Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 15654 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Sheva (17) alexnsk (7) Vasiock (5) virozub (5) multi_PR (3) praiseleader (3) BeStronger (2) inkognito (2) shourisha (2) SIBMAN (2) ValeryZ (2) 1221 (1) Haereticus (1) Kovur (1) Putnik (1) rikolena (1) SLC (1) vasiaterm (1) vvl (1) просточеловек (1) пьер (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Sheva
Христианка
04/12/09 23:15
sheva-vet@ЖЖ

# 732537

Re: Девушка уже не Девушка! нов [re: rikolena, #732531] Help admins  

А сейчас все превращается в каторгу, не находите???

В какую каторгу? Не поняла.
Хотите сексоваться - женитесь и сексуйтесь хоть до мозолей. Потому что секс - это не только удовольствие, но и ответственность. Вообще мне странно писать такие вещи в интернете, потому что в 13 лет молодежь это уже должна понимать, а до 13 лет в интернете бродить запрещено, в том числе и писать на форумах. Вас сколько лет, девушка?

Чтобы организм угробить?

От печати в паспорте еще ни одна жизнь не угробилась.

alexnsk
05/12/09 07:41

# 732562

Re: Девушка уже не Девушка! нов [re: rikolena, #732531] Help admins  

А сейчас все превращается в каторгу, не находите??? Смысл в этом?? Чтобы организм угробить?
Организм гробится от внебрачных половых связей. Практически все женщины, имевшие внебрачные контакты, инфицированы венерическими заболеваниями в хронической или скрытой форме, что с возрастом проявляется, как тяжелые воспалительные и онкологические болезни. Мужчины - разносчики скрытой инфекции страдают не в меньшей степени, приобретая с возрастом самые разнообразные болезни от простатита до инсульта, причиной которых так же являются инфекции, передающиеся половым путем.

multi_PR
скорее агностик
05/12/09 12:56

# 732574

Re: Девушка уже не Девушка! нов [re: alexnsk, #732562] Help admins  

Практически все женщины, имевшие внебрачные контакты, инфицированы венерическими заболеваниями в хронической или скрытой форме, что с возрастом проявляется, как тяжелые воспалительные и онкологические болезни. Мужчины - разносчики скрытой инфекции страдают не в меньшей степени, приобретая с возрастом самые разнообразные болезни от простатита до инсульта, причиной которых так же являются инфекции, передающиеся половым путем.

Это Вы сами придумали? Вы абсурдность фразы сами-то понимаете?

alexnsk
05/12/09 14:03

# 732580

Re: Девушка уже не Девушка! нов [re: multi_PR, #732574] Help admins  

Это медицинские факты. Конечно, строить фразы я не такой мастер, как Вы.:-) Но опыт моего друга, работающего гинекологом около 30 лет и микробиологов наукограда Кольцово свидетельствует именно об инфекционной природе всех заболеваний репродуктивной системы и других органов человека. Например, трихомонады приобрели устойчивость ко всем известным антибиотикам и продолжают мутировать, оставаясь в организме в скрытой форме до благоприятных условий, подтачивая при этом предстательную железу или яичники. Знатоки подтвердят, как сложно выявить и диагностировать хронический трихомониаз. Хламидии имеют свойство поселяться в суставах и в мозге со всеми вытекающими последствиями.(Поэтому инсульт, как правило, это последствие жизнедеятельности хламидий.) И это не страшилки для донжуанов, а реальность и "жизненная опытность".
Поэтому крайне редко при половом контакте не происходит обмен скрытыми, хроническими или острыми инфекциями. В большинстве случаев современные венерические болезни имеют стертые симптомы, из острой формы быстро переходят в хроническую и до поры вообще не проявляются, но передаются.

vvl
Невоцерковленный верующий (исповедую Символ Веры)
05/12/09 14:24

# 732583

Re: Девушка уже не Девушка! нов [re: multi_PR, #732574] Help admins  

Извините, что вмешиваюсь в ваш диалог, но хочу высказать своё мнение по данному вопросу. Вначале моя реакция была точно такой же, как и ваша. Я даже хотел написать: "Бред". Но затем я еще раз внимательно перечитал вашего оппонента, и пришел к выводу, что он во многом прав. Учитывая то ужасающее количество внебрачных половых связей, которое имеет место среди современных "раскрепощенных" поколений (а это довольно-таки немалый диапазон возрастов: от лет, эдак, четырнадцати, до... например, сорока), вещи, перечисленные вашим оппонентом вполне вероятны. Вы знаете, насколько выросло количество всевозможных гинекологических заболеваний? Аллергий, дисбактериозов, хронических воспалений, дисплазий и т. д.? А ведь малозаметная хроническая форма инфекции и вправду может быть причиной этих и многих других болезней. Конечно, я бы не стал утверждать, что прямо-таки все, вступающие в "левые" половые связи заражаются, но уверен, что процент таких вот "скрытых" проблем не мал.

Sheva
Христианка
05/12/09 14:38
sheva-vet@ЖЖ

# 732587

Re: Девушка уже не Девушка! нов [re: alexnsk, #732580] Help admins  

Саша, у меня аж волосы дыбором от таких заявлений. :)))

Например, трихомонады приобрели устойчивость ко всем известным антибиотикам

А к пластилину и кофейным чашкам они устойчивость не приобрели? Это ж кто лечит трихомониаз антибиотиками? :))) На минуточку так, его лечат нитроимидазолами. Самый модный из них - метронидазол.

Знатоки подтвердят, как сложно выявить и диагностировать хронический трихомониаз. Хламидии имеют свойство поселяться в суставах

Возбудитель трихомониаза - трихомонада Trichomonas vaginalis (если я правильно написала), а хламидии Chlamydia как-то-там-не-помню-дальше - это возбудитель хламидиоза. Это две разные болячки с разными возбудителями.

В общем, пешы исчо! :)))))))

alexnsk
05/12/09 14:51

# 732591

Re: Девушка уже не Девушка! нов [re: Sheva, #732587] Help admins  

Самый модный из них - метронидазол.
Как сказал мой друг гинеколог, это для них уже еда!
Возбудитель трихомониаза - трихомонада Trichomonas vaginalis (если я правильно написала), а хламидии Chlamydia как-то-там-не-помню-дальше - это возбудитель хламидиоза. Это две разные болячки с разными возбудителями.
Дорогая Шева, запуганый чужими банами за разметку текста не открыл новый абзац про хламидии. Неужто Вы подумали, что я недостаточно знаю предмет обсуждения?

Sheva
Христианка
05/12/09 14:59
sheva-vet@ЖЖ

# 732592

Re: Девушка уже не Девушка! нов [re: alexnsk, #732591] Help admins  

Как сказал мой друг гинеколог, это для них уже еда!

Друг бы определился, где какие лекарства. Или ты сам уже запутался? :) То они антибиотиков едят, то нитромидазолов. :))
Кроме метронидазола есть еще куча лекарств.

Неужто Вы подумали, что я недостаточно знаю предмет обсуждения?

Лехко. Музыкантам вообще не пристало в гонореях разбираться. :))))))))))

multi_PR
скорее агностик
05/12/09 15:13

# 732593

Re: Девушка уже не Девушка! нов [re: alexnsk, #732580] Help admins  

Это медицинские факты. Конечно, строить фразы я не такой мастер, как Вы.:-) Но опыт моего друга, работающего гинекологом около 30 лет и микробиологов наукограда Кольцово свидетельствует именно об инфекционной природе всех заболеваний репродуктивной системы и других органов человека. Например, трихомонады приобрели устойчивость ко всем известным антибиотикам и продолжают мутировать, оставаясь в организме в скрытой форме до благоприятных условий, подтачивая при этом предстательную железу или яичники. Знатоки подтвердят, как сложно выявить и диагностировать хронический трихомониаз. Хламидии имеют свойство поселяться в суставах и в мозге со всеми вытекающими последствиями.(Поэтому инсульт, как правило, это последствие жизнедеятельности хламидий.) И это не страшилки для донжуанов, а реальность и "жизненная опытность".

Это все прекрасно.:-) Вот только столь категоричное объяснение всех проблем только внебрачными половыми связями несколько странно, Вы не находите?
Вредно и небезопасно так-же: посещать бассейны, общественые бани, выходить на улицу и ездить в общественном транспорте, общаться с людьми, ходить на работу, волноваться, не правильно питаться, пользоваться общепитом и общественными туалетами, жить в большом городе, посещать места скопления людей в том числе церкви, пользоваться электроприборами и так далее и так далее. Все это так или иначе приводит к заболеваниям. Жизнь вообще штука опасная - от нее умирают.:-)

alexnsk
05/12/09 15:14

# 732594

Re: Девушка уже не Девушка! нов [re: Sheva, #732592] Help admins  

Кроме метронидазола есть еще куча лекарств.
В том-то и дело, что фармацевты не успевают за вариабельностью трихомонад "В больших же городах трихомонада чаще всего крайне устойчива к лечению, болезнь зачастую протекает в скрытой форме, и распознать трихомоноз бывает трудно даже специалистам. Связано это с мутацией микроорганизмов и их способностью приспосабливаться к новым условиям существования."
Лехко. Музыкантам вообще не пристало в гонореях разбираться. :))))))))))
Отнюдь! Самая музыкантская тема:- успех, гастроли, девочки, лечение. :-)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на