Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Об устройстве сайта
Просмотров: 3106 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Wergiliy (4) Тимофей (3) AntonPritcher (2) Sheva (2) ~annajulia~ (2) Ata (1) virozub (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
Wergiliy
христианин
10/10/09 12:40
wergiliy@ЖЖ

# 720908

Вниманию пользователей ЧАТа Help admins  

Уважаемые уЧАТсники! Доводим до вашего сведения, что в связи с участившимися случаями издевательств над просьбами с сайта Молитва.Ру, которые случайным образом генерируются в новостную строку чата, Администрация приняла решение ввести запрет на копирование в чат молитвенных просьб с указанного сайта с целью их осмеяния.

В частности под данный запрет попадает бессмысленное копирование молитвенных просьб или их частей в общее окно или комнаты чата и всякого рода насмешки над ними. Серьёзное и спокойное обсуждение молитвенных просьб не запрещено. Помните, однако, что степень этой серьёзности будет оцениваться Администраторами ЧАТа, поэтому мы просим вас подчиняться всем их указаниям, данным в связи с этим.

Молитвенные просьбы на Молитва.Ру оставляют люди разных исповеданий, не секрет, что среди них бывают просьбы как серьёзные, так и несуразные и наивные. Однако, каждый из людей, оставляющих там свою просьбу, рассчитывает прежде всего на понимающее и серьёзное отношение к ней, поэтому всякого рода издевательства над ними представляются нам по меньшей мере нетактичными. Молитва - дело сугубо личное, и каждый из нас сам может выбрать, молиться или нет за того или иного просящего. Однако не будем забывать, что адресатом всех этих просьб является Бог, а не мы, поэтому лучше относиться к ним с подобающей серьёзностью и уважением.

Благодарим за внимание и понимание.

Sheva
Христианка
10/10/09 14:23
sheva-vet@ЖЖ

# 720927

Re: Вниманию пользователей ЧАТа нов [re: Wergiliy, #720908] Help admins  

Зачем вообще в чате генерировать ссылки на молитвенные просьбы? Чат не располагает к молитвенному общению. Лучше тогда повесить постоянную ссылку на сайт molitva.ru, кому будет нужно, те сами сходят и выберут, за что помолиться. А так получается, что неграм кинули мяч, но играть запретили. :) Зачем провоцировать?

Wergiliy
христианин
10/10/09 17:47
wergiliy@ЖЖ

# 720945

Re: Вниманию пользователей ЧАТа нов [re: Sheva, #720927] Help admins  

Это уже дело технического администратора. Что же до провокаций, то непорядочного человека может спровоцировать вообще любая информация. Пока эти просьбы там есть, полагаю, уместен этот запрет.

~annajulia~
христианка
10/10/09 21:55

# 720997

Re: Вниманию пользователей ЧАТа нов [re: Sheva, #720927] Help admins  

Более того, в чате есть люди, которым и в голову не придет пойти на форум, чтобы узнать о новшествах администрирования чата. Логика, конечно, железная :))

Sheva
Христианка
10/10/09 22:08
sheva-vet@ЖЖ

# 720999

Re: Вниманию пользователей ЧАТа нов [re: ~annajulia~, #720997] Help admins  

Незнание закона не освобождает от ответственности. :)

~annajulia~
христианка
10/10/09 22:22

# 721002

Re: Вниманию пользователей ЧАТа нов [re: Sheva, #720999] Help admins  

Согласна :))

Wergiliy
христианин
10/10/09 23:47
wergiliy@ЖЖ

# 721021

Re: Вниманию пользователей ЧАТа нов [re: ~annajulia~, #720997] Help admins  

Именно поэтому мы дали ссылку на эту тему на стартовой странице ЧАТа.

Ata
христианка
03/11/09 13:24

# 726571

Re: Вниманию пользователей ЧАТа нов [re: ВСЕМ, #720908] Help admins  

По поводу молитвенной строки в чате... Возможно ли ускорить обновление этой строки в чате? А то за день там максимум 3 просьбы появляются... Особенно "приятно" видеть в течении всего пребывания в чате одну просьбу "лечение геморроя"... Я понимаю, что молитвенные просьбы редактируются не очень... примите меры.

Тимофей
Христианин
08/11/09 06:41
timh.ru

# 727418

Re: Вниманию пользователей ЧАТа нов [re: ВСЕМ, #720908] Help admins  

Я улучшил скорость обновления молитвенных просьб. Теперь каждые 5 минут будет меняться просьба - браться будут последние из 20 актуальных просьб на Молитва.ру.

Wergiliy
христианин
08/11/09 19:09
wergiliy@ЖЖ

# 727488

Re: Вниманию пользователей ЧАТа нов [re: Тимофей, #727418] Help admins  

Хорошо бы кстати и с новостями то же самое сделать - а то висят там новости трёхмесячной давности.


Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на





Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100Rambler's Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Союз образовательных сайтов