Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 11279 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: merriweather (10) KPbI3 (9) Шарфик (5) Нефиней (4) Animalia (2) МЯВ (2) Alas (1) Aof17thS (1) A_M__Astaroth (1) dog (1) godslove (1) max2000 (1) Organa (1) owen (1) Tracker (1) Zing (1) касьян (1) Роза (1) Элиос (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
KPbI3
02/07/03 17:13

# 94051

Re: Лучшее из форума '03 нов [re: МЯВ, #93951] Help admins  

Из этого можно сделать прекрасную тему!

Заходите к нам на огонек© Святая инквизиция

Alas
02/07/03 18:06

# 94066

Re: Лучшее из форума '03 нов [re: МЯВ, #93951] Help admins  

***...самая гениTальная христианская фраза на этом форуме была...."Зачем читать что-то кроме библии"....:D***

Ну а чего ещё можно было ожидать от отморозков типа сами знаете кого под номером 2000 :-) ?

" If we are born to die, why aren't we just born dead ?" - Glenn Benton

МЯВ
02/07/03 21:35

# 94121

Re: Лучшее из форума '03 нов [re: Alas, #94066] Help admins  

....я где то по близости открывал с год назад подобную тему....был бы лошадью умер от ржанья:D

Больно мне, больно всем, только боль я ту стерплю
Знаю я, знают все, знаю встретимся в раю

merriweather
агностик
05/09/03 22:07

# 106532

Massive update нов [re: Alas, #94066] Help admins  

***Ну а чего ещё можно было ожидать от отморозков типа сами знаете кого под номером 2000 :***
Много чего!

Понять морально-этические принципы Бога трудно
[слова христианина, естественно]

Доколе Тимофей ты будешь мешать мне свидетельствовать неверующим о Господе?
[Макс2000]

Катишь бочку на баптистов, получишь по самые помидоры!!

он там в америке всё на колбасу променял, все что было :)))

ну шо Зинуля не надаела тебе такая евангелизация?
небеса взывают к тебе - Христос любит тебя и хочет, что бы ты пренадлежала Ему!

Тянет к похоти, что делать

Нет я не зевс. Он слишком мал. Просто воинствующий христианин-ГЛАДИАТОР !

Ты перед админами ответишь. Затем и перед Богом.

Да вы достали уже, идиоты религиозные...

Играй для Бога самый тяжеленный и убойный металл!

Только они тут и так под поезда прыгают как зайцы. Постоянно ждешь пока их сошкрябывают...
[про самоубийц]

Трусы то вам Бог не запрещал носить?

как всегда начали Девой Марией, а закончили телевидением, канализацией и водопроводом

-- Нейтральным ничего не бывает, это или угодно Богу, или угодно дьяволу.
-- Хмм. А если я в туалет схожу, это кому будет угодно?
-- Будет угодно Богу, потому что является твоей потребностью и не оскверняет тебя.
-- А если я брови буду выщипывать?
-- ...

Протестанты - пятая колонна в России. Сдадут они нас сдадут за 30 серебр

Братья? Мусульмане??? Или русские продали веру?!

Хочет Господь, чтобы я не одевал шорты - я и не одеваю.

А в остальном твой постинг только укрепляет меня во мнении, что ты по крайней мере уж точно одержим
[а не "по крайней мере" - сам САТАНА?]

Став христианами Ваши друзья не могли изменить своего оношения к Вам, христиане любят ближнего не зависимо от вероисповедания.
[ха-ха-ха]

Дело в том, что настоящего христианина трудно представить в шортах на пляже перед сестрами

Или почему мусульмане не принимают Христа как Спасителя? Ну в конце то концов почему они не принимают Православия?

красиво сказал Адольф [Гитлер] ....я начинаю переходить на его сторону.

мне все осточертило .. все ненависть мой флаг . ! больше никакой терпимости в отношении кого бы ,то нибыло за редким исключением !..все мочить зомбированное хрюсье во имя очищения рассы!
я уежаю В ПИТЕР (В ПОНЕДЕЛЬНИК ) там встречаюсь со своим старым товарищем ..практикующим некромантию .. и мы будем проклинать и вешать порчу на сектанские Дк и проЧие СБОРИща недолюдей!
всем питерским зомби УДАЧИ на ВАС БУДЕТ ОТКРЫТ СЕЗОН ОХОТЫ !

ДА ЗАПРЕТИТ ТЕБЕ ГОСПОДЬ!
ПОКАЙСЯ НАСМЕШНИК НАД СВЯТЫМ ПОКА НЕ ПОЗДНО !
КТО НЕ ЛЮБИТ ГОСПОДА ДА БУДЕТ АНАФЕМА, МАРАНАФА!(ГОСПОДЬ НАШ ГРЯДЕТ!!!)
АМИНЬ.

даже очень много хнистиан моятся за Амстердам (в первую очередь жители-христиане Амстердама).
Тут где-то года 2 назад (или меньше) был съезд христиан в Амстердаме. Прибыло народу видимо не видимо. Вишел губернатор(вроде ничего не пудтаю) энтого города и сказал: "Уважаемые христиане, молитесь за Голандию и Амстердам!" и заплакал.

Спорт. Великая сила. На днях ко мне в центр пришел настоящий десантник, который в отставке. В общем у него есть желание создать школу боевых славянских, русских и ... Но он Православный. Не желает работать на правительство Китая, Кореи или Японии и промывать мозги, и готовить русских ребят к приходу азиатов. Я ничего про такое и недумал никогда.
Скажите мне, какие стили есть ближе к Русскому, Православному, Славянскому? Нужны адреса, ссылки. Литература....
2. Должен ли христианин уметь быть БИТЬ и защищаться?
3. Молиться и драться - есть ли опыт православных монахов в защите Отечества?
4. Действительно ли сторонники боевых искусств азиатского типа на самом деле готовят поколение молодежи для безпристрастного принятия философии и образа жизни азиатов и религий. Тем самым (как в протестантских летних лагерях), в таких спортивных школах готовят пятую колонну.
5. Зачем спорт христианину?

Как это гадко.Как это мелко.Как это по-сатанински.

Читал как то эти книги. Странные темы. Но есть и дельные идеи. Подлинная информация.
Интересно всем. Даже беременным женщинам, чтоб рожали любящих Отечество детей. Впрочем можно здесь подискутировать?Женщина или мужчина - кто больше патриот? Вот пара ссылок. Желательны конкретные ссылки на конкретные книги и главы. можно страницы текста.
А в принципе... Католики, православне, протестанты, атеисты, кухарки... могут быть патриотами РОССИИ? Могут ли быть благонадежными подданными .... или. Или что делать с пятой колонной?
Может ли сектант быть патриотом? Женщина или мужчина - кто больше патриот? Что библия говорит о предателях веры и государства. Как с ними расправлялись?

Почему так активны не христиане, или примазавшиеся к Евангелию?

Исцеление не отвергай... поганец. От Бога...

А я верю, что во имя Иисуса Христа с данного момента любая операционная система будет поддерживать любую файловую систему!

\\\Земля своим центром уже успела пересечь линию орбиты Луны, поэтому луна стукнула землю по месту, которое сейчас называется экватором, как бы уже по спине Земли прочесав её и своим столкновением ускорила движение Земли к Солнцу и заставила Землю вращаться влево вокруг своей оси, сбив тем самым землю с курса движения. Сама же, будучи заторможенной, сделала себе вмятину ниже своего экватора и, отлетев вправо от своей орбиты, повернулась от этого удара своей осью на 90 °, отлетев как бы в никуда и потеряв скорость. \\\
Да.... Доприяк не только лжеучитель, он еще и скверный астроном. Его цитата - полный бред, говорю тебе, как человек, хорошо знающий астрономию.
Да и с Библией не сходится.
[Парень действительно неплохо разбирается в астрономии. Наверное, на мысль, что что-то здесь не так, его натолкнула фраза "луна стукнула землю по месту, которое сейчас называется экватором ."]

А Фюрер на все времана у нас один, паки грядущий судити живых и мертвых и Его же царствию не будет\ конца...

Я много всяких предложений слышал, все они как один направлены на УНИЧТОЖЕНИЕ Православия, на создание религии АНТИХРИСТА.

Исцеление не отвергай... поганец. От Бога...
Э.Холифилд тоже дрался на одном ринге с Тайсоном и победил его,потому что был исполнен веры и Духа Святого.

А Иисус так владел кнутом, что любой знаток нунчак позавидовал бы!

Ну и пятерка победителей на сегодня:

Все забудут об Олеге Чернышеве. А об Апостоле Божьем Алексее Ледяевым будут всегда ликовать Небеса!!!

А вы не христианин поэтому и мыслите неверно.

Почитай внимательно и не будь антихристом!

Я захожу в христианский чат. Вижу картину: Алас и еще одна участница занимаются... ВИРТУАЛЬНЫМ СЕКСОМ вперемежку с богохульствами.

Просто на сайте мы пытаемся давать новости, которые могли бы помочь составить картину об идущем к своему концу миру.

Beware of the man whose God is in the skies. - George Bernard Shaw

Шарфик
христианин
05/09/03 23:01

# 106540

Re: Лучшее из форума '03 нов [re: Alas, #94066] Help admins  

Ну это несправедливо по отношению к 2000. Эта фраза не принадлежит 2000.

_______
В главном -- единство, во второстепенном -- свобода, во всём -- любовь!!! (Св. Августин)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на