Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 19988 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Sheva (27) leib2009 (12) Ольга_Седова (12) multi_PR (9) Шарфик (7) ValeryZ (3) Алвин (3) BorisKar51 (2) nafan (2) sheril (2) soul (2) ЕКА (2) Сабааба (2) ~annajulia~ (2) alexnsk (1) ANP (1) godwin75 (1) Haereticus (1) M00N (1) mild (1) virozub (1) просточеловек (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)
Sheva
Христианка
04/11/09 19:45
sheva-vet@ЖЖ

# 726801

Помечтаем про реал Help admins  

Вот мы тут пишем, общаемся друг с другом, часто ошибаемся в понимании собеседников - нет интонаций, не видно глаз, улыбки или нахмуреных бровей. Из-за этого ссоримся или перестаем общаться совсем. Иногда потом жалеем, иногда злимся, иногда просто машем рукой и все. Много проблем и неудобств из-за того, что общение виртуальное. Думаю, многие заметили, что если знаешь человека лично, то потом в письменном форумском общении ты лучше его понимаешь - вроде бы те же обычные буквы, а видишь через них, как человек это говорит, с каким интонациями, с каким выражением, где он улыбается, а где бывает строг. По крайней мере, у меня - так.
Иногда пытаешься понять собеседника, но никак не получается, и кажется, что он вообще с другой планеты, а о таком понятии как "логика" на той планете вообще не слышали. И есть большая вероятность, что тот человек про тебя думает точно так же. :)

Лично я с удовольствием увиделась бы с некоторыми форумчанами, чтобы лучше их понять, побщаться живьем, некоторым просто посмотреть молча в глаза и удостовериться, что это не инопланетяне. :) Что у них вообще есть глаза, рот, голова, руки и ноги, а не щупальцы. :)))
Например, я с удовольствием посмотрела бы на всех авторов тем из Карантина. Честно. Просто бы посмотрела, может, даже и говорить бы не понадобилось. Просто удостовериться, что эти люди - настоящие. :)))
А еще хочу встретиться живьем с людьми, с которыми уже не один год тут общаюсь, смеюсь, спорю, дерусь, радуюсь - с нашей виртуальной "семьей" форумчан. Чтобы так же поболтать в реале, посмеяться, подраться, пожать руки, помолиться, кинуть в кого-нибудь подушкой и увернуться от другой, кинутой в меня.
Например, с Олегом Дорошенко мы страшно спорили и ругались вдрызг, потом он приехал в Питер чтобы подраться, а мы познакомились и подружились. И сейчас я намного лучше стала понимать то, что он говорит. Вижу, что кое-кто другой его не понимает и делает какие-то неправильные выводы, как раньше делала я. А я сейчас понимаю. :) Или вот с Героном - тоже почти три года спорили до виртуальных драк, а сейчас - хорошие друзья, потому что стали понимать друг друга, когда пообщались в реале. И ни разу за три года реала не подрались.
Я с нашего сервера JesusChrist.ru (чат и форум) лично познакомилась с 103 человеками. С кем-то виделась один раз, с кем-то вижусь часто. С кем-то запланированы встречи в скором времени, так что скоро цифра увеличится. ;)
Я с удовольствием развиртуализировалась бы с Сибирем, с 1221, с soul, M00N, ValeryZ, Фомой Верующим, Сибманом, просточеловеком, Арнольдом, alexnsk, mild, multi_PR, Лейбом и многими другими. Скоро увижу Сабаабу и Шарфика.

Скажите, а с кем хотели бы познакомиться вы? Я сейчас не говорю о возможностях - все-таки мы живем в разных странах и на разных континентах. Я спрашиваю о ваших желаниях, кого бы вы хотели увидеть? И зачем? Кому хотите пожать руку, а с кем подраться? :)

alexnsk
04/11/09 20:05

# 726804

Re: Помечтаем про реал нов [re: Sheva, #726801] Help admins  

Спасибо за доброе намерение, дорогая Оксана!
Весь список + SolidCode и CONDOR в студию, пожалуйста ! Это не просто митьковская фраза. У меня действительно камерная студия в центре Новосибирска, где я встречаюсь с друзьями, где собирается малая группа по изучению Библии. Кто проездом, могут скоротать время у меня, чай в ассортименте.:-)

Sheva
Христианка
04/11/09 20:08
sheva-vet@ЖЖ

# 726805

Re: Помечтаем про реал нов [re: alexnsk, #726804] Help admins  

Упс. Да, присоединяюсь, а то я забыла написать Сергея и Виктора. :) Правда, сомневаюсь, что я что-нибудь пойму из того, что они могут рассказать. :))))))))))

Алвин
Христианин
04/11/09 20:26
aleks-vine@ЖЖ

# 726810

Re: Помечтаем про реал нов [re: Sheva, #726801] Help admins  

Хороший вопрос поставлен в конце. С кем подраться? Да не хочется ни с кем драться, лучше бы понять человека.
И хотя постоянно говорится, что наша планета жутко маленькая, но для передвижения по ней требуются весьма немаленькие денежные средства.

Но раз сказано мечтать, будем мечтать.

Хотелось бы встретиться... Ну, с автором темы. И вроде бы есть возможность, благо разделяет всего 300 с небольшим километров.
С ANP встретился бы. С Сибманом, 1221, просточеловеком, Арнольдом, alexnsk. С Шарфиком с удовольствием, чувствую, что во многом мы солидарны.
С Саабабой хочется пообщаться не только в ЖЖ.
А в принципе, со всем списком, приведённом в первом сообщении + с добавлением во втором.

Кто будет мимо Таллина проезжать, заходите.

Алвин
Христианин
04/11/09 20:28
aleks-vine@ЖЖ

# 726812

Re: Помечтаем про реал нов [re: Sheva, #726805] Help admins  

Правда, сомневаюсь, что я что-нибудь пойму из того, что они могут рассказать.

Ну, не прибедняйся. Да и они вполне доходчиво объясняют. Тем более, что при личном общении можно передать гораздо больше информации, чем на форуме.

Sheva
Христианка
04/11/09 20:33
sheva-vet@ЖЖ

# 726813

Re: Помечтаем про реал нов [re: Алвин, #726810] Help admins  

Кто будет мимо Таллина проезжать, заходите.

Я в воскресенье еду в Котку и Стремфорс (Финляндия). Если мне понравится качество этой фирмы, то я может после Израиля скатаюсь в Таллин с ними. А то я что-то там не была ни разу. Т.е. это получается где-то до середины декабря, а то потом мне надо будет визу менять.
Если ты сам раньше в Питер не приедешь. :)

Кстати, да, с АНПом не мешало бы подраться. :)))

Sheva
Христианка
04/11/09 20:33
sheva-vet@ЖЖ

# 726814

Re: Помечтаем про реал нов [re: Алвин, #726812] Help admins  

Да и они вполне доходчиво объясняют.

Нам, девачкам, трудно такие умные речи усваивать. :))))

soul
04/11/09 20:35

# 726815

Re: Помечтаем про реал нов [re: Sheva, #726805] Help admins  

Правда, сомневаюсь, что я что-нибудь пойму из того, что они могут рассказать.
Хм, а мне нравится, как Виктор умеет объяснять, наоборот всё сразу понятно :) Я с тобой хотела бы развиртуализироваться, с Алексеем Владимировичем :) тоже, с Героном, с Белкой, с Олей, с Сабаабой, с Лейбом..да в принципе со всеми, кого ты перечислила сама и вообще с теми, с кем мы что-либо обсуждали в разных темах.

Sheva
Христианка
04/11/09 20:43
sheva-vet@ЖЖ

# 726816

Re: Помечтаем про реал нов [re: soul, #726815] Help admins  

В смысле, с Олэксiем Володимировичем? :)))

PS Из тобой перечисленных я с половиной уже знакома в реале. :)

Алвин
Христианин
04/11/09 20:53
aleks-vine@ЖЖ

# 726821

Re: Помечтаем про реал нов [re: Sheva, #726813] Help admins  

Кстати, да, с АНПом не мешало бы подраться.

Не, драться не хочу. Понять хочется.
Он, кстати, тоже не так далеко. Надо будет состыковаться.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на