: ValeryZ, #712150] Help admins  

Ну... это Вы заговорили совсем по другому, чем постами выше. Какие ж запреты, если файл без копирайта?

Roman_Solomacha
От Слова...
28/08/09 04:04

# 712161

Re: При первой установке Цитаты (v.5), - все надписи в меню зашифрованы! нов [re: ВСЕМ, #712089] Help admins  

Процедура проведена, и вот результаты: Роспаковал я на диск D, и немедленно перенёс в папку "Общие..." Что мы решили! Проблемму с Псалтиром(решено) в режиме пользователя программа успешно закрывается. Что мы не решили! Меню и по прежнему читается шифром в админе но, правильно в режиме пользовательского входа в систему. Проблемма пока не понятна. Вспомните вот это: Благодарность

В первую очередь мы благодарим Бога и Господа нашего Иисуса Христа за все! Только благодаря Ему мы можем использовать все наши способности для
нетленной цели(надеюсь это искренние слова) Как Господь Бог может допустить мне беду в шутку(как шутите Вы)?

ValeryZ
Христианин
28/08/09 08:17
valeryz.com.ua

# 712172

Re: При первой установке Цитаты (v.5), - все надписи в меню зашифрованы! нов [re: Roman_Solomacha, #712154] Help admins  

Какие ж запреты, если файл без копирайта?
При чем тут копирайты вообще. Это сравнивание тёплого с мягким.
Я имею в виду запреты и разрешения на права доступа к файловым ресурсам, а не авторские права на программы.

Ну, например, если на двери написано: "Не влезай - убьет", то это не потому, что на трансформаторную будку права у электрокомпании, а потому, что туда функционально лезть не надо. Там просто не электрику делать нечего.

ValeryZ
Христианин
28/08/09 08:24
valeryz.com.ua

# 712176

Re: При первой установке Цитаты (v.5), - все надписи в меню зашифрованы! нов [re: Roman_Solomacha, #712161] Help admins  

и немедленно перенёс в папку "Общие..."
Ну никак не пойму для чего... Вы что же, собрались по локальной сети доступ к "Цитате" открывать другим, сетевым, пользователям?

Нет... тут надо срочно курить учебники. Хорошие.
Либо внимательно читать файлы помощи по "форточке".

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на