Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> "Цитата из Библии"
Просмотров: 13176 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Roman_Solomacha (12) SLC (11) ValeryZ (9) Sheva (1) Тимофей (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Roman_Solomacha
От Слова...
28/08/09 13:37

# 712216

Re: При первой установке Цитаты (v.5), - все надписи в меню зашифрованы! нов [re: ValeryZ, #712176] Help admins  

Читайте это и не морочте голову Христианин: Файлы, к которым требуется предоставить доступ, можно поместить в папку «Общие документы». Файлы, хранящиеся в папке «Общие документы» и ее подпапках, всегда доступны другим пользователям данного компьютера.

Как Вы помните отсутствие доступа к какому-то файлу, вызывало проблемму при входе в системму обычным пользователем.
Потом я удалил все установочные файлы, очистил реестр(было, что очищать) и дефрагментировал диск D.

SLC
Христианин
28/08/09 13:49

# 712221

Re: При первой установке Цитаты (v.5), - все надписи в меню зашифрованы! нов [re: Roman_Solomacha, #712143] Help admins  

Запуск и установка не одно и то.

Согласен. Но я имел в виду, что нужно запускать файл установки от имени админа.

SLC
Христианин
28/08/09 14:01

# 712222

Re: При первой установке Цитаты (v.5), - все надписи в меню зашифрованы! нов [re: Roman_Solomacha, #712216] Help admins  

Читайте это и не морочте голову Христианин: Файлы, к которым требуется предоставить доступ, можно поместить в папку «Общие документы». Файлы, хранящиеся в папке «Общие документы» и ее подпапках, всегда доступны другим пользователям данного компьютера.

А можна просто взять и настроить доступ юзерам к любой папке.
Правда встроеными виндовыми функциями я не помню как это сделать, но есть замечательный тотал коммандер, который делает это с успехом.

Кстати, если сделать ему запуск от имени админа, то он решает много админовских функций, если винда работает под юзером.

Roman_Solomacha
От Слова...
28/08/09 14:03

# 712223

Re: При первой установке Цитаты (v.5), - все надписи в меню зашифрованы! нов [re: SLC, #712221] Help admins  

Файл и тогда прекрасно запускался(Цитата), но совсем не хотел закрыватся. Смешно не так-ли? Теперь без проблемм! Я говорил не сворачивается в трэй, так это смешно. По умолчанию оно не сворачивается, а как включить то сворачивается именно в трэй. Осталась только проблемма шифрования опций меню(некоторые опции-читаются) при входе админом, но при входе пользователем беспроблемм. Тут хочется отметить, если при входе пользователем всё читается. Значит реестр не повреждён?

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на