Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Об устройстве сайта
Просмотров: 1599 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: aleksei (2) Sheva (2)

aleksei
РЦ ХВЕ
18/10/09 17:43

# 723031

предложение создать новую рубрику Help admins  

да вот пришло в сердце предложить такую рубрику где каждый желающий мог бы разместить ссылку на песню или композицию которая его особенно коснулась и назвать к примеру '' песня которая меня цепляет'' ну или что нибудь на подобие. разумеется с оговоркой не размещать ссылки нарушающие авторские права. мне кажется что форум бы обогатился и стал бы более интересным от подобного раздела . Как вы думаете хозяева форума?

Sheva
Христианка
18/10/09 18:00
sheva-vet@ЖЖ

# 723034

Re: предложение создать новую рубрику нов [re: aleksei, #723031] Help admins  

Творчество христиан. Христиане о творчестве
Песни, музыка, стихи и другое, а также обсуждение тем, связанных с творчеством вообще. Все дышащее да хвалит Господа!

aleksei
РЦ ХВЕ
18/10/09 18:34

# 723044

Re: предложение создать новую рубрику нов [re: Sheva, #723034] Help admins  

Спасибо. А то я не знал что есть такой раздел :-) . Ты меня не поняла. Я хотел бы видеть подраздел, а то тему которую бы кто то открыл со временем отодвигается и люди может быть и поучаствовали бы да не заметят или лениво искать на второй странице. я так в старые темы и не заглядываю и большинство тоже. А если бы висела подобная тема неподвижно вот это было бы гуд. я понятно выразился?

Sheva
Христианка
19/10/09 10:58
sheva-vet@ЖЖ

# 723173

Re: предложение создать новую рубрику нов [re: aleksei, #723044] Help admins  

Понятно. Есть подфорум, который посвящен и музыке в том числе. Не вижу никакого смысла создавать еще один подфорум на эту же тему.
А если тема уходит на вторую страницу, значит она мало кому интересна. Делать новый подфорум-дубль для ленивых мы не будем.

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на