Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Творчество христиан. Христиане о творчестве
Просмотров: 7946 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
godwin75
верю в Бога Авраhама, Ицхака и Я'акова
26/09/09 00:27

# 718103

И кино которое мы смотрим... "Геймер" Help admins  

Здрасьте, всем.
Заранее прошу меня извинить... не знал куда поместить эту тему.
Сегодня посмотрел фильм "Геймер" и был просто в ШОКЕ. Так вот оно как будет, ну или почти так. Давно заметил, что, то что мы смотрим, особенно это касается "продукции" из США, просто является подготовкой общественного мнения. Вот задумайтесь, сначала появились фильмы типа "Обитель зла", "Я легенда", "28 дней спустя" и т.д. их было очень много, а теперь мы имеем готовящуюся тотальную "вакцинацию" от "свиного грипа". На днях прочитал статью о том, что в штате масачусетс принят закон о принудительной вакцинации, т.е. если не хочешь мы тебя заставим. Многие сейчас говорят о том, что эта "вакцина" создана для того, чтобы не защитить от гриппа, а наоборот уничтожить иммунитет человека. Вот так вот, ходишь по улице, солнышко светит, травка зеленеет и всё кажется прекрасно, а процесс то запущен и во всю набирает обороты.
Я не любитель всяких там апокалипсических заморочек, но считаю, и об этом говорит библия, что нужно быть на стороже, как поётся в песне "... следи за собой будь осторожен..."
Несколько всё сумбурно вы уж простите. :)

Comper
православный
05/10/09 09:26

# 719715

Re: И кино которое мы смотрим... "Геймер" нов [re: godwin75, #718103] Help admins  

Изложите краткое содержание фильма. Со своими соображениями о достоверности тех или иных обстоятельств.

godwin75
11/10/09 21:03

# 721158

Re: И кино которое мы смотрим... "Геймер" нов [re: Comper, #719715] Help admins  

Действия происходят в недалёком будущем (5-10 лет) Нанотехнологии позволили замещать клетки головного мозга специальными наноклетками которые превращали мозг человека в наномозг имеющий свой IP. Человек с таким мозгом в определённой среде становится полностью управляемый другим человеком. Кстати следующий фильм на подобную тему "Сурогаты" так что ждём ещё подобные киношки и опыт подсказывает что их будет больше.

сухорук
15/10/09 19:47

# 722343

Re: И кино которое мы смотрим... "Геймер" нов [re: godwin75, #718103] Help admins  

Давно заметил, что, то что мы смотрим, особенно это касается "продукции" из США

Не обобщайте, пишите что это Вы смотрите. Я вот, допустим, такие фильмы не смотрю))))

Тимофей
Христианин
15/10/09 19:54
timh.ru

# 722349

Заранее прошу меня извинить... не знал куда поместить эту тему.

В разделе "Творчество христиан. Христиане о творчестве" - лучше. Фильм - не книга.

арно
христианин
16/10/09 17:22

# 722611

Re: И кино которое мы смотрим... "Геймер" нов [re: ВСЕМ, #718103] Help admins  

Я уже писал на форуме о фильме - "Рабство" но коль уж и здесь открыли тему о кино, то отрекомендую его и здесь. Это художественный фильм 2007 г. о секс-рабстве. Рекомендую посмотреть его всем, фильм стоит того, меня он шокировал... Просто чувствовать начинаешь что переживают эти несчастные девочки...
Посмотреть его можно онлайн,например здесь "http://filmix.net/dramy/1059-1059.html" или скачать...

godwin75
08/11/10 01:56

# 796987

Re: И кино которое мы смотрим... "Геймер" нов [re: ВСЕМ, #718103] Help admins  

Сегодня посмотрел фильм "Начало". Это просто ШЕДЕВР, честное слово :) Как говорится, смотреть всем.

Sheva
Христианка
08/11/10 11:51
sheva-vet@ЖЖ

# 797055

Re: И кино которое мы смотрим... "Геймер" нов [re: godwin75, #796987] Help admins  

Ларго Винч: Начало / Largo Winch

Описание: Ларго Винч — сирота, усыновленный миллиардером, его приемный отец погибает при загадочных обстоятельствах. В 26 лет Ларго наследует огромную корпорацию и миллиардное состояние. Теперь он — владелец заводов, газет, пароходов. Но, большие деньги — большие проблемы. Ларго Винч попадает в первые списки Форбс, и в черные списки конкурентов, на него точат зуб компаньоны и даже самые верные друзья готовы предать. Ларго Винч — принимает бой. Красавец, бунтарь, воин-одиночка — готов пройти огонь, воду и медные трубы, чтобы противостоять заговору и восстановить справедливость..

Этот? :)

godwin75
08/11/10 17:07

# 797162

Re: И кино которое мы смотрим... "Геймер" нов [re: Sheva, #797055] Help admins  

Нет. Просто "Начало" в главной роли Леонардо ди Каприо. Я уже два раза его посмотрел :)

Sheva
Христианка
09/11/10 02:24
sheva-vet@ЖЖ

# 797258

Re: И кино которое мы смотрим... "Геймер" нов [re: godwin75, #797162] Help admins  

Напиши оригинальное название.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на