Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 4868 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Enemy (2) KPbI3 (2) Виталичик (2) andik77 (1) Heronymus (1) JULYW2 (1) Organa (1) Zing (1) касьян (1) Мирянин (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
касьян
Окку-на-мата-та Оккулист Оккультист
02/04/03 18:39

# 72433

КАК Я СТАЛ НЕВЕРУЮЩИМ Help admins  

Как я стал неверующим

(отрывок из "Путь домой")

Я сказала - неверю! Если бы так. В это время я уже сильно сомневался всуществовании Бога.

Ночь. Все давно спят. Не сплю я один. Хожу из угла в угол, опустив голову, и все ищу ответ на один и тот же вопрос: Почему я должен быть хорошим? Мне 13 лет, я убежденный христианин
Вопрос этот крайне важен для меня. В этом болоте, в которое теперь превратился мой мир, побеждает сильнейший. Это закон природы. Значит, я должен бороться и быть сильным. Мораль - сказка для дураков, чтобы сильнейшим было удобнее на них ездить. Но я хочу быть дураком. Значит, я должен быть хорошим. Я должен !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!дАЛЬШЕ ИСПРАВЛЯТЬ В ЛОМ !!!!!!!!!!!

а я стал так меня все обижали потому что я считал что би людей плохо и в школе ентим все пользвались (несмотряна то что я был самым большим в классе я не мог драться ) я молился но енто не помогало
тогда я послал бога ....и полгостью погрузился в магию
я смог все ..я больше не чувствовал боли от ударов обиды от плевков ........я стал всем ..............закончил школу с серебром .......в инсте уже научился бить морду...енто оказалось не сложно надо всего лишь навсего заставить себя ударить 1 раз а потом все пойдет само ..............но любви к ентому занятию не приобрел как и к сексу ...магия вот что ведет меня экстрасенсорика мой флаг .......
токо магия и экстрасенсорика дает мне силу знание и уважение ............

а насчет детей я хочу 2 или 1 ...чтоб я мог их воспитать и нивчем на них не скупиться ............

Мирянин
Веруюший
02/04/03 19:38

# 72450

Re: КАК Я СТАЛ НЕВЕРУЮЩИМ нов [re: касьян, #72433] Help admins  

***а насчет детей я хочу 2 или 1 ...чтоб я мог их воспитать и нивчем на них не скупиться ............***

Да братан, здесь ты попадаешь в неловкое положение. Смотри как бы тебе не остаться в одиночестве. «Муж и жена, одна сатана», небось слыхал такое высказывание. Двух сатан в одной семье быть не могет. Библия не велит. «Прилепится муж к жене и будет одно целое» так говорит Библия. Так что твой удел вечно спорить со своей супругой что она не права, а не доказывать ей что ты сам есть маг и волшебник и всю ее натуру видишь насквозь. Я считаю что с этими магами нечего тягаться, если есть желание иметь детей. Пусть слабый пол вечно остается слабым, если они этого желают. Я лично с большим трудом уговорил свою супругу не заниматься магией, по крайней мере в отношении меня. Хотя великолепно знаю что она этого занятия не прекратила. Ну и Бог с ней. Если человек считает что он вполне может быть Библейским сатаной, зачем я буду переубеждать ее. Она меня любит и я ее также люблю и считаю что любовь у нас истинно Божья. Так че мне лезть в бабий мир коль я мужиком родился. Яхай себе колдует коль это угодно ее Богу.

andik77
06/04/03 05:32

# 73494

здесь есть хорошая статья на эту тему

http://jesuschrist.ru/forum/73345,,.php

Виталичик
12/04/03 06:48

# 75177

Твоя логика не приведёт тебя ни к чему хорошему. Приближается второе проишествие Судьи Праведного и он спросит у тебя ответ за твои дела, мысли, слова. Будь готов!

KPbI3
12/04/03 09:29

# 75202

Re: КАК Я СТАЛ НЕВЕРУЮЩИМ нов [re: Виталичик, #75177] Help admins  

Уважаемый Виталичик!

Назовите дату, плиз.

Заходите к нам на огонек© Святая инквизиция

Виталичик
15/04/03 01:45

# 75931

Re: КАК Я СТАЛ НЕВЕРУЮЩИМ нов [re: KPbI3, #75202] Help admins  

Я думаю, что когда это начнётся, ты не ошибёшся. Тебя даже не спасёт твой скептицизм!

Heronymus
15/04/03 01:55

# 75932

Re: КАК Я СТАЛ НЕВЕРУЮЩИМ нов [re: KPbI3, #75202] Help admins  

Покайся !!!

Organa
15/04/03 06:48

# 75968

Re: КАК Я СТАЛ НЕВЕРУЮЩИМ нов [re: Виталичик, #75177] Help admins  

Будь готов? Всегда готов!
Я, кстати, трепещу от нетерпения. Хотя и хотела бы получать по баксу каждый раз, как слышу, что "придет дед Бабай с мешком и тебя утащит"... Какая я была бы богатая!!! Ой, мамы-елы...

KPbI3
15/04/03 07:53

# 75978

Re: КАК Я СТАЛ НЕВЕРУЮЩИМ нов [re: Виталичик, #75931] Help admins  

Уважаемый Витальчик!

Не знаешь даты, так не надо словами бросаться и запугивать других. За базар отвечать надо!

Заходите к нам на огонек© Святая инквизиция

Enemy
Неверующий
15/04/03 17:14
afaq.narod.ru

# 76069

Следующий шаг - атеизм.

23 Иисус отвечал ему: если Я сказал худо, покажи, что худо; а если хорошо, что ты бьешь Меня?

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на